[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Самый вкусный суп - Кулинария - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Самый вкусный суп

Модераторы: Corey, Дита

Самый вкусный суп

Сообщение Эпикуреец Ср окт 17, 2012 19:57

Для меня - рыбная солянка. Сёмга (можно форельку), красный перец (можно табаско), томат, лимон, оливки (зелёные! но можно и каперсы). Вкус.... Хоется жить после такого супа! Долго и счастливо
  • 0

Эпикуреец

Цитата

Тегиеда, суп, кулинария

Re: Самый вкусный суп

Сообщение Зарипов Мисаил Чт окт 18, 2012 11:47

Лучше шурпы нет вкуснее.Перловка варить как кисель.В иё сып курдючий жир.Насыпал жир вари больше.Потом вари баранину с костями.Крути горшок.Не забывай.Потом кости бросай сабакам.Чеснок не жалей.Вари и жарь муку.Муку бросай и траву не жалей.Сырой яйцо выливай и всё сып в главный казан и вари.Добав бобы и грецки орех. Еш скоко влезет.
  • 0

Дизайн интерьеров
Зарипов Мисаил

Цитата

Сообщение Ткемали Чт окт 18, 2012 12:41

Зарипов Мисаил писал(а):Лучше шурпы нет вкуснее.

Ну да, хороша шурпа)) Только для европейцев твой рецепт не покатит. Чуть более чего то
облёгчённое надо. А то несварение желудка будет :D
  • 0

Ткемали

Цитата

Сообщение Dred Чт окт 18, 2012 18:36

Очень вкусен гороховый с копчёностями)) Со свежемолотым перчиком. С маленькой рюмкой водки
С чёрным хлебцем.
  • 0

Дизайн интерьеров
Dred
Почетный житель
Цитата

Сообщение из меню харчевни: Пт окт 19, 2012 17:54

Борщ украинский с мясом.Суп красного цвета,в котором плавает свекольная ботва и картошка с куском свеклы в разводах растительного масла.Кусок свиного сала и отрезок носорожьего хвоста.Сверху капелька молока и полоска лимонной цедры.
  • 0

из меню харчевни:

Цитата

Сообщение Шефповар Сб окт 20, 2012 14:20

Не поленись,подними с полу закатившуюся под стол маслину,и брось её в борщ украинский с мясом. Из харчевни.
Получишь солянку!
  • 0

Шефповар

Цитата

Сообщение Автандил Пн окт 22, 2012 18:55

Уха тройная, янтарного цвета с укропчиком, значить!!! С чёрным хлебушком и рюмкой водки))
  • 0

Интерьеры кирова
Автандил

Цитата

Сообщение Авраам Ср окт 24, 2012 20:22

Исаак писал(а):Почему все молчат за боршч?

Об чём речь, кошерный борстч, да ещё з кошерным салом.......... Это тайное знание! Каббала!
Кстати кошерное сало, правоверные аиды видимо от бегемота берут?
  • 0

Дизайн интерьеров
Авраам

Цитата

Сообщение Варлаам Чт окт 25, 2012 16:09

Не надо делать мне халоемость,и не путайте бегемотовый суп,с черепашьим. Чтобы вы уже знали, лучше бегемотового хвостика ничто не восстанавливает вашу карму,а что она у вас нарушена,так это я вам сказал.Вам нужна новая карма.Мой больничный сосед по больничному койкоместу,дедушка Алик,который долго носил пробитую карму,из-за того,что ему обещали взять её в музей революции,после того,как я дал ему свою литературу "дао самосовешенствования - путь к твоему внутреннему катманду"пошёл совершенно новым путём в этой новой карме,хоть она не застёгивалась на его животе и натирала под мышками.Любимым супом дедушки Алика стал кошерный боршч с тибетским чаем.Он стал ходить босиком,говорить на выдохе:"А-о", резаться в карты Таро,за что и был досрочно выписан из больницы.
  • 0

Варлаам

Цитата

Сообщение Сибаритствующий Чт окт 25, 2012 17:15

Ок, раз все такие тут гурманцы, то и я тоже свою лепту внесу

СУП КРЕМ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ С ЖАРЕНЫМИ ЛИСИЧКАМИ И БЕКОНОМ!!!
К НЕМУ ПРИЛАГАЮТСЯ:
- ГРЕНКИ БЕЛЫЕ С ЛУКОМ;
- 2-3 КАПЕРСА, БРОСАТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ;
- БОКАЛ БЕЛОГО СУХОГО ЭЛЬЗАССКОГО ВИНА. (БОЛЬШОЙ БОКАЛ!!!)
ну и хорошая музыка :!:
  • 0

Дизайн интерьеров
Сибаритствующий

Цитата

Сообщение Пиросмани Сб ноя 10, 2012 11:18

Сибаритствующий писал(а):СУП КРЕМ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ С ЖАРЕНЫМИ ЛИСИЧКАМИ И БЕКОНОМ!!!
К НЕМУ ПРИЛАГАЮТСЯ:
- ГРЕНКИ БЕЛЫЕ С ЛУКОМ;
- 2-3 КАПЕРСА, БРОСАТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ;
- БОКАЛ БЕЛОГО СУХОГО ЭЛЬЗАССКОГО ВИНА. (БОЛЬШОЙ БОКАЛ!!!)

Сволочь какая утоннчённо-сибаритствующая (в хорошем смысле слова :D )

Ладно! Тогда я:
- гороховый суп с копченостями и пережаренным луком;
- гренки ржаные крупные натёртые чесноком;
- зелень-мелень мелко порезанная в суп;
- яблочная наливка в лафитнике;

Лови подачу!
  • 0

Дизайн интерьеров
Пиросмани

Цитата

Сообщение Жора-обжора Вс ноя 11, 2012 13:06

Не жалея денег,сходил на ночной стриптиз.Сел за столик поближе к шесту. Заказал японский суп из креветок с водорослью,клешню омара и водки. Водку выпил,пока клешню ждал.Клешню сожрал,а суп мне забыли принести.Потребовал супа. Еле дождался.Тут и стриптиз подоспел. Сижу,суп хлебаю,а прямо передо мной деваха изголяется,трусы не может стащить.И так их стянет,и по другому приспустит. А я палочками вожу в супе,ловлю креветок,а они не берутся никак.Глаз не могу от стриптиза оторвать,и тут у меня глаза на лоб полезли.Трусыте соскочили ,деваха их крутит ногой и какбы в меня метит,и подмигивает,зараза.Палочки у меня потерялись в супе,гляжу ей между ног,а там трёхдневная щетина,точь в точь как у меня на бороде!
И музыка загремела прмо мне в уши...А я впился взглядом ей в бритое место и увидел там папилломы,тоже как у меня ровно.Только у неё они со шляпками,а у меня как у цветной капусты. Деваха присела,будто нужду справляет,а глазами мне на суп мой показывает,и вижу я ,что суп этот по скатерти рапространяется вместе с креветками.
И всё это мне на новые белые брюки льётся.
Вот и посмотрел стриптиз. Ничего особенного. А раговоров было...
  • 0

Жора-обжора

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

еда, суп, кулинария

Вернуться в Кулинария