SMS на МТС

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

SMS на МТС

Сообщение Stealth Чт фев 28, 2002 12:44

В связи с безвременной кончиной www.chekanov.kirov.ru не подскажут-ли мне доблестные сотрудники МТС с какого ещё сайта можно отправить SMS.
  • 0

Stealth
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение anonymous_ Чт фев 28, 2002 22:47

chekanov.kirov.ru
скоро все будет; лучше и новее; ждите, и да возрадуйтесь...
  • 0

anonymous_

Цитата

Форум

Сообщение alex_ Пт мар 01, 2002 17:08

Stealth писал:
> В связи с безвременной кончиной www.chekanov.kirov.ru не подскажут-ли мне доблестные сотрудники МТС с какого ещё сайта можно отправить SMS.

Если по e-mail можно юзать 790282ххххх@sms.kubangsm.ru
  • 0

alex_

Цитата

Форум

Сообщение Gregorian Пт мар 01, 2002 22:45

Вот меня сугубо лично коснулась проблема отправки СМС на телефоны БиЛайна. При подключении мне дали такую хитрую бумажку, в который рассказывается как же все-таки СМСиться с БиЛайном, где указано несколько телефонов зарубежных компаний, имеющих договора и с МТС и с БиЛайн. Но! То ли это справедливо только для московских юзеров МТСа, то ли не справедливо воопще... Перепробовал всех, ни один не желает со мной иметь дела. Вот и вопрос, может ли кто мне ответить что/где/как/почему и с чем это едят? К слову стоит сказать, что мои московские друзья изыскали возможность слать с БиЛайна мне, соответсвенно на кировский МТС, свои сообщения. Хотелось бы наладить и обратную связь. Заранее благодарен. :)
  • 0

Gregorian
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение МТС Пн мар 04, 2002 18:58

Проблема с SMS в настоящее время решается по всей сети МТС в целом. Вероятно во втором квартале этого года отправка сообщений абонентам Билайн будет налажена.
  • 0

МТС
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение bags Вт мар 05, 2002 13:57

www.vpost.ru
Действует быстро и безотказно на всех операторов.
  • 0

bags

Цитата

Сообщение Gregorian Сб окт 05, 2002 18:12

МТС писал:
> Проблема с SMS в настоящее время решается по всей сети МТС в целом. Вероятно во втором квартале этого года отправка сообщений абонентам Билайн будет налажена.

Ну что ж. Надо отдать должное работникам МТС, во втором квартале и правда СМС сервис довольно сносно функционировал, только почему-то через московский шлюз. Но теперь насколько я понимаю его принудительно перекрыли для кировских абонентов (у меня по крайне мере телефон в один момент как-то вдруг потерял общий язык со столицей), а кировский шлюз в Москву, да и наверно вообще в другие города, СМСки пропускает только на МТС.
Теперь собственно сам вопрос: какие действия мне предпринять для отправки СМС на Beeline и иже с ними?

В ожидании ответа, все еще Ваш, Gregorian
  • 0

Gregorian
Прохожий
Цитата

Сообщение shurupkirovvcc Пн окт 07, 2002 14:19

Gregorian писал:
> МТС писал:
> > Проблема с SMS в настоящее время решается по всей сети МТС в целом. Вероятно во втором квартале этого года отправка сообщений абонентам Билайн будет налажена.
>
> Ну что ж. Надо отдать должное работникам МТС, во втором квартале и правда СМС сервис довольно сносно функционировал, только почему-то через московский шлюз. Но теперь насколько я понимаю его принудительно перекрыли для кировских абонентов (у меня по крайне мере телефон в один момент как-то вдруг потерял общий язык со столицей), а кировский шлюз в Москву, да и наверно вообще в другие города, СМСки пропускает только на МТС.
> Теперь собственно сам вопрос: какие действия мне предпринять для отправки СМС на Beeline и иже с ними?
>
> В ожидании ответа, все еще Ваш, Gregorian
Гы-гы-гы%-))) Тока с инета шли.... Тока с инета)))
  • 0

shurupkirovvcc
Горожанин
Цитата

Сообщение Gregorian Сб окт 12, 2002 11:38

shurupkirovvcc писал:
> Гы-гы-гы%-))) Тока с инета шли.... Тока с инета)))

Шура, не знал что ты в МэТээСе подрабатываешь ;-)
или это конкуренция? ;))))
  • 0

Gregorian
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Сотовая связь