[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Владддд Ср ноя 14, 2018 8:55

Здравствуйте. Случайно как то забрёл на этот форум, наверно как и многие в поисках ведьмы или мага, кто реально может помочь. Меня заинтересовал маг Левент я не раз слышал о нём и встречал в интернете его. Но как-то относился с недоверием и думал опять обман. Но по истечении некоторого времени, когда я потерял достаточно денег, обращаясь ко всяким чёрно-белым шаманам, я понял что это гиблое дело. Но решил последний раз попытать судьбу и обратиться к этому магу. Я сразу поставил себе лимит и думаю если попросит больше, то всё тогда...Но на моё удивление, он оказался действительно ответственный специалист и взял с меня не много, в пределах моего допуска. Я конечно был приятно удивлён, от происходящего, но думаю посмотрю как там будет дальше. И что интересно, после нашего общения, он даже ничего не делал ещё, я начал ощущать какую-то поддержку и защиту. После чего, когда он начал работать надо мной я вообще был поражён. Я всё чувствовал, как он помогает мне,я ощущал это на себе реально. то что, чего я так долго искал и ждал и я благодарен ему за всё. Он реально один мне помог. увидел то, что я даже не мог представить, но главное решил мою проблему. Спасибо ему огромное. дай бог ему всего наилучшего, советую каждому, кто уже разочаровался +79055969856.
  • 0

Владддд

Цитата

Тегигадалка, астролог, волшебник, гадание, ведунья, ясновидящая, магия, маг, предсказатель, экстрасенс, целитель, колдун, ведун, колдунья, шаман

Сообщение Елена 1985 Ср ноя 14, 2018 11:27

aleksandra_mail@list.ru Шарлатанка номер один, никогда не обращайтесь к этой потомственной, смешная чепушилка!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Елена 1985

Цитата

Сообщение Светлана Ми Чт ноя 15, 2018 11:01

Мы с мужем прожили 6 лет. Все это время мы жили с его мамой. Мама его далеко не ангел и отношения у нас с ней всегда были натянутыми. В конце концов мне это надоело и я попросила мужа снять нам квартиру, чтобы жить отдельно. На что он мне сказал " иди, живи одна". Я так и сделала. Мы не расстались, но после этого стали часто ругаться. Во время ссор, я выгоняла его со своей съемной квартиры. Потом я узнала, что у него появилась другая и он бегал то к ней, то ко мне. Когда я спросила его на прямую, он мне сказал, что у него с ней ничего нет и это было всего один раз. Я поверила ему и мы снова сошлись. Но как оказалось, что он меня просто обманывал, так и продолжал к ней бегать. Когда я об этом узнала, у меня злость была невероятная.Я была готова его убить. От своей злости мне казалось, что у меня не все в порядке с головой. Ведь так хотелось жить счастливой жизнью. Все это продолжалось около года. Потом я пришла к выводу, что мне надо принимать решение или отпустить его и реветь в подушку или наладить семейную жизнь при помощи магии. Я выбрала второй вариант. И очень правильно поступила. И почему я раньше до такого не додумалась?! В моей проблеме помогла Виктория Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru , за что ей бесконечная моя благодарность.
  • 0

Светлана Ми

Цитата

Сообщение Анатолий Б Чт ноя 15, 2018 13:36

Я встретил женщину, которую сильно полюбил. Мне она сразу понравилась, красивая, тихая, спокойная и хорошая мать. У нее больной ребенок, но это мне несколько не помешало. Мы поженились. После свадьбы она стала постепенно показывать свое истинное лицо. За семь лет брака натерпелся всего - оскорблений, унижений и даже измену, так как у нее появился богатый и влиятельный любовник. Не уходил я и терпел все это только ради дочки, очень сильно ее полюбил и не мог бросить, на руках носил по больницам. Потом как -то встретился со своим приятелем и поделился с ним о своей беде. Приятель посоветовал мне одну женщину мага, зовут ее Людмила. Сказал, что она помогла ему, когда у него были проблемы с женой. Послушав его совета я написал ей на почту ljudmila.luda@yandex.ru , которую дал мне приятель. Людмила ответила мне в этот же день и согласилась мне помочь. После ее работы все волшебным и стремительным образом стало меняться в лучшую сторону. Сейчас я уже с ужасом вспоминаю, что происходило в нашей жизни всего два месяца назад. Сердечное спасибо Людмиле за помощь! Советую ее всем нуждающимся.
  • 0

Дизайн интерьеров
Анатолий Б

Цитата

Сообщение miron11 Чт ноя 15, 2018 18:15

Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анне, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер 38097 8561994
  • 0

miron11

Цитата

Сообщение Лола) Чт ноя 15, 2018 19:29

Пол года назад я узнала, что муж мне изменяет. Женаты мы уже 20 лет, есть дети. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, я внутри просто умерла. я наверное слишком хорошо относилась к супругу, он практически ничего не хотел делать по дому, часто проводил время с друзьями ( как мне он говорил). Он часто напивался, мог меня оскорбить в таком состоянии, а я его всегда оправдывала. Не было у него ко мне любви. Это я сейчас понимаю. Открылась его измена совершенно случайно, но он даже перед фактами не хотел признаваться, но потом под моим натиском он признался, что ценит меня как хорошую хозяйку, хорошую жену, но живет со мной потому, что так удобно. Измены случайны ( так он сказал), у него ничего серьезного нет. А я так поняла, что найдет кого-то лучше меня - сразу уйдет. Уйти мне некуда, родственники мои далеко, меня здесь держит работа, если все бросить, то не смогу детей выучить, оба учатся в Москве. Вот и пришлось искать мага, который мне поможет. Нашла я Людмилу Межинскую совершенно случайно. Мне ее одна женщина на работе посоветовала, дала ее почту. Я стала наводить о ней справки, оказалось, что о ней много хорошего пишут, как она помогает. И я решила рискнуть. У нас все получилось. Сделала ему Людмила так, чтобы не на одну женщину, кроме меня он посмотреть не мог. Теперь живем душа в душу. Сейчас у нас такие отношения, такая любовь, которую я никогда в жизни не испытывала. Как хорошо, что есть на свете люди, с такими вот способностями, которые помогают людям разобраться с проблемами, которым можно довериться и успешно решить свои проблемы. Вот почта Людмилы Межинской, одной из таких людей ludmilamezinskaa74@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Лола)

Цитата

Сообщение давыдыч Чт ноя 15, 2018 20:41

Прочитал историю про измену жены и решил написать свою. Многие думают, что после измены жены послал, развелся бы. Так думал и я. Но вот с этим столкнулся и поменял свое мнение. Мы были 9 лет вместе, не женаты, все откладывали, очень хотели ребенка, но вот никак не получалось. Все 9 лет отношения были хорошими, не без проблем, как у всех. Месяца три назад мы поссорились.Она стала искать чего-то. И тут появился ее коллега, который давно к ней присматривался. В итоге они переспали ( как оказалось позже). Я не оправдываю ее, тоже хороша, ведь я тоже переживал из-за ссоры, но я же не к кому не побежал. После этого наши отношения изменились в лучшую сторону, я стал получать больше внимания. Видимо сработал у нее комплекс вины. Но тут она узнает, что беременна. Она честно мне обо всем рассказала, что беременна, что сделала большую глупость, но тянуть за собой она меня не будет и назад пути нет. Она ушла жить к маме. Страх, нет ужас, сметение, пустота... Короче, я могу долго расписывать, но этого ужасного чувства просто не смогу передать словами. А вот чего я не смог почувствовать, так это гнева и ненависти. Я долго думал над тем, чтобы попробовать принять этого ребенка, вернуть назад мою любимую, но она слышать ничего не хотела, не хотела обременять меня. Перепробовав все возможные варианты я решил вернуть ее с помощью магии. Помогла мне в этом Любовь Чуфарова, которую я нашел по отзывам людей на одном из форумов. Она провела ритуал на гармонизацию отношений, после которого мы не только помирились, но и поженились. Мы так и не рассказали моим родителям всю правду о ребенке, но мне совсем не важно их мнение, когда они узнают всю правду и это будет точно не от меня. Поэтому всем, кто тут кичится, как не простил бы, хочу сказать " народ, я тоже так думал, пока не столкнулся. Видит Бог я не хотел сталкиваться и вам желаю такого никогда не почувствовать". А Любови Чуфаровой я выражаю огромную благодарность за соединение и сохранение нашей семьи. Не знаю, буду я жалеть о своем решении или радоваться, но надеюсь моя история поможет кому-то что-то понять. Если кому нужно, то почта Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru
  • 0

давыдыч

Цитата

Сообщение Olyaaaa Пт ноя 16, 2018 2:31

Здравствуйте! Девочки я вчера была у Хабиба если честно он меня удевил не ждала что он такой красивый ))))) и такой силный маг он мне такие вещи россказал что как будто с нами живёт уже сколько лет, просто поражает. Могу дат номер 89645606210.
  • 0

Интерьеры кирова
Olyaaaa

Цитата

Сообщение Samam Пт ноя 16, 2018 2:32

Мне лично помог Хабиб, я сама из Челябински и он смог грамотно сделать связку. Сейчас любимый рядом, хотя раньше не было никаких даже намеков на отношении (мы коллеги)! Я благодарна, Хабибу результат показал себя за три недели! Эти ваши шарлатаны просто портят репутацию нормальных сильных магов обладающих Даром! Во избежание клеветы здесь аудитории не буду никаких про него данных, телефонов номера оставлять! Я просто хотела сказать что есть магия и есть сильные маги, конечно один из тысяче!
  • 0

Samam

Цитата

Сообщение ЯнаППР Пт ноя 16, 2018 2:34

Olyaaaa писал(а):Здравствуйте! Девочки я вчера была у Хабиба если честно он меня удевил не ждала что он такой красивый ))))) и такой силный маг он мне такие вещи россказал что как будто с нами живёт уже сколько лет, просто поражает. Могу дат номер 89645606210.

Девочки, хочу поделится с вами моей историей. Нет я не возвращал мужа даже наоборот, был у меня приставучий бывший , не знала как от него избавится , и на звонки не отвечала , и всем видам показывала , что не желаю с ним общаться . Сил моих не стало , пошла написала Хабибу, и попросила его убрать его от меня. Но он сказал что это мой будущий муж , и дала время подумать 2 неделе. В итоге мы живём вместе уже десять лет и у нас двое деток. Самое главное оказаться в нужном месте и с нужными людьми. Обращаюсь теперь только к нему.
  • 0

Интерьеры кирова
ЯнаППР

Цитата

Сообщение Anza1983 Пт ноя 16, 2018 4:14

Работой Александры я очень довольна! Доброжелательный и настоящий професионал!! Очень тонко всё видит, всё верно предсказывает прошлое, настоящее. От неё также исходила тёплая чистая аура. Её всем рекомендую, обращайтесь - не пожалеете!!! Я даже вторую консультацию заказала в тот же день, и не пожалела!Так как помогла мне разобраться с моими подозрениями и предположениями.
Её номер +380681259803
  • 0

Anza1983

Цитата

Сообщение ИринаЯ Пт ноя 16, 2018 9:34

Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я конечно не мастер писать хвалебные отзывы, но хочется поблагодарить человека за помощь. Дорогая Елена(mag-elena@bk.ru), спасибо вам за оказанную поддержку и помощь. Со своей проблемой я не знала к кому обратиться, и думала, что никто и не что мне не может помочь, но вы смогли. А для некоторых эта помощь действительно настоящее чудо, думаю о таких людях как вы стоит говорить больше! Елена, вы смогли решить мою проблему, спасибо вам большое при большое!
  • 0

Интерьеры кирова
ИринаЯ

Цитата

Сообщение Алена Шилова Пт ноя 16, 2018 9:55

Как-то раз заметила за мужем одну странность, с начало только одну. Раньше у нас все было на доверии. Хотела посмотреть номер телефона, в его телефонном справочнике и не смогла зайти, стоит пароль. На вопрос, почему пароль стоит, сказал просто поставил. Перестал уделять время детям и мне. Все время куда-то уходил, на вопрос куда, был просто скандал. Если надо было мне срочно помочь с детьми, он находил тысячу причин и просто уходил.. Спрашивала, что случилось, толком не мог ничего сказать. Моя семейная жизнь начала рушиться. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала сходить к Ольге Александровне, 89284092628. Она сделала от ворот и вернула мужа в семью. И амулет для него сделала, от дурного магического влияния со стороны. У нас все хорошо. Спасибо ей за помощь.
  • 0

Алена Шилова

Цитата

Сообщение Гость Пт ноя 16, 2018 13:18

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение раул Пт ноя 16, 2018 14:37

Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия
  • 0

раул

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, астролог, волшебник, гадание, ведунья, ясновидящая, магия, маг, предсказатель, экстрасенс, целитель, колдун, ведун, колдунья, шаман

Вернуться в Женские секреты