У кого какая мобилка?

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

У кого какая мобилка?

Сообщение marel Вс сен 18, 2011 17:25

Я себе недавно сделал подарок. Приобрел НТС Sensation. Действительно убийцы Iphone. Могу сказать, что смартфон хорош программным обеспечением и функциональными возможностями. А камера так вообще улет. Снимает видео в FULL HD :) Но думаю с ним сможет конкурировать только iPhone 5
Apple iPhone 5

Изображение
Анонс пятого поколения смартфона iPhone, получившего в определенных кругах статус культового, уже не за горами (судя по просочившимся слухам, он получит гораздо крупнее экран с минимальной рамкой и, возможно, двухъядерный процессор Apple A5), однако это вовсе не мешает успешным продажам двух предыдущих моделей компании Apple. Среди экономных пользователей, которые не гонятся за технологическими новинками, до сих пор популярен менее функциональный, зато более доступный 3Gs, ну а те, кто готов раскошелиться, обзаведутся мощным процессором с рабочей частотой 1 ГГц, феноменальным Retina Display, улучшенной камерой 5 Мп и, конечно же, насладятся абсолютно свежим дизайном «четверки». Не стоит забывать и про экосистему, ведь значительную долю удовольствия от эксплуатации iPhone пользователь получает от максимально «вылизанной» iOS и удобного магазина приложений App Store с огромным количеством качественного ПО. А теперь немного о грустном. Первым пунктом в этом списке традиционно идет излишне плотная привязка к сервисам компании (впрочем, частично ослабить эту хватку поможет jailbreak), вторым – отсутствие официальных поставок аппаратов Apple. А вот вопрос цены уже не стоит так остро, как сразу после выхода iPhone 4 на рынок, – стоимость версии 16 ГБ в интернет-магазинах в среднем составляет $800, что на фоне $600–700 за аналогично оснащенные флагманы конкурентов не выглядит чрезмерно дорого.
  • 0

Последний раз редактировалось marel Вс сен 18, 2011 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
marel

Цитата

Re: У кого какая мобилка?

Сообщение Ramik Пн ноя 21, 2011 1:21

У меня nokia e6-00 , но вот как то сенсор подвёл на 2 месяц. буквально верхняя полосочка 5 мм недоступна стала. Либо прошивка либо калибровка экрана.
  • 0

Ramik

Цитата

Сообщение Samaelfx Пн июн 30, 2014 22:51

у меня сони эриксон, брала по скидочным промо кодам http://www.promocoded.ru/
то ли повезло, то ли всегда так круто - 40% скидка :idea:
  • 0

Samaelfx
Прохожий
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июл 01, 2014 8:17

Выкинул (отдал сыну) все эти сенсорные мобилы и достал из дальнего закутка старую LG. Удобно.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Dred Вт июл 01, 2014 11:57

У меня старая примитивная Лыжа....
Звонит нормально..
+ говорят, что не прослушивается в силу своей примитивности :D
  • 0

Dred
Почетный житель
Цитата

Сообщение Катрэн Вт июл 01, 2014 13:27

только он - apple. ни на что его не променяю...люблю его))
  • 0

Катрэн

Цитата

Сообщение olethka Вт июл 01, 2014 17:05

Меня Fly устраивает...
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Колян777 Вт июл 01, 2014 18:05

а меня и старинная нокия - это самые надежные телефоны. везде ловят, потерять их не страшно, а разбить просто нереально. факт
  • 0

Колян777

Цитата

Сообщение Артур12 Вт июл 01, 2014 18:06

у меня 4 samsung. вполне такой нормальный телефон. много функций и легкий, правда немного тормозит (он у меня уже второй год)
  • 0

Артур12

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср июл 02, 2014 20:01

Дисковый ещё есть. Но таскать с проводом неудобно.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение stewart Вт авг 19, 2014 12:27

жду с нетерпением выхода iPhone 6, остался месяц http://www.gorbushka.ru/tc/tolkuchka/news/257
очень интересно, что же нового будет на этот раз))
  • 0

stewart
Горожанин
Цитата

Сообщение Kopt Пт сен 04, 2015 13:26

Мне на ДР подарили Samsung A500H Galaxy A5 , я очень довольна этим телефоном. Зарядка держит долго, функциональность, дизайн - все супер. осталось здесь купить на него чехол, чтоб корпус не убить, и будет вообще красота.
  • 0

Kopt
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Сотовая связь