[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Тегипредсказатель, ведун, гадание, ясновидящая, маг, магия, ведунья, колдун, экстрасенс, шаман, астролог, гадалка, волшебник, колдунья, целитель

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ольга *** Вт янв 17, 2012 23:52

очень хороший маг Домна. Я у нее была, она мне очень помогла.
066 683 15 22 вот ее номер
  • 0

Ольга ***

Цитата

Сообщение _alex_ Ср янв 25, 2012 13:38

Гадание, магия и пр - это грех.

Люди, которые этим занимаются - так или иначе находятся под влиянием злых духов. От них же они и получают свои способности.

Пользоваться услугами таких людей - опасно для себя и для своих близких. Если вас, например, "исцелили" - и вам стало легче, то через какое-то время к вам может вернуться то от чего вас исцелили в более худшей форме, или что-то другое или это же самое появиться у ваших близких. Потому что по сути - просто дух переходит от вас к кому-то. Или если ни к кому не пристроился - возвращается обратно к вам. Это только дело времени. И в итоге вы или ваш родственник опять пойдете к этой гадалке, потому что она вам когда-то "помогла".

43 Когда нечистый дух выходит из человека, он бродит по безводной пустыне, ища себе пристанища, но не находит.
44 Тогда он говорит: "Вернусь-ка я в свой прежний дом". И, возвратившись, находит его незанятым, подметенным и прибранным.
45 И тогда отправляется он, берет с собой семь других бесов, еще худших, чем он, и они, войдя, там поселяются. И в конце концов человеку тому становится еще хуже, чем было вначале. Так будет и с людьми этого негодного поколения!
(Матф.12:43-45)
  • 0

Дизайн интерьеров
_alex_
Почетный житель
Цитата

Сообщение Гадаю Гадал Ср янв 25, 2012 14:37

Пантера777 писал(а):Всем, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто ходил сам.. кто знает в городе Кирове хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса.....буду ждать от Вас информацию!

Мерлину, то есть, пардон, Френкелю звоните. Точность будет примерно такая же как и у гадалок
  • 0

Гадаю Гадал

Цитата

Сообщение Олег Хрупов Чт май 10, 2012 16:49

Домна обычная шарлатанка, не умеет ничего,только по интернету разводит людей на деньги
  • 0

Интерьеры кирова
Олег Хрупов

Цитата

Сообщение Гость Вс май 20, 2012 23:44

Пантера777 писал(а):Всем, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто ходил сам.. кто знает в городе Кирове хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса.....буду ждать от Вас информацию!

Если вопрос еще актуален .звоните: 8-922-66-72-905
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение зять Межуев Пт май 25, 2012 10:53

Воспользовался вашими советами и сходил к Френкелю. Был им обруган и выгнан в шею. Пробую повторить визит.Ежедневно звоню ему в дверь,звоню соседям,очень милым людям. Жалуюсь на Френкеля,на жару,но все прячутся от меня за железными дверьми.Участковый обещал найти мне ясновидящего в общей камаре с уголовниками,но попросил за это бутылку Хванчкары.Надо подумать.
  • 0

Дизайн интерьеров
зять Межуев

Цитата

Сообщение Bahamen Вт авг 07, 2012 10:50

Абрикосинка писал(а):
Я-Кактус писал(а):
Светка-Чертовка писал(а):
svetlyachok писал(а):И я очень рада, что познакомилась с Анастасией Григорьевной!!! Вы не подумайте, что я рекламирую её, а хотя наверно ДА - я рекламирую Анастасию, потому- что так много в нашей жизни шарлатанов развелось, лишь для наживы денег. Почему бы не сказать в открытую о хорошей гадалке?! Будем считать что я первопроходец , я рискнула, погадала и ничуть не пожалела об этом. Тем более не у каждого есть время бегать по гадалкам. Если, кто-то находится сейчас в такой ситуации как была я , то можете написать ей , она вам точно поможет- я уверенна slavyanskaya.vedunya@mail.ru ,а вот здесь я всё читала о ней http://www.chestnaya-magiya.ru

А МЕНЯ БЕСИТ ВАША АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА!! ЧТО ВЫ ВСЕ НАХВАЛИВАЕТЕ ЕЁ? НУ ПОГАДАЛА Я У НЕЁ- НУ ДА ПРАВДУ СКАЗАЛА, НО Я ПРОСИЛА ЕЁ ПРИВОРОЖИТЬ А ОНА ОТКАЗАЛА МНЕ ГОВОРИТ ЧТО НЕТ СМЫСЛА. Я НЕ ПОНИМАЮ!!!! ЧТО ЭТО ЗА ГАДАЛКА ТАКАЯ КОТОРАЯ НЕ ВИДИТ СМЫСЛА В ПРИВОРОТЕ? Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОТКАЗЫВАТЬ В ПРОСЬБЕ, ТЕМ БОЛЕЕ Я ГОТОВА БЫЛА ЗАПЛАТИТЬ!РАЗ Я ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ СЧИТАЮ ЧТО ОНА ОБЯЗАННА СДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЮ!! МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ КАК ЭТА АНАСТ. ГРИГОРЬЕВНА

Не знаю, я у неё не гадала, а обращалась посмотреть,есть ли на мне порча, Анаст. Григ. Ответила, что есть сглаз , но посоветовала мне найти бабушку именно в своем городе так как лечить негатив по словам этой Анастасии при живом общении. Мне это понравилось, если бы Анаст.Григ. хотела наживу денег, думаю она бы мне сказала что на мне и порча страшная и деньги бы запросила с меня, а тут нет- сказала правду!

А мне она ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогла!

А мне понравилась Фарида Шайхи из битвы экстрасенсов http://ekstrasens-farida.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Bahamen

Цитата

Сообщение Мадлен Чт авг 09, 2012 18:41

Всем здравствуйте. Была у Домны благодаря записи найденной здесь . И скажу так, что она мои надежды оправдала. Очень хороший мастер . Дала бы ссылку на нее ВК, но тут нельзя. Домна Ясновидящая Киев поищите.
  • 0

Мадлен

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, ведун, гадание, ясновидящая, маг, магия, ведунья, колдун, экстрасенс, шаман, астролог, гадалка, волшебник, колдунья, целитель

Вернуться в Женские секреты