Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Чт окт 04, 2018 1:17

Нашла случайно на форуме информацию о гадалке Марии. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Сильная и видящяя. Рекомендую всем. Работой Марии довольна.Вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 04, 2018 1:44

Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Терезы,очень довольна.Говорит будущее,не в мелких подробностях а важные события.Из того что говорила мне сбылось все ,сейчас у меня все наладилось благодаря ей,если кому нужен номер Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 04, 2018 2:17

Нелли сильная знахарка, к ней всегда большая очередь. Люди приходят к ней по записи и без. Помогла мне спасти мне бизнес теперь я хорошо получаю.Ее вайбер +380731390665
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 04, 2018 11:43

Здравствуйте, форумчане. Череда постоянных невезений преследовала меня. Мне это действительно надоело. Так что я решила обратиться за помощью к гадалке. Так что я поехала к ней, и она мне сильно помогла. Так что я очень рада. Вот и оставляю контакты чтобы вы смогли к ней обратиться, вайбер ее +380505007019
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 04, 2018 21:20

Рекомендую целительницу- мага Анну. После ее работы результат стабильный. Помогла брату, сделала все необходимые обряды, так жизнь у него наладилась. Время показало что результат не временный, постоянный. А это самое главное. Поэтому с уверенностью рекомендую..вайбер +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 04, 2018 21:53

Девочки всем привет. Была у гадалки Галине, отписываюсь как и обещала. Брала квартиру в кредит, с работой все не шло, а банку деньги надо было отдавать. Сделала обряд на улучшения финансового состояния. Через 2 недели сделали директором фирмы с высоким окладом. Её ватсап+789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 04, 2018 22:15

У моего супруга были какие-то почтоянные невезения пока я не обратилась за помощью к гадалке Ноне. Она полностью помогла убрать эти черные дни из нашей жизни. И мы теперь очень сильно счастливы. Кому нужна помощь,то оставлю номерок ,вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 04, 2018 23:09

Мне пришлось обратиться к Белле, потому что родители моей подруги постоянно ссорились,она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Белла их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи.Она их выручила реально.Тел вайбер +789606668382
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 04, 2018 23:38

Рекомендую целительницу- мага Ольгу. После ее работы результат стабильный. Помогла брату, сделала все необходимые обряды, так жизнь у него наладилась. Время показало что результат не временный, постоянный. А это самое главное. Поэтому с уверенностью рекомендую..вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт окт 05, 2018 0:08

Татьяна очень помогла в моей проблеме! Точно провела диагностику, рассказала, что надо сделать в моей ситуации. Все в точку, как будто Татьяназнает меня лично! Две недели Татьяна работала со мной, каждый день спрашивала, как я.В общении очень приятный и легкий человек, всем советую! вайбер+380936859855
+380936716990
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт окт 05, 2018 1:00

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии за проведённую и сделанную диагностику и очень точно было все сказано по ней.Я так долго искала выход из своей ситуации,такого человека который мне расскажет о моей проблеме и им оказалась Мария .Вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт окт 05, 2018 2:05

Очень приятное впечатление от общения с Терезой! Сразу становится понятно, что она чувствует энергетику, видит проблему. Очень отзывчивая и добрая. Мне стало легче, появилась решимость, ясность.После ее сеансов все наладилось. Ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт окт 05, 2018 2:19

Нелли замечательный специалист и человек, видит все четко и объясняет доступно и понятно, поясняет то, что непонятно и хочется уточнить. Очень быстро подготовлен результат, все по сути, как и есть. Спасибо Вайбер +380731390665
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт окт 05, 2018 10:54

Спасибо Елене,за такой глубокий и точный анализ.Когда я его прочел,то очень сильно удивился,потому что не мог поверить,что человек незнакомый мне,знает такие потаенные уголки моей души. Более того Елене детально описала суть моей проблемы,и каким образом от нее избавиться.Вайбер +380505007019
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт окт 05, 2018 22:01

Девочки! В прошлом году случайно попала к видящей. Она посмотрела и сказала что есть порча на одиночество. Я не поверила, скептик по жизни. Потом дома провела анализ по своим отношениям и обалдела! Всё сошлось. И так все закручено, хоть фильмы снимай. Решила убирать эту порчу, все таки уже за 30. Работала она со мной 4 сеанса, было непросто. даже были обострения по женски. После того как это все закончилось где то через 1,5 месяца познакомилась с своим любимым мужчиной. Сейчас мы уже счастливая семья! планируем деток. очень благодарю жизнь за то что встретила Анну есть вайбер и ватсап +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты