[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Анна Владимирова Вт авг 21, 2018 13:13

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Он меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, напишите ей - не пожалеете. Людмила ljudmila.luda@yandex.ru
  • 0

Анна Владимирова

Цитата

Тегиэкстрасенс, колдунья, шаман, целитель, гадалка, маг, ведунья, волшебник, гадание, колдун, магия, предсказатель, ясновидящая, астролог, ведун

Сообщение разалина Вт авг 21, 2018 13:33

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
разалина

Цитата

Сообщение 22707081 Вт авг 21, 2018 16:09

Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru
  • 0

22707081

Цитата

Сообщение хакер01 Вт авг 21, 2018 16:10

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
хакер01

Цитата

Сообщение Ирина 46 Вт авг 21, 2018 22:14

Смотрю здесь много кто делится своим опытом в общении с людьми ,чей дар и призвания помогать людям , мне однажды пришлось тоже воспользоваться услугами такого человека ,по совету знакомой я писала о своих подозрениях на порчу сюда magaletska.ru .К сожалению подозрения оправдались , я не знаю сколько должно пройти времени для снятия порчи , и есть ли какие-то стандарты времени вообще ,скажу лишь за себя к середине второй недели значительные улучшения были на лицо .Сегодня почти месяц с того дня как я обратилась к Ольги от порчи не осталось и следа .За что моя большая благодарность
  • 0

Ирина 46

Цитата

Сообщение valya333 Вт авг 21, 2018 22:30

Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юнности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денишься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у этого человека-vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru !!! помог моментально я довольна большое спасибо
  • 0

Дизайн интерьеров
valya333

Цитата

Сообщение Гость Ср авг 22, 2018 0:47

Очень много проблем сейчас. У меня наступила чёрная  полоса, во время которой ничего не получалось что на лично фронте что на работе тд. Мне посоветовали обратиться к Терезе я обратилась к ней с  вопросом¸что со мной не так, оказалось кто-то сглазил. Хорошо что гадалка сняла с меня это и поставила защиту. Советую всем Терезу .Оставляю номер телефона вайбер Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ирина2-22222 Ср авг 22, 2018 12:57

Здравствуйте ! Возможно моя история станет для кого-то примером и поможет найти выход из проблемной ситуации. Со мной происходило что то непонятное, начались проблемы на работе, дома, в личной жизни ,со здоровьем совсем стало плохо. Моя коллега по работе посоветовала мне обратится к Дарье Боженовой , что бы разрешить эту ситуацию. Когда я обратилась к ней, узнала, что на мне есть порча , порчу навела женщина уже не молодая , я сразу же поняла кто это , у нас с ней была конфликтная ситуация . Благодаря Дарье у меня постепенно всё стало налаживаться , на работе даже произошло повышение, в личной жизни все стало хорошо . Через некоторое время я узнала , что женщина которая навела на меня порчу , попала в аварию , сильно она не постарадала , но где -то ококло месяца пролежала в больнице . Я очень благодарна Дарье за её помощь. Оставляю её почту d.bozhenova@yandex.ru .
  • 0

Интерьеры кирова
Ирина2-22222

Цитата

Сообщение Маша Романова Ср авг 22, 2018 13:11

Надеюсь мой отзыв не затеряется здесь , я пишу это письмо для тех кому нужна срочную помощь мага ,по настоящему помогающего в различных неурядицах ,на своём опыте знаю как тяжело отыскать подобного мастера в особенности когда время уходит а с ним и надежда ,тогда хватаешься за любую соломинку лишь бы помогли, вот тут и натыкаешься на якобы магов, чья цель выманить твои деньги и нечего более .Для меня такой соломинкой оказалась Анастасия Королёва vk.com/a.korolyova1970 :
anastacia.coroly0va@yandex.ru для тех кто будет читать это письмо хочу сказать ,это не реклама я лишь хочу предостеречь от ошибок тех кто по-настоящему ищет помощи и не хочется тратить своё время и деньги на шарлатанов .Я надеюсь мой отзыв кому не будь принесёт пользу . Для более эффективности я постараюсь разместить письмо в различных сайтах
  • 0

Маша Романова

Цитата

Сообщение Анна П...... Ср авг 22, 2018 13:51

Год назад узнала , что у мужа есть любовница. Он конечно же все отрицал, но есть факты. Прощения он не просил, а обвинял меня во всем, что я лезу не туда куда надо. Финансово я от него вообще была не зависма , у нас разные бюджеты. Большую часть расходов на мне, вплоть до оплаты счетов и содержания ребёнка. У него я никогда не просила денег , возможно этим его и избаловала . Порой не хотелось домой идти, лишний раз думала, что сказать. Иногда мне казалось, что у него есть какие-то чувства ко мне, но это были мои иллюзии, моя жизнь была похожа на ком нервов. Он не уходил, ждал, скорее всего, чтобы я оставила ему и его любовнице квартиру.
Я искренне надеялась сохранить семью и быть любимой, получить хоть немного ласки. У него я вообще ничего не просила, ничего не требовала . Моя мягкость — это и есть результат того, что мою самооценку опустили ниже плинтуса. Я хотела уйти от него , но мои чувства были настолько сильны , что я не смогла этого сделать . Я решила пойти на крайние меры и вернуть его чувства при помощи приворота . Подруга дала мне адрес мастера Натальи Нижегородовой (nijegorodovan@yandex.ru ). Все изменилось в кратчайшие сроки , я сама не ожилада такого эффекта , муж стал совсем другим , он начал интересоваться делами , стал заботливым , внимательным , все неприятности и невзгоды ушли куда - то в прошлое , я почувствовала себя любимой женщиной , муж начал в буквальном смысле носить меня на руках . Наталья сотворила чудо . Я хочу посоветовать Вам эту женщину , как хорошего мастера и отзычивого человека .
  • 0

Дизайн интерьеров
Анна П......

Цитата

Сообщение лилиан Ср авг 22, 2018 15:59

Уже упоминали здесь про zavertaya@mail.ru
У меня есть результат с приворотом. Для меня она единственная кто помогла, несмотря на то, что приехать лично у меня возможности не было, только фотографии.
Мой мужчина ушёл от меня полгода назад и с каждым новым шарлатаном, ожиданием минимум в месяц и отсутствием результата у меня пропадала надежда его вернуть.
Когда обратилась к Софьей, она увидела мою ситуацию, действительно классная гадалка она, помимо всего прочего. Подкупила адекватным общением и адекватными обещаниями без пафоса и преувеличения. Во время работы курирует, то есть поддерживает связь, направляет и создается ощущение что действительно это человек, который Вам помогает и с вами заодно, а не просто деньги взял и сиди, думай, жди. К концу 3 недели я получила сообщение от мужчины после которого все и закрутилось. Софья направляла вплоть до написания ответов и как себя вести, сама бы не знаю справилась бы или нет от такого стресса и неверия что это действительно происходит.
Так что оставляю свой отзыв, надеюсь он кому-то поможет. Она хоть и пользуется интернетом и не строит из себя затворника в лесу, но не рекламирует себя и сайт не ведет.
Оно и понятно, потому что мне времени уделялось много, не думаю что можно взять большое количество людей с таким подходом. Всем удачи и пусть все получится!
  • 0

лилиан

Цитата

Сообщение лилиан Ср авг 22, 2018 16:00

Уже упоминали здесь про zavertaya@mail.ru
У меня есть результат с приворотом. Для меня она единственная кто помогла, несмотря на то, что приехать лично у меня возможности не было, только фотографии.
Мой мужчина ушёл от меня полгода назад и с каждым новым шарлатаном, ожиданием минимум в месяц и отсутствием результата у меня пропадала надежда его вернуть.
Когда обратилась к Софьей, она увидела мою ситуацию, действительно классная гадалка она, помимо всего прочего. Подкупила адекватным общением и адекватными обещаниями без пафоса и преувеличения. Во время работы курирует, то есть поддерживает связь, направляет и создается ощущение что действительно это человек, который Вам помогает и с вами заодно, а не просто деньги взял и сиди, думай, жди. К концу 3 недели я получила сообщение от мужчины после которого все и закрутилось. Софья направляла вплоть до написания ответов и как себя вести, сама бы не знаю справилась бы или нет от такого стресса и неверия что это действительно происходит.
Так что оставляю свой отзыв, надеюсь он кому-то поможет. Она хоть и пользуется интернетом и не строит из себя затворника в лесу, но не рекламирует себя и сайт не ведет.
Оно и понятно, потому что мне времени уделялось много, не думаю что можно взять большое количество людей с таким подходом. Всем удачи и пусть все получится!
  • 0

Дизайн интерьеров
лилиан

Цитата

Сообщение Нонна Ср авг 22, 2018 21:55

Советую обращаться только к гадалке Александре. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Александре. тел. +380681259803
  • 0

Нонна

Цитата

Сообщение НИНА Н. Чт авг 23, 2018 9:01

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности,просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника людям ,таким же как и была я - тем,кому нужна помощь.Обратилась к Виктории Лавендаль, осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила что и почему у меня происходит в жизни,что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Приятный,доброжелательный человек,на деньги не разводит,и видна настоящая заинтересованность в людях. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
НИНА Н.

Цитата

Сообщение Зинаида Ильинична Чт авг 23, 2018 10:03

Могу посоветовать очень сильную ведьму Валькирию. Она очень сильный специалист. Знаю ее уже несколько лет и прибегаю к ее услугам. Когда у меня были проблемы в семье, то Валькирия помогла все решить. Когда неприятности были во время деления имущества с теткой, то также именно она помогла всему уладится. Я очень благодарна Валькирии за огромную помощь! И кому также нужна помощь специалиста, то советую обращаться Valkciriya@yandex.ru
  • 0

Зинаида Ильинична

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

экстрасенс, колдунья, шаман, целитель, гадалка, маг, ведунья, волшебник, гадание, колдун, магия, предсказатель, ясновидящая, астролог, ведун

Вернуться в Женские секреты