Платить за телефон?

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Платить за телефон?

Сообщение Сколько можно?! Ср апр 30, 2008 14:56

Подумай, сколько в месяц ты платишь за телефон? Я более чем уверен, что много. Я прав? Жалко ли тебе этих денег, хотел или хотела бы ты вернуть их? Если нет, то можешь дальше не читать, у тебя и так много денег, я рад за тебя. Остальным (а таких, я уверен, большинство) советую дочитать до конца.
Я расскажу, как возвращаю свои деньги я. Сразу оговорюсь, этот метод не является уникальным. На данный момент около 7 тысяч людей занимается тем же. Также надо отметить, что способ не подойдет тем, кто рассчитывает на легкий заработок. Какой-то объем манипуляций все-таки придется произвести. Если ты не ленив и полон решимости, то пора перейти к сути.
Начну издалека. Ты наверняка слышал о таком виде заработка с компьютера, как просмотр рекламных страниц в интернете. Я тоже участвовал в паре таких проектов, но довольно быстро разочаровался. Еще бы: за день было не более 20-30-ти таких страниц, соответственно и денег получалось по 5-10 центов в день. Разве это нормально? Попробуй ответить сам. Однако, причем же тут телефон? Так вот, в мобильном (wap) интернете рекламные проекты тоже есть, но они несравненно щедрее. В один из таких проектов я попал случайно, но теперь я его по собственной воле не покину. Суть в том же банальном просмотре рекламы, правда уже с "родного" браузера телефона. За каждую страницу платятся деньги, суточное количество таких страниц практически не ограничено, а это плюс, огромный плюс! За первый день таких просмотров я заработал больше, чем за неделю мытарств с компьютером!
Теперь я предлагаю тебе присоединиться ко мне и заработать самому. Надеюсь счет в системе Webmoney у тебя есть, ведь именно туда скоро начнут поступать твои деньги. Дело за малым, в браузере своего телефона набери такой адрес: http://wapbn.org.ua/?rid=4606. На открывшейся странице найди пункт "Регистрация" и пройди соответствующую процедуру. Все, можно приступать к заработку. Одновременно ты становишься моим рефералом (именно поэтому ссылка такая "странная"). Это значит, что я буду получать 5% от твоих доходов, но ты при этом ничего не потеряешь, оплата процентов идет за счет системы Я же со своей стороны буду тебе во всём помогать, поделюсь опытом, ведь нам обоим выгоднее, чтобы ты получал больше.
Ну и напоследок, еще раз хорошо подумай, хочешь ли ты, всего лишь нажимая на кнопки телефона, ежемесячно возвращать свои 500-700 рублей, а может быть и больше? Все в твоих руках! Дерзай!
  • 0

Сколько можно?!

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Сотовая связь