Помогите выбрать аппарат для подключения к МТС

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Сообщение Piter Чт май 23, 2002 21:02

Хочу купить в Москве и подарить родителям-пенсионерам(они живут в Кировской обл.) аппарат для подключения к МТС. Посоветуйте какую нибудь недорогую модель. Условия такие. Чтобы трубка была не маленького размера, и громкость и звонок были выше среднего(они плохо слышат) Ну и обязательно с инструкцией на русском языке. Навороты вообще никакие не нужны. Только звонить и отвечать на звонок.
Хочу привезти из Москвы поскольку мне кажетмя что у нас тут( в Москве) они подешевле будут)
Думаю с подключением в Кирове такого аппарата проблем не будет?
Заранее спасибо за ответы и советы.
  • 0

Piter

Цитата

Форум

Сообщение Stealth Пт май 24, 2002 11:27

По громкости звонка, чувствительности и слышимости собеседника, я, аппарата, лучше чем Motorola m3788 не встречал... Дизайн не ахти какой, цена 1,5-2 тыс. руб. Широко представлен на вторичном рынке...
  • 0

Stealth
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение IP Пт май 24, 2002 14:02

Piter писал:
> Хочу купить в Москве и подарить родителям-пенсионерам(они живут в Кировской обл.)

Так все даки в Кирове или Кировской области??? Это разные вещи если смотреть зоны покрытия... Может тебе только ВСС и подойдет...
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение nik109 Вт май 04, 2004 2:38

Открытие проекта намечено на май этого года, но бесплатная регистрация пользователей уже проводится. Переходите по этой ссылке и ищите пункт "Регистрация":

http://www.k5.ru/?896476

Подробнее:

Global Connection - "ДЕНЕЖНАЯ МАШИНА" No.1 в России!

Суть проекта GlobalConnection - Россия заключается в том, что Вам предоставляется возможность получать РЕГУЛЯРНЫЙ ДОХОД от трафика абонентов, которые подключились к определенному тарифу оператора сотовой связи по Вашей рекомендации.

Проект GlobalConnection - Россия позволяет Вам создать собственную "денежную машину"
  • 0

nik109
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Сотовая связь