Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Вт сен 11, 2018 22:34

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Татьяну узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер и ватсап +380936859855
+380936716990
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 11, 2018 23:38

Хочу посоветовать Нону, принимала она меня по телефону,выслала ей фото.Она мне сказала все так как есть.Как я писала уже делала мне приворот на удачу,благодаря Ноны удача ко мне повернулась.Я очень благодарна.Не давно опять звонила ей,хотела узнать ситуацию по поводу работы.Она сказала,кого остерегаться и что делать.Попросила сделать ее амулет,на финансовый успех.Завтра жду что прийдет.Оставляю ее номер Viber +79253477518
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 12, 2018 0:41

Хочу посоветовать Терезу , для меня лучше нее никого нет.Но это лично мое мнение. Так как моя жизнь полностью изменилась после знакомства с в лучшую сторону, качество жизни улучшилось просто на несколько ступеней выше.! Я не ожидала таких результатов честно говоря.Но это произошло и просто невозможно не сказать слова благодарности,вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 12, 2018 1:02

Хочу порекомендовать сильную гадалку Галину.Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья! Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем впйбер +79857704114
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 12, 2018 1:08

Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Нелли сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и происходит мой супгуг и я очень рады. Кому нужен контакт Нелли,то я оставлю WhatsApp/Viber +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 12, 2018 12:50

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Еленой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Елена может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.вот ее номер вайбер и ватсап +380505007019
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 14, 2018 20:03

Галина помогла мне, когда личная жизнь моя не складывалась - три года не могла встретить никого, всё ограничивалось одним-двумя свиданиями, а потом мужчины не хотели со мной общаться. Галина сказала, что меня сглазили, поэтому личная жизнь не ладится.Она почистила меня. Теперь есть молодой человек, с ним всё хорошо у нас. спасибо. Ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 16, 2018 23:57

Обратилась к гадалке Татьяне , когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов 
буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, 
появились новые благонадежные клиенты. Татьяна обладает действительно сильнейшей магией, 
она способно помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней.ее номер вайбер +380936859855
+380936716990
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 0:20

Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже давно, знаете все что она говорит все сбылося, я очень сильно болела когда первый раз к ней обрятилась, врачи не могли диагноз поставить. вот и пошла к ней она сказала что на мне есть порча, и взялась ее снять, она со мной долго работала. месяца три конечно, но после того как сняла, я выздоровила, я так ей благодарна. Она и по фото на расстоянии гадает, так что всем ее советую, действительно реальный человек.вот вам ее контакты есть ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 0:33

Наконец-то нашла хорошую и честную гадалку. Зовут ее Мария. Мамина подруга посоветовала. Отлично гадает, все что предсказывала полгода назад сбылось, поэтому и решила написать отзыв. Все говорит точно, подробно. Очень ей довольна. Теперь только к ней!записывалась к ней на прием через вайбер +380974006735
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 0:58

Добрый день ,хочу сказать за Терезу.
Я честно говоря увлекаюсь гаданием.
Люблю посещать их, Тереза меня впечатлила и удивила.
Давно я не встречала такого человека. Без всяких там заморочек и пуганий.
Все доходчиво, а главное как есть! А то что будет поживем увидим .
Рекомендую от души . Пообщаетесь спокойно без напряжения.звоните Терезе и сами убедитесь viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 1:37

Всем добрый вечер! Хочу посоветовать очень сильную ясновидящую Ноны. Была у неё на приёме, где она мне рассказала все о моей личной жизни с мужем и проблемах в семье. Сегодня я получила результат от проделанной работы Ноны и я очень давольна. Все подробности обряда и т.д. рассказывать не могу, но могу сказать точно что она выполняет свою работу на все 100. Вот её номер Ноны +79253477518
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 2:10

Здравствуйте !
Я не знаю, поможет ли мой отзыв кому-то!?
но оставлю контак ясновидице, она за две недели вернуда мужа в семью . Очень много меня обманывали, ведь к ним обращаемся от отчаяния, а они на тебе наживаются. Столько денег выманили, это просто кошмар. И уже через знакомых на спрашивала, кто был и кому помогли. И нашла я Анну . Советую +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 2:30

У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Софии . Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все по тихоньку налаживается... Я очень ей благодарна. 
те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться именно к ней вайбер +380936735555
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 17, 2018 2:54

От меня ушел муж,и я понимала что не могу я без него и дня прожить. Я сразу отразилась к услугам гадалки чтобы она мне помогла назад вернуть мужа. По советам подруги поехала к Нелли,так как меня моя подруга убедила,что она мне точно поможет. Так и произошло!Мой муж ко мне вернулся,и мы теперь снова вместе. Может кому пригодится номер,то держите вайбер +380731390665
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты