[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ольга07 Ср фев 26, 2020 17:39

Здравствуйте хочу посоветовать всем у кого есть тяжелая ситуация в Алтайском крае была у женщины помогала мне в моей семейной ситуации которая была на на гране расставания , решает любимые проблемы мою проблему решила за 3 дня лечит от наркомании и алкоголизма, она мне помогла мой муж вернулся от другой женщины на третий день после того как мне Помогла томара , советую всем и денег не брала вот ее номер 89095009638 вотсап .
  • 0

Ольга07

Цитата

Тегигадалка, ведунья, маг, астролог, колдун, ведун, шаман, колдунья, гадание, целитель, экстрасенс, волшебник, ясновидящая, предсказатель, магия

Сообщение Гость Чт фев 27, 2020 12:18

Noxy писал(а):Не ведитесь на разводы. Мастер действительно с даром не ставит конкретные цены за услуги и не берет предоплаты. У меня был период, когда просто в один момент все начало идти не так, все что планировала не получалось. В общем черная полоса. Порекомендовали мастера, с краснодарского края. Она посмотрела на картах сначала, потом чистила воском. Взяла благодарность только после окончания работы. И мне действительно стало легче. Кому надо, могу телефон дать. Только у нее запись большая, но иногда берет вне очереди, срочно, если ситуация серьезная.

Подскажите, пожалуйста, как её найти el190911@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Желанная Чт фев 27, 2020 21:29

Очень сильный специалист, практикует магию, единственная кто помогает честно, ее номер +380 (50) 738 39 88, зовут Анна. Она Профессионал, я убедилась лично. Ритуал сработал точно названный в срок. Все волшебно
  • 0

Интерьеры кирова
Желанная

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт фев 27, 2020 21:43

--девочки мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт фев 27, 2020 22:04

--девочки мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение Венера3456 Чт фев 27, 2020 22:32

я обращаюсь только к одной женщине, которая очень хорошо рассказывает по таро, очень рада,что нашла её, остальные только говорили какую то общую информацию. у неё группа в контакте, сайт и она ещё на яндексе ведёт рубрику, в группе даже выкладываются ежедневно бесплатные расклады,кому интересно зайдите, посмотрите,я её очень советую найдите её в контакте, Ксюша Апрельская. или можно на ватсап ей написать +7 (968) 808-55-38 А вот сестра её очень сильным даром обладает, очень многим помогла, но она не всех берёт, и не всегда соглашается на работу.
  • 0

Венера3456

Цитата

Сообщение Ольга 777 Пт фев 28, 2020 1:37

Здравствуйте, читатели. Мне сильно нужно была удача так как впереди меня ждали очень ответственные дни, потому что я должна была успешно закрыть проэкт. Так вот, дала сне подруга номер гадалки ч к ней обратилась и она мне очень сильно помогла. Так что я обязательно на форуме оставляю номер действительно знающего человека, зовут Наталья +380986753981
  • 0

Дизайн интерьеров
Ольга 777

Цитата

Сообщение Гость Пт фев 28, 2020 2:49

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение КаРина7 Пт фев 28, 2020 12:44

С детства я стремилась быть первой во всем и добиваться каждой поставленной цели. Я просто не умею быть на вторых ролях! Надо сказать, что мне всегда и все удавалось: понравился мужчина – считай, что он уже мой, даже если это кажется невозможным, решила преуспеть в бизнесе – дело сделано. Мне удавалось абсолютно все, наверное, поэтому, когда я наткнулась на непробиваемую стену в бизнесе, я растерялась, как девочка в детском саду, которая была уверена, что роль Снегурочки уже принадлежит ей, но вместо этого ей предлагают быть обычной Cнежинкой! Смириться с этим я не желала, поэтому усердно искала пути, чтобы убрать все препятствия на пути к моим новым вершинам в бизнесе. Но вместо новых побед набивала болезненные шишки. Тогда-то я и обратилась к ведунье Екатерине. Мне ее посоветовала моя подруга. Она очень быстро помогла мне, убрав все препятствия с моего пути к успеху, привлекла ко мне большую финансовую и деловую удачу и защиту от негатива. Могу сказать, что с тех пор изменилось качество и количество моих достижений, все стало даваться намного легче, а успех стал крупнее, да и вершины глобальнее. Я в восторге от этих перемен и, если нужно стимулировать новое начинание в жизни, без раздумий обращусь к Екатерине - это гарантированный доступ к победе! WhatsApp Екатерины +7(937)-384-52-11.
  • 0

Интерьеры кирова
КаРина7

Цитата

Сообщение тамара2000 Пт фев 28, 2020 17:39

• 0

тамара2000

Цитата

Сообщение 33 Пт фев 28, 2020 17:59

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Дизайн интерьеров
33

Цитата

Сообщение тамара2000 Пт фев 28, 2020 21:38

• 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Пт фев 28, 2020 22:04

-девочки мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Пт фев 28, 2020 22:14

-девочки мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, ведунья, маг, астролог, колдун, ведун, шаман, колдунья, гадание, целитель, экстрасенс, волшебник, ясновидящая, предсказатель, магия

Вернуться в Женские секреты