[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
СМС сколько должно стоить и есть ли у него будущее - Сотовая связь - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

СМС сколько должно стоить и есть ли у него будущее

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

СМС сколько должно стоить и есть ли у него будущее

Сообщение Tutan}{amoN Вс фев 25, 2007 2:13

Как вы считаете есть ли будущее у такого сервиса как СМС? И почему они так дорого стоят?
Я отчего таким вопросом заДался? Вобщем скорее всего от безделия. Началось с того что поменял се телефон на нокия 9300i вобщемтелефон неплохой хотя изза своего нестандартного экрана возникают свои сложности ну эт лано не о том разговор
поставил на него асю :!: и прикинул насколько это удобнее и дешевле смс, думается мне не менее 90% дешевле и намного удобнее, может мне эт со своим телефоном так кажется (полноценная клава)
вторым делом понаходил и понавтыкал аськи своим знакомым они кстать терь нарадоватся немогут :lol:
и пришел к выводу что эпоха смс умерла :idea:
а вы как считаете?
и вот по цене смс у мня вапрос почему они так дорого стоят? самая дешевая если не брать пакеты и тп 1,30 руб Непонимаю что в 1м сообщениии длиной в 70 знаков такого дорогого
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Тегителефоны, сотовые операторы, тарифы

Сообщение Sergeih Вс фев 25, 2007 6:24

Переходи нa MAXI
  • 0

Sergeih
Прохожий
Цитата

Сообщение Alex_K Вс фев 25, 2007 15:03

в рамках одного опсоса себестоимость смс дешевая, когда же опсосы разные, возникает барыжество всех и вся... в случае с интернет-трафиком барыжество в таких масштабах просто недопустимо...
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Tutan}{amoN Пн фев 26, 2007 9:07

Sergeih писал(а):Переходи нa MAXI

можно поподробнее, сцылу на описание или ешо что
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Пн фев 26, 2007 9:09

Alex_K писал(а):в рамках одного опсоса себестоимость смс дешевая, когда же опсосы разные, возникает барыжество всех и вся... в случае с интернет-трафиком барыжество в таких масштабах просто недопустимо...

ну я незнаю про барыжничество оно канечно присутствует однако 1,3 рэ это оч дорого как я считаю
может кто из представителей сотовых сетей выскажет свое мнение?
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Alex_K Пн фев 26, 2007 15:03

Tutan}{amoN писал(а):
Sergeih писал(а):Переходи нa MAXI

можно поподробнее, сцылу на описание или ешо что

в нижнем этот же тариф на целую сотню дешевле...
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Tutan}{amoN Пн фев 26, 2007 15:09

ааа блин
так мыж не в нижнем а в кирове вродь как или уже в ижнем )))
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Alex_K Пн мар 26, 2007 0:10

• 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Tutan}{amoN Пн мар 26, 2007 0:15

Alex_K писал(а):http://mts.kirov.ru/mts/promo/229.html

у мня за сутки на аське не больше 2 метров
зато как аськаюсь ... те все сообщения практически бесплатно
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение sdffh Вс фев 24, 2008 15:10

Бесплатная отсылка СМС (SMS) на Украинские операторы: Киевстар, Диджус, ЮМС, Джинс, Билайн, Лайф, МТС, KYIVSTAR, Djuice, Life, UMC, Jeans, SIM-SIM, Beeline, MTC, EKOTEL
Бесплатная отсылка СМС (SMS) по Росии: мегафон, теле2, Билайн Москва, МТС Москва, Мегафон Москва, SkyLink Москва, Смс Стек Gsm, Смс Нижегородская Сотовая Связь (НСС), Сити, Смартс, Смс TELE2, Смс Центр Телеком, ЕнисейТелеком, Цифровая Экспансия, Tatincom, Смс БайкалВестКом, СТ Мобайл Сах, СвязьИнформ, НТК, СМС ON, SkyNet, Смс Utel, Акос, БашСелл, TM Cat, Мобайл Gsm, Мотив, Сотел Видео, НТС, Удмуртские Сотовые, Оренбург Gsm, МетроТелКазань

http://sms-ok.org.ua
http://www.sms-ok.org.ua/
  • 0

sdffh

Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Пн фев 25, 2008 18:36

Tutan}{amoN, пользуюсь асями на телефоне уже почти год, но не все люди знают, что такое ася, и даже не все знают, что делать с СМС. Так что всё имеет право на жизнь. Не всем же как тебе 15-18 лет. И не все телефоны поддерживают ЖПРС или большие приложения типа "ася".
  • 0

Крестьянин вяцкой

Цитата

Сообщение Хорошие_СМС Вт фев 26, 2008 12:21

Всем советую сайт Прикольные смс http://good-sms.org.ua

Тем более скоро праздник 8 марта!!!! Поздравьте женщин, девушек с праздником 8 марта по sms Классные смс-ки на 8 марта вы найдете тут: http://good-sms.org.ua/sms/8marta.html
  • 0

Хорошие_СМС

Цитата

Сообщение zimovir Вт фев 26, 2008 23:02

Ты прав, для меня "СМС" умерла уже как год, её место заняла "АСЯ", причем эта "барышня" вообще не просит денег (только мизерный трафик), зато дает по полной программе (имею ввиду общение).
А если кто не знает что такое "ася", значит тому дешевле позвонить, а не писать СМС. В противном случае давно установил бы прогу или поменял телефон (примерно за год это окупится)
Решает конечно каждый: индейцы, например, с помошью дыма от костров общались и были довольны :-)))))))))
  • 0

zimovir

Цитата

Сообщение жоржик Ср фев 27, 2008 10:40

а может и мы перенимем все лучшее от индейцев и перейдем дымо-костровое общение? представляете какой смог мягко окутает нашу голубую планету, если каждый (кто сейчас имеет телефон) зажжет свой разговорчивый костерок?!!!
  • 0

жоржик

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

телефоны, сотовые операторы, тарифы

Вернуться в Сотовая связь