[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Быстро скидаем лишний вес - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Быстро скидаем лишний вес

Модераторы: Corey, Дита

Быстро скидаем лишний вес

Сообщение Dolcha Вс мар 10, 2013 17:44

Имеете большое желание похудеть но на вредных диетах сидеть не охота , и некогда посещать спортзалы ? Тогда могу посоветовать вам то что надо , это препарат Lida . Препарат без побочных эффектов , и десвительно приносит результат . За Месяц приёма такого препарата можно похудеть на 10-12 кг . Воспользуйтесь не пожалеете…
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт ноя 07, 2017 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Dolcha

Цитата

Тегипохудение, вес

Re: Быстро скидаем лишний вес

Сообщение Нюта13 Сб апр 06, 2013 21:56

чет я очкую (с)
Чем проще средство- тем печальнее последствия!!
Средство только одно- не жр..ать и спорт!!!
  • 0

Последний раз редактировалось Нюта13 Сб апр 06, 2013 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
Нюта13

Цитата

Сообщение Кировснаб - Восток @ к* Вт апр 09, 2013 19:12

Куда нужно быстро скидать вес,и какой.Быстро отвечайте,как можно с вами связаться.Выполняем любые работы.
Такелажная служба "Вира и Майна".
  • 0

Кировснаб - Восток @ к*

Цитата

Сообщение Olika43 Вс апр 21, 2013 16:05

Нюта13 писал(а):чет я очкую (с)
Средство только одно- не жр..ать и спорт!!!

Совершенно верно... Особенно в преддверие скорого купального сезона )
Ещё не поздно перестать есть после 6, есть меньше мучного и сладкого и в удовольствие потанцевать каждый день ))) :!:
  • 0

Интерьеры кирова
Olika43

Цитата

Сообщение olethka Пн янв 12, 2015 18:40

Все. Новогодние праздники закончились. Полра на диету: утром вода, зарядка. Обед полноценный. Вечером чай - и пардонте спать.
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Цирлих Манирлих Пн янв 12, 2015 20:13

olethka писал(а):Вечером чай - и пардонте спать.

0

Непростительно так относиться к своему организму. К ночи, когда организм как раз растёт (растут клетки) ВЫ ВЫДЕЛЯЕТЕ ЕМУ ТОЛЬКО ЧАЙ.... :shock:

А организму нужен полноценный животный белок, примерно за 2-2,5 часа до сна

olethka писал(а):утром вода, зарядка

этто хорошо

++ прибавьте полдник! :D
  • 0

Дизайн интерьеров
Цирлих Манирлих

Цитата

Сообщение lubushka Вт янв 13, 2015 18:35

Полдник - это обязательно. Сыр вечером тоже не помешает. Только вот не стоит объедаться. Лучше воды побольше. Так организм начинает наполняться необходимой ему водой. Не бойтесь, что утром проснетесь с подпухшими глазами. Со временем пройдет.
  • 0

lubushka
Коренной житель
Цитата

Сообщение o.pasynkova Пт янв 16, 2015 18:13

Вечерняя прогулка домой с работы - худеется здорово. Да и сердце укрепляется, и кислородом голову наполняете. Правда, если идти не по загазованной части улицы.
  • 0

Дизайн интерьеров
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Васса Железнова Сб янв 17, 2015 10:42

Нюта13 писал(а):чет я очкую (с)
Чем проще средство- тем печальнее последствия!!

Молодец, Нюта!!!
Быстрые способы похудения ведут к снижению веса за счёт
обезвоживания и потери белковой ткани, которая непременно
будет потом заменена жиром....

Для похудения нужно менять образ жизни, при чём всей жизни!

Основой похудения является основных ПРАВИЛ:

1. Не передать в течении дня;
2. Не переедать в течении одного приёма пищи;
3. Равномерно распределять съеденное в течении дня;
4. Высыпаться (именно во сне растут наши белковые клетки и убывают жировые);
5. Соблюдать баланс белков/жиров/углеводов;
6. Дозировать потребление простых углеводов;
7. Поддерживать физическую активность;

и ешё несколько правил))
  • 0

Васса Железнова

Цитата

Сообщение Добрыня Никитыч Сб янв 17, 2015 13:29

вы чо творите? Ну, мужики ладно,а бабы? Чо может быть слаще толстухи? Это же везде мяхко,куды не ткни.Я толстуху готов с головы до ног вылизать. Они же все как есть ласковые,што тебе кошки.Ворочаешся с ней с одново бока на другой и кайф! Толстуха тебя несёт как ковёр-самолёт!Ты на ей только держися за чо небуть,а то с печи на пол брякнешся. В глямурных шкелетах окромя костяшек да похоти не хрена нетути.Грудя ихние аки кукишы.А жопа то,жопа куды делася? Один задний проход светитца и шабаш. Не,товаришшы,по мне Грудя у бабы,энто какбы подовая опара подошетша,живая душевна ласка перед тобой,упади в иё глубины,сомкни губы и помалкивай,пока первые петухи не запоют на зорьке.И тут-то белые телеса вдруг обиходят тебя со всех сторон,да так,что ты богатство это неземное зачинаеш обнимать, и рук и ног твоих не хватат для пылких утрешних объятий, а впереди ошшо вечерни предстоят, таки жа жаркие и необъятные! Не, толстуха, она и хохотуха и топотуха в избе! Она полна чаша в доме. И точка на энтом.
  • 0

Интерьеры кирова
Добрыня Никитыч

Цитата

Сообщение Алёшка Сб янв 17, 2015 18:16

Ты,Добрыня опять за своё. На кой лешой мне твоя толстуха? Я такую на раму велосипедную не могу посадить,чтобы в лес с ней укатить,прогнётся рама-то к едрене фене.А если и довезу,то больше ни на что не годен буду. А она придавит ненароком к муравейнику,попробуй выбраться из-под такой свиноматки.Не-е-е, да мне и не объять такое необъятное. Ты приезжай ко мне в Киров. Посидим в кофейне,горячим шекаладом тебя напою,снимем там блямурных тёлок,приведём ко мне на хату и я имям рэпа эротического врежу так,чтобы оне вскочили на нас по-стрекозиному,ножонками своими застрекотали и выгнули свои худые спинки и тонюсенькими пальчиками тайским массажиком нас и ублажили,а за дополнительное удовольствие (это когда кулак тебе в жопу засовывают) надо 500 рубликов выложить. Так то, Добрынюшка.
  • 0

Алёшка

Цитата

Сообщение Валентин Куприянович. Вс янв 18, 2015 1:25

Ужас какой на ночь глядя читать приходится,теперь вот кошмарный сон увижу опять. С утра на планёрке наору на нелегала,нарядчику под зад сапогом наваляю, а референта пообещаю с работы выгнать без рекомендации. Секретарша рыдать будет и крокодильи слёзы лить. Опять врать будет,что задержка месячного цикла,и придётся отпустить её в женскую консультацию на весь день.Потом на объект поеду и застряну в пробке из-за гололёда и придётся милицейскую волну слушать в машине до посинения.
  • 0

Дизайн интерьеров
Валентин Куприянович.

Цитата

Сообщение Астронавт Ср янв 28, 2015 23:46

Какие то упыри спамят...Нежить!!!
Прибавьте ещё приём витаминов омега 3
Полезно и способствует похуданию
  • 0

Астронавт

Цитата

Сообщение Алекс Серж Ср фев 04, 2015 18:44

Ага. Еще слышал такую жвачку. жуешь и худеешь. Типа, вместо ужина - жвачка. Желудок - в хлам. С язвой в больницу - и на жесткую диету из овсянки на воде. Худеется прям жуть.
  • 0

Интерьеры кирова
Алекс Серж
Почетный житель
Цитата

Сообщение Гость Сб мар 28, 2015 0:26

девчонки, месяц не есть после 7, а булки и хлеб - до 15.00 и мы замечательно будем выглядеть)
  • 0

Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

похудение, вес

Вернуться в Женские секреты