Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Светлана Соколова Чт авг 24, 2017 1:31

Добрый день. Пишу тут и за того что достали эти жалкие наглые без сердца твари что вытягивают деньги обманами и потом еще и угрожают и требуют еще денег. Но кто хочет вернут мужа многие меня поймут можете считать меня кем угодно но в жизни мне нужен был только этот человек. Только с ним я рядом в безопасности, с ним я хочу жить и детей ростить. Вот по этому я искала и искала настоящего мага. Можете не верить мне но я нашла !!! Вот этот мужщина которому не важны деньги ! Он помог мне. Я сама не поверила сразу. У него есть силы! Для нуждающихся оставляю его адрес sila.magiy@yandex.ua
  • 0

Светлана Соколова

Цитата

Сообщение Ольга1780 Пн сен 04, 2017 18:30

Расскажу свою ситуацию. Мой муж, прожили вместе 12 лет, есть дочь 10 лет, 3 года назад завел любовницу - приезжая парикмахерша, с долгами, кредитами, без прописки и жилья. Муж у меня обеспеченный, она сразу в него вцепилась, требовала развестись, купить ей квартиру и жениться на ней! Хотела родить ему ребенка. Делала привороты. Мне звонила постоянно!!! Оскорбляла, угрожала, желала сдохнуть мне и ребенку, проклинала весь наш род. Муж был сам не свой и ничего не соображал - то придет, то уйдет. Мне посоветовали Екатерину
+79522890879,vk.com/e_taro . Очень интересно работает. Я первый раз к ней пришла и весь сеанс плакала. Она сказала, что не знает, сможет ли взяться, что очень сильно сделано. Ну а потом стали бороться - чистить его, отворот делать, целый отворотный комплекс в течение 3 месяцев. Любовница мужа как чувствовала, что что-то делается и очень активно нас доставала. Начали работать в июле 2016. В октябре они разошлись, до марта 2017 она периодически давала о себе знать. В мае нашла себе дальнобойщика и живет с ним, от нас отстала. Мы летом ездили в путешествие с мужем. Пока все нормально (боюсь загадывать). Очень благодарна Катерине, что спасла наш брак. Я ей писала практически каждый день и всегда она находила для меня слова поддержки
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга1780

Цитата

Сообщение K.Людмила Чт дек 07, 2017 4:42

Знаю очень хорошую женщину, которая реально может помочь. Обратилась к ней из последних сил и надежд, просто уже не знала что делать, ...увы..вопрос был любовного характера.Результат превзошел все мыслимые и не мыслимые ожидания! Через некоторое время я посоветовала знакомой к ней обратиться.И насколько знаю,все у ее получилось. Вобщем, довольна очень, получила все что хотела. Ее контакт для связи: 
sazonova_antonina@rambler.ru
  • 0

K.Людмила

Цитата

Сообщение Анжелика Ланцова Ср дек 20, 2017 13:24

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: httр://tamara-mag.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Анжелика Ланцова

Цитата

Сообщение Инка Пн фев 05, 2018 15:11

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Нелле, и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. +79629738967
  • 0

Инка

Цитата

Сообщение Ленка77 Вт фев 06, 2018 15:18

Девочки, кто спрашивал провереную гадалку? мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Ленка77

Цитата

Сообщение вика7 Ср фев 07, 2018 21:23

У меня когда сложная ситуация в жизни и я не знаю как ее решить, то отправляюсь к проверенной женщины. Зовут ее Нелли. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю номер . Она просто молодец и благодарности моей нет границ.+79629738967
  • 0

вика7

Цитата

Сообщение Евдокия1 Чт фев 08, 2018 15:44

Привет девочки,хочу поделиться своим опытом,недавно муж стал совсем не свой,стал отдаляться от семьи,и обратилась я к гадалке,она рассказала что у него трудности на работе и так как он мужчина он не хочет сообщать о своих трудностях.после этого я все таки вывела его на разговор и он поделился ,мы начали вместе преодолевать трудности и вскоре все решилось и стало на свои места)+79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Евдокия1

Цитата

Сообщение олька1 Сб фев 10, 2018 14:27

.Я не знаю какие силы помогают этой гадалке, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Нелли , на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился об этом, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к этой чудесной женщине)))+79629738967
  • 0

олька1

Цитата

Сообщение марина22 Вс фев 11, 2018 16:19

Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору.+79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
марина22

Цитата

Сообщение Татьяна Голикова Ср мар 07, 2018 16:05

По совету подруги обращалась к Елене она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79172419531
  • 0

Татьяна Голикова

Цитата

Советую автору своего специалиста астролога!

Сообщение Самира Чт мар 15, 2018 21:04

Автор, а какая у вас проблема? Позвоните моему астрологу +79087074715. Зовут Карина. Она и астролог и ясновидящая, практикует, ведёт личные приёмы и по интернету.

*ROSE* *ROSE* *ROSE* *TOPSICRET* *DRINK* *ROSE* *ROSE* *ROSE* *ROSE*
  • 0

Дизайн интерьеров
Самира

Цитата

Сообщение Ritka99 Пн мар 19, 2018 15:28

Была в феврале у Нелли, рассказала и прошлое и будующее и чем дышу. Передо мной, от нее мужчина вышел, его трясло, сказал, что вещи рассказывает которые самому вспоминать не хочеться. Да. Рассказала все до мелочей, прямо и как есть. Жаль, что не ко всему прислушалась, некоторых шишек могла бы избежать. Могу только порекомендовать, мне она очень помогла +79629738967
  • 0

Ritka99

Цитата

Сообщение Светлана Филлиповна Ср мар 21, 2018 22:32

О да, сейчас доморощенный гадалок и колдуний - больше чем блох на уличной собака ! :o
И каждая из них - ну как минимум в 6 или 7-м поколении . гадатели блин, двух слов связать не могут, познаний полный 0 -но врут сказочно....
Я как то раньше сама с дуру ходила по бабушкам - ой, и чего только от них не наслушалась ? У меня и порчу и сглазы находили - и раза по 3 уже все сглазы снимали, а кроме денег -проблем не убывало.
Сама в соцсетях нашла человека -грамотный мужчина, в годах. Много пишет интересных статей. А когда я более подробно о нём узнала -аж обомлела -он с Таро работает, и по Астрологии и Нумерологии может делать прогнозы. Он практикует магию - много интересного от него узнала и сама теперь пользуюсь. А вот недавно новая статья у него на сайте вышла про настоящую масленицу ! вот адрес страницы-abramow.ru/maslenisa.htm
Вот его координаты телефон и ватсап +79166801535 , зовут его в магическом мире ... Адамс Ёжикофф - кстати в любой поисковой машине его сайт без проблем найдёте.
Обратитесь к нему ! Дельный мужчина, рассудительный. Он сам из Москвы -но работает и через ватсап. Оплата приемлемая ( ну это на мой личный взгляд -а так кому как )
  • 0

Интерьеры кирова
Светлана Филлиповна

Цитата

Сообщение karisha11 Чт мар 22, 2018 13:38

Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку. Зовут Нелля . Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываеться. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь к Нелле +796297389671
  • 0

karisha11

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты