[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Корпоративный т\план, чей выгодней? - Сотовая связь - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Корпоративный т\план, чей выгодней?

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Сообщение БЕСС Пт ноя 05, 2004 22:22

Всем привет!
Просветите люди добрые к какому корп.т\плану лучше присоседится к МТС или МФ? Есть возможность...

Заранее спасибо!
  • 0

БЕСС

Цитата

Тегипровайдеры, сотовые операторы

Сообщение Мяу Сб ноя 06, 2004 0:19

Где друзей и знакомых больше. То есть у них какой оператор. Ну то есть МТС.
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Сообщение эльф Пн ноя 08, 2004 23:15

самая дешёвая и качественная связь-ВСС! 250 р в месяц- и болтай хоть до посинения!входящие ВСЕ босплатно,городской номер бесплатно,и никаких глюков и кваков.Исходящие 2-3р посекундно.100 минут бесплатно.на мтс дешевле всего звонить с ВСС,а не с мтс!и не воруют деньги.
  • 0

эльф
Прохожий
Цитата

Сообщение shurup Вт ноя 09, 2004 9:47

Хех... В последнее время, по ценам и качеству услуг по корпоративам рулит все же МФ...
  • 0

shurup
Почетный житель
Цитата

Сообщение Мяу Вт ноя 09, 2004 11:47

Точно с такой трубой поболтай 15 минут - ухо покраснеет и голова болеть начнет, а час поболтай - посинеешь точно :)
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Сообщение shurup Вт ноя 09, 2004 12:38

to Мяу
Необоснованное и совершенно тупое сообщение... Вы предвзяты ко всем операторам, акромя своего МТС... Учитесь любить...
  • 0

shurup
Почетный житель
Цитата

Сообщение эльф Вт ноя 30, 2004 0:05

кто распускает слухи про большие телефоны всс?! плюньте в рожу тому,мой телефон (ВСС) нарисован на рекламе МТС!!!! в центре города!я сидя на даче болтаю часами и не посинел почему то...МТС вообще самая непорядочная компания-воруют,врут про самые низкие цены,про самую качественную связь,народ! не будтьте стадом!учитесь сравнивать цены и услуги!
  • 0

эльф
Прохожий
Цитата

Сообщение Михалыч Вт ноя 30, 2004 9:19

NMT-450 (ВСС) это хорошо, променяю только на CDMA-450, когда будет.
А сейчас еще тариф у ВСС появился - вообще все входящие бесплатно.
Исчезло последнее преимущество GSM-операторов.
Разумеется, если телефон используется как надежное средство связи, а не для игр, интернета, понтов и т.п.
  • 0

Михалыч
Коренной житель
Цитата

Сообщение Михалыч Вт ноя 30, 2004 9:34

Немного забавно наблюдать за владельцами GSM-телефонов. Люди прыгают с тарифа на тариф, от оператора к оператору и обратно(!). Целыми днями - обсуждения тарифов и телефонов. Часто слышишь что-то вроде: "опять он звонит мне с Мегафона, не буду брать трубку" (дорого - сразу минус 15 руб. на каких-то тарифах МТС). Этакая веселая возня, людям нравится, видимо - у них интересная жизнь, всегда есть что обсудить при встрече.
Меня раздражает не это - у моих сотрудников, предпочитающих GSM, нет нормального средства связи. При попытке связаться с ними я в трубке слышу лай обкуренной собаки в 50% случаев - не многовато-ли? А если они выехали из Кирова в район области - о связи можно забыть, пока не доедут до райцентра.
  • 0

Михалыч
Коренной житель
Цитата

Сообщение Михалыч Вт ноя 30, 2004 9:47

Остапа понесло.
Присмотритесь внимательно к владельцам NMT-телефонов - в подавляющем большинстве (кроме меня) это рассудительные и практичные люди. Разумеется, я не утверждаю обратного (вроде того, что большинство владельцев GSM-телефонов люди непрактичные и т.п.)
Все вышесказанное мною относится к Кирову и Кировской области - с нашим географическим положением и прочими реалиями жизни на вятской земле.
  • 0

Михалыч
Коренной житель
Цитата

Сообщение Lion Вт ноя 30, 2004 13:38

Пользователь эльф писал:
> кто распускает слухи про большие телефоны всс?! плюньте в рожу тому,мой телефон (ВСС) нарисован на рекламе МТС!!!! в центре города!я сидя на даче болтаю часами и не посинел почему то...МТС вообще самая непорядочная компания-воруют,врут про самые низкие цены,про самую качественную связь,народ! не будтьте стадом!учитесь сравнивать цены и услуги!

Если ты про ексион, с его 1,1Вт, причем среди этих моделей много глючных, а ты именно про него говоришь, то этот аппарат не очень, с ним по области не поездишь проблемы со связью будут! Из всех аппаратов NMT-450 рулит дракон (размер/качество связи), но трубка согласись не маленких размеров :)
Каждому свое.
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Сообщение Мяу Вт ноя 30, 2004 20:05

Таких людей уже почти не осталось. Это очень жадные люди и тормозные.
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Сообщение Пушистая Вт ноя 30, 2004 22:03

везде есть свои плюсы и минусы. правильно сказал LION : каждому своё. меня MTS вполне устраивает.
  • 0

Пушистая
Прохожий
Цитата

Сообщение фокс Вт ноя 30, 2004 22:26

Снимаю шляпу, Михалыч. Дело не в продавце определённых услуг, например GSM или BCC, а в той необходимости связи в которой вы нуждаетесь. Нужен практичный вабор, а обращение внимания на аксессуары - удел пижонов и "а ля творческих личностей".
Размеры апаратов спутниковой связи ещё больще, но никто об этом не причитает. Людям нужна чёткая связь и, желательно, во всех уголках мира.
Так, что все эти разговоры от лукавого.
  • 0

фокс
Почетный житель
Цитата

Сообщение Михалыч Ср дек 01, 2004 9:07

жадные люди?
это о чем?
торможу
  • 0

Михалыч
Коренной житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

провайдеры, сотовые операторы

Вернуться в Сотовая связь