[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Эротические истории - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Эротические истории

Модераторы: Corey, Дита

Re: Эротические истории

Сообщение путейщик Сб фев 28, 2015 13:29

Когда я жил на полустанке Ацвеж,то все три местных тёлки были мои. Но быстро надоели,типа рядом лес,и там под каждым кустом лежалое место в мохе. А городских я не особо жалую.У меня на работе была одна.Каждым разом для эротики своей включала порнуху.Водяру пьём и смотрим.А она восхищалася,какбы мол вот кака жизня в германьском культурном свете.И каки причиндалы у мужеского полу,конкреттные до колена. И моё непотребное хозяйство ей было западло вылизывать. Потому и не бывает у меня эротических случаев в городской жизне.
  • 0

путейщик

Цитата

Тегиэротика

Сообщение Алекс Серж Пн май 25, 2015 18:34

У меня эротическая фантазия: как в кино забраться на стог сена с молодой и всю ночь и весь день там с ней провести, вылазея тока за едой или в туалет.
  • 0

Дизайн интерьеров
Алекс Серж
Почетный житель
Цитата

Сообщение громадный секс Пн май 25, 2015 18:54

А Вас не затруднит пояснить, какая нужда вынуждает Вас отдавать дань природе,малая или большая?
  • 0

громадный секс

Цитата

Сообщение Кошатница. Вт июн 23, 2015 18:38

Вот какая эротическая история произошла у нас дома.Кошечка Пуська потребовала себе кошака.Мы приносили ей дорогих кошаков,медалистов и титулованных кошкопроизводителей,но она отказывала им в заимности и выгоняла из квартиры. наконец на её плач откликнулся ответный беспородный кошан и поселился с ней на кухне. Все были очень рады в нашей семье,особенно маленькие детки. А когда наша Пуська окотилась,она своих котят съела, а её муж бесследно исчез туда,откуда пришёл...Мужлан блохастый!
  • 0

Дизайн интерьеров
Кошатница.

Цитата

Сообщение Циклографии Вс июн 28, 2015 18:14

Блохастый кошак нашу Пуську поймал
и Пуськину целку нахально сломал.
Пришёл,надругался, и вскоре пропал...
Наверное он под троллейбус попал.
  • 0

Циклографии

Цитата

Сообщение дворник Анисим Вс июл 12, 2015 17:24

Попрошу прекратить необоснованное глумление над моим подвальным кошаном Ефимом.Он хоша и беспородный млекопитающий.но дело своё знает досконально! В нашем ленинском районе нет такой кисульки,которую он не оприходовал, с далеко идущими последствиями. Все окоты последних десятилетий не обошлись без его участия. А троллейбусы уступают ему дорогу,когда он переходит проезжую часть в неположенном месте.
  • 0

Дизайн интерьеров
дворник Анисим

Цитата

Сообщение Трындей Вт июл 14, 2015 11:44

Интересно какой дурак это пишет?
Он думает что это смешно или что он гениальный тролль?
Создал тему убил свое время и случайных читателей... этого маразма. ИДИОТ.
  • 0

Трындей

Цитата

Сообщение борзописец Вт июл 14, 2015 22:12

Да. Действительно. Руки,ноги надо обломать творческому коллективу этого театра абсурда.Высосали из...пальца никчёмную тему и пишут несусветную чушь. Это форменное ГКЧП какое-то. Пора браться за этот клубок тем, у кого чистые руки и горячее сердце.Неужели нет на женском форуме своей железной Феликсы? Ведь, порой, так хочется в тишине почитать чего-то особенного,этакого эротического, какой-нибудь глубинной и познавательной истории,а тут злонамеренное искажение действительности, а ведь наверняка самому авторюге до слёз смешно от написанного маразма. И пишет, змей ядовитый,и невдомёк паразиту,что вдруг взбредёт в голову шальному цензору случайно заставить себя прочитать это словоблудие, и, согласно постановлению, этот тролль мерзопакостный, немедленно будет забанен, и он,и вся его антипартийная преступная группировка вместе с ним! Туда им и дорога!
  • 0

Дизайн интерьеров
борзописец

Цитата

Сообщение Юстас - Алексу. Ср июл 15, 2015 17:22

Это чо это? Куды мы скатилися? Да этоже шпиён!Его посты,видимые не вооружённым глазом шифровки.Не наче как киевская хунта внедрила его в соцсеть нашенского форума свою шпиёнскую сеть,а он возглавил это осиное гнездо. Но не перевелись ещё патриоты на форуме.Его явка провалена. Колоть надо резидента нахрен! 8-)
  • 0

Юстас - Алексу.

Цитата

Сообщение медовый месяц Вс авг 02, 2015 15:54

Алекс Серж писал(а):У меня эротическая фантазия: как в кино забраться на стог сена с молодой и всю ночь и весь день там с ней провести, вылазея тока за едой или в туалет.

Многоуважаемый,Серж! Вы меня сподвигли на этот эксперимент. Не далее, как в вчера,
я повёз на мотоцикле свою зазнобу (тургеневскую девушку) в ржаные поля. Мы выбрали стог сена,на который и взлезли, не без труда,но к великому нашему сожалению не догадались взять с собой ватное одеяло для того,чтобы подстелить его под себя. Колючая солома больно изранила заголённые части нежного девичьего тела и мои натруженные коленолоктевые суставы, но самое ужасное было то,что сонмища летающих муравьёв,гнездившихся в этом сене,облепили нас со всех сторон лезли в глаза, рот и уши.Это нашествие кровососов вконец испортило праздник любви, который,
следуя вашему совету, мы решили посвятить своей первой брачной ночи!
  • 0

Интерьеры кирова
медовый месяц

Цитата

Сообщение синьор Помидор Чт авг 06, 2015 0:08

Ликуйте и радуйтесь,что вам помешали комары,а не полчища саранчи,летящие со скоростью сорока километров в час,и, пожирающие всё, на своём пути.Как в Краснодарском крае.
  • 0

синьор Помидор

Цитата

Сообщение Трахшварц Герман (прелюбодей надомник) Чт авг 06, 2015 19:21

Помогите! Очень захотелось мне эротики.Знаю,что есть такой оригинальный секс по телефону. В городском телефонном справочнике такой услуги не обнаружил.Видимо страницу выдрали ещё до меня.Убедительно прошу опубликовать если можно телефон
именно для непосредственного контакта,а то иногда звонят любительницы просто потрепаться всухую. Но я желаю профессионального отношения к этому мероприятию.
  • 0

Дизайн интерьеров
Трахшварц Герман (прелюбодей надомник)

Цитата

Сообщение Папанов. Чт авг 06, 2015 20:08

Трындей писал(а):Интересно какой дурак это пишет?
ИДИОТ.

Ну почему? Меня,например, такое ёрничество развлекает. Теперь и сайты такой направленности появляться стали.И фильмы мультяшки с бредовыми сюжетами популярными становятся. А те,кто тупят анекдотами,уже надоели. Нужна новая ниша,
попробуй сам её создать. Когда смех без причины - это признак дурачины, русская народная пословица есть такая. Думается мне,что когда над тобой нависает скалой грозная тень цензуры,то это может привести к печальным последствиям в редакции такого форума. Малая толика лёгкой сумасшедшинки иногда может и восстановить душевное равновесие при пасмурной погоде,или заставит вас выйти из ступора, да и заглянуть в избу-читальню,например. Ну и пусть идиоты идиотничают.
Тобя посодют,а ты не воруй!
  • 0

Папанов.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

эротика

Вернуться в Женские секреты