Так как же увеличить попу?

Модераторы: Corey, Дита

Так как же увеличить попу?

Сообщение treaty Вт июл 25, 2017 18:57

Что привлекает внимание мужчин? Конечно же, красивая, округлая и подтянутая попа. Но не все женщины могут похвастаться своими ягодицами. К сожалению, у многих они не имеют достаточного объема и красивой формы от природы. И как же быть? Можно ли быстро увеличить ягодицы в домашних условиях? Не только можно, но и нужно! Для этого существует немало способов
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн дек 04, 2017 15:44, всего редактировалось 2 раз(а).
treaty
Прохожий
Цитата

Re: Так как же увеличить попу?

Сообщение Susanna Вт ноя 21, 2017 16:02

Мне помогает фитнес, ну и диеты конечно!
  • 0

Интерьеры кирова
Susanna
Прохожий
Цитата

Сообщение DorX Вт ноя 21, 2017 16:15

Ну не знаю как в домашних условиях (хотя думаю наверняка есть и такие упражнения), но то, что я видел в спортзале как девушки улучшали форму и обьем своей попы за несколько недель интенсивных занятий-это факт! Это же все-таки обычная мышца, а значит ее можно накачать, высушить, придать форму итп...не вижу тут ничего нереального. Из упражнений, самое эффективное это конечно приседания. Простые, глубокие со штангой, или гирями, тяга на прямых ногах....по сути: работайте над своим телом. Нет таких типов людей, которых с помощью спорта нельзя было бы изменить. Видел своими глазами в спортзале, как толстушки превращались в подтянутых роскошных дам....Дерзайте!;)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн дек 04, 2017 15:44, всего редактировалось 1 раз.
DorX
Горожанин
Цитата

Сообщение >близорукий Вт ноя 21, 2017 18:54

трусы пуш ап бомберс с такой стащишь на тахте и увидишь, что она безжопая.Ужас! :roll:
впопыхах на ходу джинсы надевать начнёшь и можешь попасть под рейсовый автобус
  • 0

Интерьеры кирова
>близорукий

Цитата

Сообщение \дальнозоркий Пт дек 01, 2017 21:02

издалека смотреть на женщину лучше
так не видно эту целюлитную заднюю часть женского окорока
а вблизи испытываешь ледяной страх
когда представишь как людоед откусывает себе ядрёный жопный кусок мяса
Женщина должна быть как модель без выпуклостей
голова и сразу же длинные тонкие ноги
она должна идти вытянувшись во фрунт или скакать в атаку как кенгуру
рот выполняющий функцию полового органа обязан находиться в сжатом состоянии и не издавать громких звуков и всегда должен быть готовым к своим обязанностям
  • 0

\дальнозоркий

Цитата

Сообщение Фридя Цукербраун. Сб дек 02, 2017 17:52

Людя,вы чё! Это же прямая горячая линия с дуркой.Остановите этот поток сознания из палаты №6.Я и сам уже готов фонтанировать безумными идеями, да боюсь приедет перевозка с санитарами, вызванная бдительными соседями по подъезду. Всё. Спешу на лекцию со свидетелями Иегова.Пришла пора подзарядиться антипартийной энергией, а то тут с вами ещё за Мамая голосовать сподобишся!
  • 0

Интерьеры кирова
Фридя Цукербраун.

Цитата

Сообщение {унитазо) Вс дек 10, 2017 9:54

Многих привлекает тыльная сторона нижней части тела у женщин.Но моё деревенское детство отвратило меня от такой напасти.У нас над Моломой была танцевальная поляна, возле которой кустился,заросший буреломом лесок,куда бегали девчата во время танцев справить нужду. Мальчишки прятались там и из-за кустов подсматривали на голые женские зады,когда они выставляли их над Моломой, отдавая дань природе.У многих из них болели животы от грубой деревенской пищи.Питались в основном картошкой с луком и ржаным хлебом с отрубями.А перед танцами нажрёшся турнепса с голодухи, да бегом на поляну, где старшеклассники обжимаются.В те годы девки и понятия не имели о прокладках.Стирали свои тряпки и заворачивали в них мох вместо дефицитной ваты и совали в трусы.Вот и бегали в кусты,чтобы выкинуть,когда пучок с мохом намокнет. Мы стреляем в них из самопальных пугачей,девки радостно повизгивают,грозят кулаками.Мы им вслед непотребные слова выкрикиваем.Парней на танцах во время плясок нещадно пучит от сырого турнепса.Старшеклассницы, которые без трусов, имеют огромный успех.Их по очереди важно уводят в лесок ухажёры для променажа, а мы по над речкой с увлечением интересуемся голыми задами колхозниц,которые поносятся прямо в воду. Теперь я пожинаю плоды своего детского любопытства,стараясь быстрее отвести свой взор от, подвернувшейся мне по случаю, голой женской жопы!
  • 0

{унитазо)

Цитата

Сообщение Никодимыч - песионер всесоюзного значения Пн дек 11, 2017 15:14

Эта непритязательная лёгкая эротика с навозным флёром, показалась мне наивным деревенским этюдом, в сравнении с воспоминаниями об уборной в деревянном кинотеатре "Прогресс",где Дорик Бростерман (ныне Дориан Давыдович),на школьной перемене (шк.№38), подсматривая в щель, за зрительницами после киносеанса на женской половине уборной,провалился в прогнившую щель выгребной ямы,и был выгнан с уроков из-за невыносимого сероводородного запаха,исходящего от его валенок с галошами,только что побывавшими,в отвратительной говённой жиже.
  • 0

Дизайн интерьеров
Никодимыч - песионер всесоюзного значения

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты