Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Чт сен 27, 2018 0:53

Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Галина знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. вайбер ее
+789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 27, 2018 1:18

Обращаюсь к гадалка уже не в первый раз, прогнозы все сбываются, и всегда очень внимательное отношение и глубокое понимание ситуации. Но мне понравился один специалист, и мне всегда приятно общаться с ней. Человек с большой буквы! Могу поделится контактным номером Вайбер +380936859855
+380936716990
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 27, 2018 1:43

Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог , ее вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 27, 2018 2:00

Я обратилась к гадалке Марии за помощью. А именно хотела чтобы она посмотрела порча у меня или нет. Она сражу мне сказала что это порча. И сказала что нужно срочно снимать. Я дала согласие. После сеанса, мне полегшало, а через несколько часов вообще всё прошло.Вайбер +380974006735
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 27, 2018 23:22

Добрый день. Могу посоветовать провидицу которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Беллу Яновну. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик. Вайбер и ватсап +789606668382
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 27, 2018 23:49

Попробуйте обратиться к Ольга
С ней можно пообщаться и по вайберу и лично)Я просто сама к ней обращалась и осталась очень довольна ей!)Она действительно очень хорошо гадает) Лично я осталась довольна) Вайбер +380687014758
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 28, 2018 0:22

Здравствуйте хочу оставить отзыв о хорошей гадалке очень сильная женщина, помогла вернуть мужа! Она и вам поможет Татьяна Целительница. Вот ее Вайбер +380936859855
+380936716990
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 28, 2018 0:24

Очень хорошо гадает Галина Ярко и это не только слова поверьте.Я периодически и к другим хожу на руны.Она смотрит на Таро и кофе.Но лучше и четче,чем Галини мне никто не сказал.Советую эту женщину . Ватсап +789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 28, 2018 1:14

Нелли - знаток своего дела! На консультации по одним фото и именам увидела проблему, рассказала всё так, будто всё время находилась с нами и была участником событий. Вселила веру в будущее, в любовь! Теперь мне есть к чему стремиться и ради чего. Наша работа идёт и я точно знаю,что всё получится..вайбер +380731390666
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 28, 2018 10:32

Тереза , хороший, отзывчивый эксперт, готовый помочь, подсказать все понятными словами. Мне, действительно, понравилась ее работа. Она искренне прониклась моей ситуацией и постаралась мне все доступно объяснить и помочь реальными советами.Большое спасибо, Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 28, 2018 10:47

Обратилась первый раз за такой консультацией. Выбрала Марию как-то интуитивно. Мария спасибо большое! Была шокирована результатом консультации. Настолько все в точку описали. она привнесла в мою жизнь спокойствие, ясность и уверенность.вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 28, 2018 10:49

Елене огромное спасибо!!!!! Она ответила на все мучающие меня вопросы, дала конкретный ответ и совет. Благодаря ее консультации захотелось жить и появился лучик света и надежда на лучшее в отношениях. Удачи и всего хорошего)вайбер +380505007019
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 02, 2018 22:17

Могу посоветовать очень сильную гадалку ,её мне советовала женщина с которой работаем вместе ,позвонила ей и она помогла мне вернуть мужа в семью и детям отца,её обряды действительно сильные ,если кому нужна действительно помощь вот её номер Вайбер +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 02, 2018 23:06

Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или 
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от 
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.Звоните ватсап +789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 02, 2018 23:42

Каждый советует что ему ближе, еще и накручивают отзывы, уже не возможно понять где действительно профессионал а где шарлатан. Увы, очень трудно в наше время попасть на специалиста.Мы с мамой искали очень долго, но слава богу Нону нам помогла.Теперь обращаешься только к ней. Советую всем,вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты