Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение П.олина Чт май 21, 2020 12:12

Сколько меня обманывали в этих онлайн, это же ужас. Девочки посоветовали Ольгу. Очень понравилось! Советую другим людям только её. Умная, одаренная женщина. Очень мне помогла в семейном вопросе. Вотсап её и тел. 8 952 952 27 61.
  • 0

П.олина

Цитата

Сообщение Zhanna,, Чт май 21, 2020 12:14

Хочу рассказать девочкам, как мне помогла Ольга, гадалка из Воронежа. Ничего не спрашивала, кроме имени. Все сама рассказала, вывела меня из дипрессии, помогла выйти замуж за любимого. Есть настоящие одарённые люди в области магии, Ольга одна из них. Её Тел и WhatsApp 8-952-952-27-61. Уж она не меняет этот номер лет двадцать точно
  • 0

Дизайн интерьеров
Zhanna,,

Цитата

Сообщение Януля Чт май 21, 2020 12:16

Хороших гадалок мало сейчас. Мне помогли найти мастера своего дела. Принимает лично в Воронеже, но и по городам онлайн тоже. Классно все рассказала и посоветовала многое. Ольга. Тел 8 952 952 27 61
  • 0

Януля

Цитата

Сообщение nataliali678 Чт май 21, 2020 20:43

Гадалка Анна Викторовна выливала испуг моим деткам. У соседей большая собака испугала их, а Анна Викторовна помогла избавиться от испуга, еще сделала им амулетики. Рекомендую только её +380978561994, +380931892022
  • 0

Интерьеры кирова
nataliali678

Цитата

Сообщение Богдана Пт май 22, 2020 8:43

Гадалка Ляна очень мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. К ней обратилась через куму которой она тоже в свое время помогла. Благодаря советам Ляны я смогла сохранила семью. У неё действительно дар! Кому нужно оставляю ее тел +380973452208 (вайбер, ватсап)
  • 0

Богдана

Цитата

Сообщение Ангелина5432 Пт май 22, 2020 13:30

Здраствуйте! В свое время помогла мне ясновидящая Елена, предугадала опасность, помогла перебороть трудности. Это гадалка у которой особый дар, дан он не каждой называющей себя гадалкой. Спасибо за оказанную помощь. Советую её +38050 500 70 19 вайбер и ватсап есть.
  • 0

Интерьеры кирова
Ангелина5432

Цитата

Сообщение andgellasemenova Сб май 23, 2020 12:18

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников….Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось….сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите номер 8 904 027 04 23, она есть в вайбере и ватсапе, пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!
  • 0

andgellasemenova

Цитата

Сообщение нина567 Сб май 23, 2020 14:54

Сейчас очень опасно доверять многим, сколько аферистов, шарлатанов кругом, но у меня есть контакты уже проверенной годами гадалки Елены....Доверяю только ей, результаты ошеломляют. Так, что обращайтесь. Спасибо за внимание. Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.
  • 0

Интерьеры кирова
нина567

Цитата

Сообщение ninohka564 Вс май 24, 2020 2:33

У Елены действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Елены, то я вам скидываю +38050 500 70 19 WhatsApp и Viber есть
  • 0

ninohka564

Цитата

Сообщение КлаваД Вс май 24, 2020 17:13

Приветики всем, я хочу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Глория Сафонова. я у нее гадаю уже три года, реально говорит правду. От меня ушел муж я была в отчаянии она мне сказала что его приворожили и сняла приворот и поставила защиту ему и он вернулся в семью. И вот мы сейчас опять вместе, я очень ей благодарна. Все мои подруги у нее гадают и все довольны. Она гадает и на расстоянии по фото так как на личный прием к ней трудно попасть. О ней очень много отзывов хороших есть в интернете вот ее страница в контакте - ht tps://v k.c om/gloria.safonova . у нее раньше была другая страница ее взломали и вот сейчас она на этой принимает. так что всем ее советую.
  • 0

Дизайн интерьеров
КлаваД

Цитата

Сообщение Кристина232 Вс май 24, 2020 19:25

Очень сильный Черный Маг Елена 89094093470,вернула мне мужа сильными ритуалами,у нее родовая сила и бльшой Дар,помогла всем,кто из моих обращался,всем наладила Жизнь,и мы благодарим ее за помощь :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Вс май 24, 2020 21:16

Мира и добра всем!
В 2018 году столкнулась с тяжелой жизненной ситуацией. Не буду в целом ее описывать... У каждого свои ситуации,и некоторые для одних пустяк,а для других-катастрофа. В общем,как и многие,начала искать"чудо". Была у многих и разных специалистов:от"настоящая колдунья денег не берет",до спецов"высокого полета"-30000 тыс.за 45 минут"работы". Сказать разочаровалась,ничего не сказать. Случайно в больнице услышала разговор двух мужчин. Один описывал свою проблему другому. Второй же описал ему свой с женой визит к одному человеку,который им помог(дело,по-моему,касалось зачатия ребенка). Было боязно,но я подошла и разговорилась с ним. В итоге он дал мне электронную почту Дениса Анатольевича.
Списалась. Приятно удивило. Никаких прейскурантов,никаких "на материалы",никаких "Я МОГУ СДЕЛАТЬ то то и се то",никаких "лечений по скайп".
Он не рекламирует себя. Его нет на сайтах! Обалдеть а ведь такой САМОРОДОК!
В итоге да. Все разрешилось. Очень ему благодарна.
Может кому действительно нужна помощь. Вот его координаты:DenSilver82@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение ksu.kseniya Пн май 25, 2020 11:55

Я бы тоже не верила в гадания, если бы не убедилась лично. Гадала у Ольги из Воронежа. Даже онлайн рассказала мне такие вещи точные, что я была удивлена. Очень понравилось. Гадает по вотсапу. 8 952 952 27 61...мне её посоветовали, а я советую теперь девочкам.
  • 0

ksu.kseniya

Цитата

Сообщение Дарья.Белова Пн май 25, 2020 11:57

Проверенную гадалку Ольгу рекомендую тем, кто когда то ошибался в магах.Тут можете доверять абсолютно. Очень правдивая и обладает даром. Тел 8 952 952 27 61 сайт тоже есть.
  • 0

Интерьеры кирова
Дарья.Белова

Цитата

Сообщение Рони Пн май 25, 2020 11:57

Ольга прекрасно гадает, все чётко рассказывает. Сбылось у меня почти все. Телефон её 8 952 952 27 61
  • 0

Рони

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты