[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
TELE2 Киров - Сотовая связь - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

TELE2 Киров

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Re: TELE2 Киров

Сообщение Гость Вт июн 08, 2010 14:40

Беляшик писал(а):Господин somov, хоть под разными никами зарегистрируйся, а то как попугайчик: "ТЕЛЕ2-круто, дешево, доступно"! Тебе говорят конкретные недочеты твоей связи. Просто объясни людям, что делается в компании для их устранения.
P.S. А сколько у ТЕЛЕ2 интернет стоит? Я вчера скачал аську на телефон из оперы (400кб), 70 руб. сняли. На МТС около 10 максимум брали

Интернет в TELE2 5р за метр, если icq 400кб, корректное списание будет 4р. Почему у вас списалось 70руб, а потому что вы не настроили свой телефон на точку доступа internet.tele2.ru, и у вас протарифицировалось как WAP 1,5р за 10кб.
У мтс -Интернет, за 1 Мб 8,45р с 8.00 до 00.00 3,45р с 00.00 до 8.00, а WAP , за 10 Кб 2,75р
P.S. При пользовании доступом в Интернет посредством услуги «GPRS« (GPRS-Интернет), ограничений на одну GPRS-сессию не установлено, при этом тарификация услуги происходит с периодичностью в 60 минут, либо по достижении общего объема переданной/принятой информации в 500 килобайт.
  • 0

Гость

Цитата

ТегиТеле2, сотовые операторы, связь

Сообщение Badsky Вт июн 08, 2010 22:42

У нас в НН ТелеТу существует вот уже 6 лет.
Качество связи и предоставляемых услуг - максимум для школьников/студентов.
  • 0

Б/у сервера и сетевое оборудование из Европы http://buyserver.ru
Badsky
Горожанин
Цитата

Сообщение киров-женя Чт июл 01, 2010 21:22

я сам из города киров и кировская область меня устраивать связь теле2 и цена на все званки теле2 и у теле2 отличная связь и по всей кировской области всего 40 копеек за минуту на все звонки и смс
  • 0

киров-женя

Цитата

Сообщение Гость Чт июл 01, 2010 21:25

в кирове всех дешевле да по всей россии теле2 всех дешевле и я незнаю по чему на сайте такой срачь развели я сам пользуюсь сотовой связи теле2 и всегда буду на теле2 сидеть они всех дешевле и связь отличная на все 10000
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Пт июл 02, 2010 9:23

Пока что в Кирове самая стремная и ненадженая связь - теле2.
Друг у меня там работает - у них служебные номера от МТС, по городу от теле2 ))))
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Пт июл 02, 2010 9:23, всего редактировалось 1 раз.
ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение Badsky Вс июл 04, 2010 23:03

киров-женя писал(а):я сам из города киров и кировская область меня устраивать связь теле2 и цена на все званки теле2 и у теле2 отличная связь и по всей кировской области всего 40 копеек за минуту на все звонки и смс

Вот я и говорю, что связь для школьников и студентов - это я диагностировал по количеству ошибок в 2х предложениях :)
  • 0

Б/у сервера и сетевое оборудование из Европы http://buyserver.ru
Badsky
Горожанин
Цитата

Сообщение россия Чт июл 29, 2010 19:19

теле2 киров сотовая связь теле2 киров дешевле всех и связь отличная
  • 0

россия

Цитата

Сообщение РОССИЯ Чт июл 29, 2010 19:26

ТЕЛЕ2 всех лучше сотовой связи и дешевле во много раз и реклама теле2 мне нравится и раширяются они очень хорошо теле2 работает по всей кировской области и город киров вот инфа TELE2 продолжает расширять зону покрытия в Кировской области.

TELE2 объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в населённых пунктах: Кумены, Суна, Орлов. Теперь жители этих областных райцентров смогут стать абонентами единственного в России дискаунтера на рынке сотовой связи. Новости
26.07.2010
Пишите письма: почта от оператора TELE2

Европейский оператор TELE2 информирует о запуске нового сервиса для абонентов – возможности создания электронной почты в домене @tele2.ru. Использование почтового ящика возможно как с помощью мобильного телефона, так и непосредственно через браузер на ПК. Зарегистрироваться и получить доступ к новой почте могут все желающие.
22.07.2010
День победы над дорогими тарифами TELE2 в Вятских Полянах

24 июля компания TELE2 подарит праздник всем жителям города Вятские Поляны!
21.07.2010
«TELE2 Россия»: операционная эффективность и новые горизонты

Российский офис европейской телекоммуникационной компании TELE2 AB объявил консолидированные результаты своей деятельности в России по итогам второго квартала и первого полугодия 2010 года.
19.07.2010
TELE2 продолжает расширять зону покрытия в Кировской области.

TELE2 объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в населённых пунктах: Кумены, Суна, Орлов. Теперь жители этих областных райцентров смогут стать абонентами единственного в России дискаунтера на рынке сотовой связи.
  • 0

РОССИЯ

Цитата

Сообщение россия Чт июл 29, 2010 19:46

ВСЕ заявки по раширение сотовой сети теле2 принемаются по телефону теле2-киров 88332204022 или сотового телефона теле2 званок бесплатный 611
  • 0

россия

Цитата

Сообщение РОССИЯ Чт июл 29, 2010 19:51

вот сайт сам теле2-киров всем каму интересно об теле2 смотрите все новости на сайте теле2 http://www.ru.tele2.ru/
  • 0

РОССИЯ

Цитата

Сообщение Alex_K Пн авг 30, 2010 15:32

ыЙ'кАПеЦ писал(а):Пока что в Кирове самая стремная и ненадженая связь - теле2.
Друг у меня там работает - у них служебные номера от МТС, по городу от теле2 ))))

Разговаривал сегодня с одногруппником (он работает в Теле2), служебные у них от Теле2. Если едут в район области, где нет Теле2, пользуются тем, что есть. Я думаю, что это вполне нормально.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение kotofei Чт сен 09, 2010 12:48

Проверены все операторы Теле2 хотя бы более честно работает лишнего не снимает и не меняет тариф утром один вечером другой.Звонок по всей России на Теле2 1р 50 коп попробуйте позвонить по простому.За 1 год как унас появился Теле2 связь очень улучшилась что не скажешь об остальных операторах. *LAIE* *DRINK*
  • 0

kotofei

Цитата

Сообщение BlackBerry Чт июл 28, 2011 11:33

Всё равно билайн лучше!!! *LAIE*
  • 0

BlackBerry

Цитата

Сообщение frost13 Пн сен 05, 2011 2:37

я слышал шо теле2 будет в кирове делать 4g связь, да и связь у них норма и цены низкие. :!:
  • 0

frost13

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Теле2, сотовые операторы, связь

Вернуться в Сотовая связь