Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 10:21

Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самомтоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помагают, тогда попробуйте позвонить гадалке Елене.Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можна ей доверять вайбер +380505007019
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Nata8888 Пн сен 17, 2018 20:13

Присмотритесь к ясновидящей бабе Нине. Она целительница, лечит разные хвори, как душевные, так и телесные, помогает решить разные проблемы. Живет в Кировской области. Многие ездят к ней туда... Но если нет возможности приехать, можно заказать амулет. Она делает сама эти амулеты, заряжает специальной молитвой. Ей сделали сайт, можно прям так заказать теперь https://ninablog.ru/amulety
  • 0

Интерьеры кирова
Nata8888

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 23:06

Я обращалась к Татьяне осенью причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.Так что оставлю мобильный вайбер +380936859855
+380936716990
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 23:32

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на карта,руке.Она реально помогает.Очереди большие но попасть можно. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер Галины ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 23:52

Я обратился к знахорке Ноне в очень не простой момент моей жизни, на работе дела не ладились, появились проблемы со здоровьем, к кому я только не обращалась... И вот благодаря этой чудо женщине, её долгой и кропотливой работе все постепенно наладилось как она и обещала. Теперь она мой личный "ангел хранитель". Всем рекомендую Нону и оставляю ее номер телефона +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 18, 2018 0:08

Очень долго не могла прйти в себя, уже не знала что делать и что со мной. Поскольку до одного оммент всё было отлично.Но я как всегда везучая, наменя навели порчу. Мне это сказала гадалка, которую мои знакомые посещяли уже не раз. Они и мне её посоветовали. Хорошо что гадалка Анна смогла мне помочь. Всем рекомендую обратиться именно к ней. Вот номер вайбер и ватсап +79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 18, 2018 0:18

Советую гадалку Софию. Она ставит защиту от всях порчи исглазов.  После того как на мне былапорча а София успешно её сумела снять, я поверила в гадалок и магию. Всем рекомендую вайбер +380936735555
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 18, 2018 0:43

На форуме мне посоветовали отличную ясновидящую. Вот хочу и вам оставить её номерок. Сказала мне много полезного, даже совет дала по поводу одного дела. Сейчас, когда все начало сбываться понимаю, что не зря пошла к ней. Мария вайбер/ватсап +380974006735
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 18, 2018 1:03

Я советую обратится к Терезе. Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду. Мне помогла избежать многих ошибок. Оставляю её номер вайбер
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 18, 2018 23:55

Если хотите помощи, и реальной а не на словах, могу подсказать гадалку. Я уже обращалась к ней вместе сестрой. Ми обращались за гаданием на картах таро. Нам все понравилось, поскольку гадания сбылись. Теперь ми знаем к кому можно будет обратиться . Рекомендую гадалку. Вайбер +380936859855
+380936716990
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 19, 2018 0:15

Всем привет! Очень помогла Галина, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, по руке), делает диагностик`у по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. 
Контакты..вайбер +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 19, 2018 0:35

Могу оставить номер гадалки которая ни раз мне помогла,не только предсказаниями,но и обрядами.Берет не дорого.Зовут ее Нона.Мне сказала все четко и у меня все сбылось.Очень добрая.Вот номер вайбер +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 19, 2018 0:49

В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень. Вайбер +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 19, 2018 1:28

Я хочу всем порекомендовать сильную гадалку Софию.   Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла.здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.Вайбер +380936735555
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 19, 2018 1:37

Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Мария, вот номерок есть вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты