[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Юсся Пн мар 02, 2020 13:03

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она
  • 0

Юсся

Цитата

Тегимаг, целитель, предсказатель, колдун, гадание, магия, колдунья, гадалка, ведун, экстрасенс, ясновидящая, ведунья, шаман, волшебник, астролог

Сообщение тамара2000 Пн мар 02, 2020 15:28

--девочки мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн мар 02, 2020 16:20

-девочки мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение 22707083533 Пн мар 02, 2020 17:02

Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
22707083533

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн мар 02, 2020 17:14

-девочки мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн мар 02, 2020 17:55

--девочки мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение knazeva9191 Пн мар 02, 2020 20:32

Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1500р. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта кому нужна помощь knazeva9191@mail.ru
  • 0

knazeva9191

Цитата

Сообщение Soffiya Пн мар 02, 2020 23:31

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию , она достойна почетных лавр, Она раскинул карты таро рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия
  • 0

Интерьеры кирова
Soffiya

Цитата

Сообщение Рамилевна Вт мар 03, 2020 8:52

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79656008885 она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79656008885
  • 0

Рамилевна

Цитата

Сообщение Яковлева С Вт мар 03, 2020 14:03

Бесят те кто пишет, что маг Саша +38068482-77-71, ничего не может, а потом с этих же адресов ip рекламируют своих шарлатанов. Так вот, глупые женщины, достаточно написать Саше на бесплатную консультацию и вы поймёте какова ее сила. А ещё я живу с ней в одном городе, она веред личный приём, не прячет свою семью и детей. И все кто был у неё из знакомых, восхищаются ее даром. И я в их числе.
  • 0

Дизайн интерьеров
Яковлева С

Цитата

Сообщение Татьяна ивановна и. Вт мар 03, 2020 15:57

Выражаю благодарность за помощь Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru . С уверенностью могу посоветовать ее тем, у кого возникли проблемы. Ведь так важны помощь, поддержка и совет опытного и чуткого специалиста.
  • 0

Татьяна ивановна и.

Цитата

Сообщение Диля d Вт мар 03, 2020 16:39

Уже второй раз обращаюсь к Екатерине ( ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru - это ее почта и ватсап 8 937 384 52 11 ) за помощью и снова не подвела!!! Спасибо ей, проблемы разные, а результат отличный!!!! Если кто-то в беде, то пишите ей, она вам поможет))) На своем опыте советую)))
  • 0

Дизайн интерьеров
Диля d

Цитата

Сообщение Анна Кондратьева Вт мар 03, 2020 17:03

Я советую Людмилу ljudmila.luda@yandex.ru. Вернула мне любовь и отношения. Без обмана проводит свою работу. Консультация у нее бесплатная. Напишите и сами убедитесь. Проводит ритуалы по фото и по предоплате 50%.
  • 0

Анна Кондратьева

Цитата

Сообщение Альбина Болдакова Вт мар 03, 2020 18:09

Выражаю огромную благодарность Людмиле Мориц за то, что вернула моего мужа. Я думаю, что не нужно говорить о том, что нужно перепробовать все методы, чтобы бороться за свое счастье. Вот и я по этой причине обратилась за помощью к магу Людмиле Мориц у которой заказала приворот. Если честно, то я уже и не надеялась. Теперь у меня все хорошо. И я рада, что выбрала именно этот путь. Если кому- то тоже нужна помощь, то рекомендую Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru.
  • 0

Дизайн интерьеров
Альбина Болдакова

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт мар 03, 2020 20:56

• 0

тамара2000

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, целитель, предсказатель, колдун, гадание, магия, колдунья, гадалка, ведун, экстрасенс, ясновидящая, ведунья, шаман, волшебник, астролог

Вернуться в Женские секреты