Билайн "Привет" - будьте осторожны

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Билайн "Привет" - будьте осторожны

Сообщение Knave Вт май 25, 2010 13:47

Билайн что-то в последнее время совсем припупел. Видимо долларовые кредиты никак отдать не могут...

В общем. Сегодня с утра приходит СМС о том, что услуга Привет на месяц становится бесплатной. Спам - прочитал и забыл.

Еще через час приходит дуплетом СМС о том, что эта услуга мне подключена и СМС с реквизитами доступа на сайт.

Спрашивается: Какого хрена мне подключают то, о чем я не прошу? Вопрос риторический, "эффективных менеджеров" мне никогда не понять.

Ищем информацию как отключить. Оказывается надо позвонить на 0770. Звоним. После прослушивания рекламной шелухи нажимаем на "совсем бесполезную кнопку, которую еще никто не нажимал" :) Т.е. "5". Узнаем, что для того, чтобы отключить услугу надо позвонить на 0550. Звоним. Там волшебной кнопкой является уже "4" :) Которую мы нажимает с неприкритым ликованием :)

*LAWEND*

Бизнес по-русски, бессмысленный и беспощадный :)
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Re: Билайн "Привет" - будьте осторожны

Сообщение Alex_K Вт май 25, 2010 16:35

Да, испортились ребята. Теле2 намного интереснее выглядит. Когда нумерация станет не привязанной к оператору, сменить оператора будет намного проще. И конец этому шарлатанству. Не понравился оператор, ушел к другому.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение ПисиКака Вт май 25, 2010 18:17

Все эти операторы шарлотаны. Я уже где-то писал, что их сайты почти все зарегены как СМИ, а в договоре написано, что они имеют право менять тарифную политику и услуги, но только после предварительной публикации в СМИ. Затем они печатают на сайте у себя маленькое сообщение и ждут часа Х. Даже не рассылают порой инфо о новых подключенных вам услугах.

Скажу откровенно, что сайт операторов посещают в основном не люди, а роботы и переходы вот с таких кнопочек как на ВНС "отправить СМС бесплатно".

Вот так и дурят нашего брата!
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение Цибуля Вт май 25, 2010 20:15

Мне тоже пришла СМС про "Привет", написано, что либо 2рэ в день, либо можно отключить. Ну, я, понятно, выбрала отключить. Отключила. На другой день мне приходит новая СМС: "Вам подключена услуга "Привет" :shock: Блин, достало, вот делать мне нечего, только отключать то, что мне на фиг не надо. Иногда хочется выкинуть симку, да уж номер больно красивый :D
  • 0

Цибуля
Прохожий
Цитата

Сообщение Хехе Сб сен 18, 2010 23:17

Блин как вам везет Телетузики у вас есть:) А у нас НСС и СМАРТС... вот у кого кого так у них связи ацтой!!
  • 0

Хехе

Цитата

Сообщение Саня Сунгуров Вс сен 19, 2010 0:03

Knave писал(а):Билайн что-то в последнее время совсем припупел. Видимо долларовые кредиты никак отдать не могут...

В общем. Сегодня с утра приходит СМС о том, что услуга Привет на месяц становится бесплатной. Спам - прочитал и забыл.

Еще через час приходит дуплетом СМС о том, что эта услуга мне подключена и СМС с реквизитами доступа на сайт.

Спрашивается: Какого хрена мне подключают то, о чем я не прошу? Вопрос риторический, "эффективных менеджеров" мне никогда не понять.

Ищем информацию как отключить. Оказывается надо позвонить на 0770. Звоним. После прослушивания рекламной шелухи нажимаем на "совсем бесполезную кнопку, которую еще никто не нажимал" :) Т.е. "5". Узнаем, что для того, чтобы отключить услугу надо позвонить на 0550. Звоним. Там волшебной кнопкой является уже "4" :) Которую мы нажимает с неприкритым ликованием :)

*LAWEND*

Бизнес по-русски, бессмысленный и беспощадный :)

Я бонусы подключал а через два месяца меня оператор самовольно к услуге "Привет" подключил. Пришлось через личный кабинет на сайте оператора её срочно удалить и заодно отказаться от бонусной программы(на телефоне). За этими дополнительными услугами всегда кроется подвох(условия оператора). Ладно на сайте у них есть условия договоров по тем или иным услугам. Читают их всё равно единицы.
  • 0

Последний раз редактировалось Саня Сунгуров Вс сен 19, 2010 0:17, всего редактировалось 1 раз.
Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Сотовая связь