[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение ильяс Вс авг 26, 2018 13:55

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

ильяс

Цитата

Тегипредсказатель, гадание, ведунья, ведун, колдун, волшебник, магия, экстрасенс, маг, целитель, колдунья, шаман, гадалка, ясновидящая, астролог

Сообщение Гость Вс авг 26, 2018 15:01

Добрый день, рекомендую обращаться к магу Ксении Лесновой ksen.lesnowa.mag@ya­ndex.ru . Могу с уверенностью говорить о том, что это лучший специалист в своем деле и настоящий мастер. До нее был опыт обращения к разным «магам», но никто не смог помочь, только выманивали деньги ни за что. А Ксения не дает пустых обещаний, все, что она говорила сбылось. Помогла мне уже не один раз, я рекомендовала ее своим знакомым , всегда результат потрясающий! Главное, чтобы у вас было желание изменить свою жизнь к лучшему и обратиться к нужному человеку. Поэтому я всем советую Ксению .
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Олеся 1234 Вс авг 26, 2018 15:27

Последний год поведение мужа превратило мою жизнь в адов круг. Начиналось все с безобидных посиделок в баре с друзьями-коллегами, домой приходил в пьяном виде за полночь и дальше больше.Придя с очередной гулянки , он был без обручального кольца (снял его и убрал в карман, а по приходу домой забыл надеть). Конечно, был скандал, в тот момент я была беременна и тяжело справлялась с эмоциями.С тех пор стало все еще хуже. Он перестал быть дома , работает неделю, а в пятницу вечером уходит на свои тусовки, и возвращается в воскресенье вечером. Однажды не выдержала и проверила его телефон и обнаружила в нем переписку с женщиной , интимного содержания . Я была в отчаянии . Начала общаться на форумах с женщинами у кого подобные ситуации , кто -то советовал уйти от мужа , кто -то советовал закрыть на все глаза и ждать когда перебесится . Кто - то советовал приворот и я на это решилась . Сейчас я не о чем не жалею , потому что муж перестал гулять , с работы сразу домой , ни каких друзей и женщин , в этом я уверена на все сто . Я хочу оставить тут данные женщины к которой я обращалась , ее зовут Вера Ильина , ее почта verapomosh@yandex.ru
  • 0

Олеся 1234

Цитата

Сообщение гости Вс авг 26, 2018 15:44

Сколько можно уже предупреждать вас что не вздумайте обращаться в вк и всяким сайтам и почтам там одни шарлатаны и шантажисты что у вас мало проблем обращаясь к всяким сайтам ещё хотите больше проблем нажить себе всякие эти адреса и есть там одни шарлатаны
  • 0

Дизайн интерьеров
гости

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 27, 2018 16:04

Ага, по результату будут вам работать! Конечно, добрая бабушка сама вам всё сделает за свои деньги, а потом будет терпеливо ждать, когда вы ей благодарность вышлете ( на ваше усмотрение, конечно) А если не вышлете — она сама будет все снимать, конечно тоже за свои деньги. Реальный маг вам назовет такую цену, которую захочет, а не нравится — до свиданья, потому что у него очередь из таких как вы и мы. Я тоже лохушкой была — отсылала по 2000-3000 рублей «на материалы», ждала результатов от магов, которые по результату. Видимо, многие через это проходят. Удачи и поскорее, чтоб до вас дошло, то, что поняла со временем я. Кредит взяла, чтоб рассчитаться. И не жалею ни капли! Это обычные бумажные деньги, которые сегодня есть, а завтра нет и любовь близкого человека не сравнится. Почту не оставялю, адрес мага никому не даю, чтобы не считали рекламой! Надеюсь, мнение моё будет полезно, потому что оно непредвзятое и опыт поиска есть и немалый. Напишу только, что имя её Рада Палей. Она цыганка и румынка в одном флаконе!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Олеся Обжегова Пн авг 27, 2018 16:55

очу внести свою лепту. Я отношусь к тому типу людей, которые верят более старшему поколению, почему-то я уверена, что это люди старой закалки и они точно не обманут, просто советское воспитание им не позволит, а молодым я не доверяю! Так для решения своих жизненноважных проблем нашла Раису Захаровну (почта её rayzaxarovna@mail.ru). Проблема моя в мужчине. Очень его люблю, а он пользовался мной, а я понимаю, что пользовался и всё равно люблю. Я ради него и его ребёнка, который приезжает к нам на любые каникулы, готова на всё-всё. Он в разводе, с сыном общается, живём у меня, любая покупка, подарок сыну, пикники за город, бензин, ремонт всё за мой счёт! Потом мой лимит был исчерпан и он УШЁЛ! Плакала сутками от своей зависимости от него. Это была болезнь! Пока подруга не настояла на том, чтобы я изменила ситуацию. Решилась на ПРИВОРОТ! Нашла Раису Захаровну, поверила я ей и вчера мой самый любимый человек пришёл с цветами и подарком (он никогда не дарил, даже на день рождения). Я ждала этого после работы, представляла как всё это будет, но всё равно это было так сказочно приятно, так волнительно, думала сердце выскочит. Всю жизнь буду благодарить и вспоминать Раису Захаровну!
  • 0

Интерьеры кирова
Олеся Обжегова

Цитата

Сообщение Верочка-девочка Пн авг 27, 2018 17:41

Ох, как тяжело ворошить прошлое, но хочется помочь тем людям, которые ищут помощи в магии, хочется, чтобы определились уж наконец и решили свои проблемы. Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Этот промежуток времени в нашей семье теперь не принято вспоминать, поэтому все невзгоды сопутствующие описывать не буду. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется и что даже если помирать будет под кустом и то не вернётся. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну такую, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести другой ритуал и еще заплатить, я - заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен ещё закрепительный ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Нине Гросс, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Нина мне написала стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Она написала, через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работу начали через страх и риск. Ни через 3, ни через 5 дней она не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы или материалы. Как она сказала - сумма называется один раз. Прошло 2 недели, Нина написала, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. Думала, ну всё и снова напоролась на те же грабли! На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж со своим пакетиком с вещами. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Возвращайся!» Как будто это я от него ушла! Вот ведь какие мужики!!! и тут до меня дошло - ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Нине Гросс за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема. Приписываю адрес её электронной почты: gross.nin@yandex.ru
  • 0

Верочка-девочка

Цитата

Сообщение гост Пн авг 27, 2018 17:44

Сколько можно уже предупреждать вас что не вздумайте обращаться в вк и всяким сайтам и почтам там одни шарлатаны и шантажисты что у вас мало проблем обращаясь к всяким сайтам ещё хотите больше проблем нажить себе всякие эти адреса и есть там одни шарлатаны
  • 0

Дизайн интерьеров
гост

Цитата

Сообщение zanzara-zara Пн авг 27, 2018 18:00

Могу посоветовать очень хорошую женщину мага зовут её Ольга Вологдина (vololga-chudo@mail.ru)! она и порчи снимает и гадает очень хорошо, она вообще всё, что сказала мне, всё сбылось! я у нее уже года два в постоянных клиентках, она может гадать и по фото на расстоянии. У меня парня моя же подруга из зависти приворожила, увела и бросила, потому что не нужен ей он был. Так Ольга сняла с него приворот, и он ко мне вернулся. Я вообще раньше в такие вещи не верила пока сама не убедилась. У меня все подруги у нее гадают все довольны, так что всем советую.
  • 0

zanzara-zara

Цитата

Сообщение Валерий r Пн авг 27, 2018 19:10

Можно много рассуждать о колдунах ,магах и т.д. .. ругать или хвалить ,но для себя я окончательно определился и убедился в возможностях таких людей я пишу это не для скептически настроенных которые и к себе то с недоверием относиться ,а для тех кто может в эту минуту ищет возможность решить свои большие или маленькие проблемы а я знаю что бывают такие ситуации что не представляешь что делать и к кому бежать .В такой же ситуации был я жизнь вдруг дола трещину карьера ,семья всё пошло прахом можно сказать я был почти на дне социально и морально ,начал много пил, перебивался редкими шабашками и чем дальше тем хуже .Однажды я пришёл в ужас когда поймал себя на мысли, что мне это начинает нравиться ,но вылезти из этого я сам был не в силах. Благодаря старой знакомой я смог обратиться к Анастасии Королёвой anastacia.coroly0va@yandex.ru невероятными усилиями она смогла вернуть мне мою жизнь и самоуважение ,звучит как сказка ? возможно ! но для меня это была плохая сказка с неплохим концом !
  • 0

Дизайн интерьеров
Валерий r

Цитата

Сообщение гости Пн авг 27, 2018 20:30

• 0

гости

Цитата

Сообщение shveronicha Пн авг 27, 2018 20:43

Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
Написала galina.kogarman@yandex.ru
На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
"Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной shveronicha@yandex.ru. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.
  • 0

Интерьеры кирова
shveronicha

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 27, 2018 21:25

Я Недавно была у Галины Янко . После ее сеансов реально пошли позитивные изменения. Еще она делает диагностику, гадает по фото, . Так что если вы хотите провести диагностику наличия на вас негатива (порчи, сглаза, проклятия), на отношения, то звоните вайбер и ватсап +79857704114
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 27, 2018 21:53

Самая сильная гадалка у которой я была это Нона. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.Вайбер +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 27, 2018 23:01

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Терезу .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, гадание, ведунья, ведун, колдун, волшебник, магия, экстрасенс, маг, целитель, колдунья, шаман, гадалка, ясновидящая, астролог

Вернуться в Женские секреты