Прямые номера Мегафон 45-xx-xx

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Прямые номера Мегафон 45-xx-xx

Сообщение Дока Вт окт 27, 2009 0:11

сегодня в мегафоне мне предложили красивые номера 495555 и 496666 за 10 тысяч, обычные номера, а там много красивых, по 199 руб. вряд ли когда киров перейдет на 7-значную нумерацию, поэтому актуальность 6-значного городского мобильного номера была и остается. я за мегафон, поэтому агитурю всех подключаться к этому опсосу, новых городских номеров 45хххх у них навалом, в выходные уже и в рекламе в наших газетенках увидел их номера, сутенеры уже закупили номера, ссуды -456666 тоже :)
  • 0

Дока
Прохожий
Цитата

Re: TELE2 Киров

Сообщение YOU Ср окт 28, 2009 11:15

А мне вот прямой номер удобен, мне родители звонят, а они каждую копейку берегут, оно ипонятно - пенсионеры. знаете, я лучше вот сколько там рублей за абонентку заплачу за прямой, потому как я все равно заработаю больше, чем мои родители уже... раньше не понимала этого, но родители как-то разом и быстро постарели. да и знакомым удобно..
  • 0

YOU
Горожанин
Цитата

Re: Прямые номера Мегафон 45-xx-xx

Сообщение Володя Ср окт 28, 2009 12:38

честно говоря влом идти на сайт..может кто скажет в 2х словах, про эти новые прямые номера, что там с ними - с абоненткой или без?
  • 0

Володя
Старожил
Цитата

Сообщение Антон Арапов Ср сен 15, 2010 13:23

Добрый день!
Несколько месяцев назад я подключился к Мегафону (г. Киров)на прямой номер. В последнее время не оплачивал услуги связи, поэтому мой номер перестали обслуживать. Сегодня я пополнил счет на 100 р. через терминал, но номер до сих пор не обслуживается. Что мне сделать, чтобы восстановить его обслуживание?
Номер телефона 49-62-75.
Спасибо, жду ответа!
  • 0

Антон Арапов

Цитата

Сообщение Дождь по крышам Ср сен 15, 2010 13:30

Антон Арапов писал(а):Добрый день!
Несколько месяцев назад я подключился к Мегафону (г. Киров)на прямой номер. В последнее время не оплачивал услуги связи, поэтому мой номер перестали обслуживать. Сегодня я пополнил счет на 100 р. через терминал, но номер до сих пор не обслуживается. Что мне сделать, чтобы восстановить его обслуживание?
Номер телефона 49-62-75.
Спасибо, жду ответа!

Посмотреть баланс после пополнения :)
Позвонить 0500 - техподдержка.
На крайняк дойти до офиса.
  • 0

Последний раз редактировалось Дождь по крышам Ср сен 15, 2010 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Дождь по крышам
Коренной житель
Цитата

Сообщение Гость Вс авг 05, 2012 14:27

Продаю красивые номера Мегафон. Широкий выбор(более 50 номеров). С оформлением или без! Тел 77-69-61. Влад.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Провокатор Пн мар 25, 2013 18:59

Володя писал(а):честно говоря влом идти на сайт..может кто скажет в 2х словах, про эти новые прямые номера, что там с ними - с абоненткой или без?

Абонентская есть, 50 рублей в месяц.

Про "красоту" номеров: выкупая заманчивый номер с повторяющимися 3-4 последними цифрами, нужно быть готовым к тому, что будут звонить пьяные тела, запутавшиеся в цифрах, с целью вызвать такси или заказать пиццу. Проверено на себе.
  • 0

Провокатор

Цитата

Сообщение Провокатор Пн мар 25, 2013 19:00

Володя писал(а):честно говоря влом идти на сайт..может кто скажет в 2х словах, про эти новые прямые номера, что там с ними - с абоненткой или без?

Абонентская есть, 50 рублей в месяц.

Про "красоту" номеров: выкупая заманчивый номер с повторяющимися 3-4 последними цифрами, нужно быть готовым к тому, что будут звонить пьяные тела, запутавшиеся в цифрах, с целью заказать такси, пиццу, девочек. Проверено на себе.
  • 0

Провокатор

Цитата

Морковковедение

Сообщение RobertTat Вт янв 10, 2017 10:08

Развожу морковь в домашних условиях. хотел бы побольше узнать об этом бизнесе если кто то разводит морковки дома. помогите, какая должна быть температура при выращивание?
  • 0

RobertTat

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Сотовая связь