Красивые волосы без труда

Модераторы: Corey, Дита

Красивые волосы без труда

Сообщение nadyasmirnaya Вт авг 07, 2012 16:35

Всем приветик! Я хочу рассказать, как один парикмахер подсказал мне, как сделать свои волосы более мягкими и блестящими. Я раз в три месяца делаю мелировавние волос, и так на протяжении пяти лет. Естественно мои волосы потеряли блеск и стали сухими и ломкими. И я не знала, что мне делать, как вернуть мне блеск и жизненность. Отказать себе в мелироввании я не хотела, так как мой естественный цвет волос, мне не очень идет. Чего только я не пробовала, какие только маски для волос не делала, ни чего не помогало. И вот как-то раз я попала к другому мастеру, и она подсказала, что можно делать маску для волос из оливкового майонеза. Маску такую стоит делать два раза в неделю. Намазать майонезом волосы, поверх положить полиэтиленовый пакет и обмотать все это полотенцем, и так держать минут тридцать. По истечении тридцати минут маску смыть, и промыть волосы шампунем. Не поверите, но волосы стали такими блестящими и живыми, и мне теперь постоянно хочется ходить с распущенными волосами. Чтобы все любовались моими волосами.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт ноя 14, 2017 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
nadyasmirnaya

Цитата

Re: Красивые волосы без труда

Сообщение o.pasynkova Пн июн 23, 2014 18:05

Мне понравилось масло Эльсев. Стоит где0то 350 рублей. Нужно 2-3 капли на волосы. Но я делаю так: развожу масло с бальзамом и после 5 минут смываю с волос. Волосы становятся более толстые и здоровые.
  • 0

Интерьеры кирова
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Meredy Пн ноя 17, 2014 14:55

Без труда это только если у вас от природы красивые волосы и то всегда нужен уход...а это уже труд...
  • 0

Meredy
Прохожий
Цитата

Сообщение o.pasynkova Пт ноя 21, 2014 17:17

У меня волосы с детства мягкие, густые. Но тонкие. Да и со временем все равно тускнеют, если за ними не ухаживать. Кто-то хной спасается, кто-то яичным желтком натирается. Мне лень, поэтому использую только бальзамы, да масло.
  • 0

Дизайн интерьеров
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Иоланочка Сб фев 28, 2015 0:41

Я думаю, что привычный ежедневный уход за волосами нельзя назвать трудным. Волосы всегда мыли, расчесывали, сушили и так далее. Сейчас минимум что мы можем сделать это подобрать качественные средства по уходу за волосами. Последнее время главным критерием при выборе есть качество и состав. Чтоб волосы были мягкими могут добавлять разную гадость, от которой волосы потом сухие становятся и тоньше.
  • 0

Иоланочка

Цитата

Сообщение Иоланочка я) Сб фев 28, 2015 0:44

У меня в закладках этот сайт , по-моему у них есть средства на разные случаи жизни ( я имею ввиду на всякие проблемы, которые могут возникнуть с волосами).
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт ноя 14, 2017 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
Иоланочка я)

Цитата

Сообщение Лимонелла Вт мар 03, 2015 0:50

И я люблю этот сайт, где реально можно найти средства по уходу за волосами и не такое, что даст эффект на некоторое время, а то, что приживется на полках вашей комнаты надолго.
  • 0

Лимонелла
Горожанин
Цитата

Сообщение Лимонелла Вт мар 03, 2015 18:11

Сейчас начала пользоваться шампунем и бальзамом Tahe Gold с кератином для придания блеска волосам не скажу, что волосы стали уже плотными или очень блестят, но результат все-равно есть если сравнить с прошлыми моими успехами, думаю если буду и дальше пользоваться, то достигну желаемого результату.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт ноя 14, 2017 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
Лимонелла
Горожанин
Цитата

Сообщение o.pasynkova Чт мар 05, 2015 18:42

Есть еще в аптеках хорошие шампуни. Пробовала пару из них. В принципе, волосы лечат. Но мне показались волосы после них очень тяжелыми.
А кто нибудь шампунь лошадиная сила пробовал? Хотела как-то раз попробовать, но цена кусается.
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты