[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ирина Лайк Ср июл 24, 2019 23:59

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. У меня за короткий промежуток времени случилось многих бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала многим. Многие отказывали, говорили, что помочь мне не в силах. Другие брались, но результата от их работы я не получала. Тут я наткнулась на Милу Магир milamagir@yandex.ru, она посмотрела меня и взялась мне помочь. Провела ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации и в ближайший месяц в моей жизни все стало налаживаться. Я уверена, что все изменения в моей жизни - это результат ее работы.
  • 0

Ирина Лайк

Цитата

Тегиведунья, гадалка, ясновидящая, астролог, целитель, гадание, ведун, колдунья, магия, экстрасенс, волшебник, маг, предсказатель, колдун, шаман

Сообщение Ольга С.. Чт июл 25, 2019 0:24

Я искала мага и обратила внимание, что про Любовь Черноглазову пишут много хорошего. Так что решилась и я ей написать.
По правде, у меня так тяжело на душе было: и не верилось, что вообще мне кто-то помочь сумеет. Тот, кого любила ещё со студенчества, расстался со мной, проживал с совсем другой женщиной. Я пыталась вернуть его и обычными, человеческими методами, а также используя магию, но нарывалась на обманщиков. Тратила и нервы и деньги, а результат оставался отрицательным. Любовь Черноглазова не стала обещать мне мгновенных результатов, но зато она провела подробнейшую диагностику, из которой увидела, что на сердце моего возлюбленного лежит приворот соперницы. Любовь Черноглазова посоветовала провести сильную рассорку в этой парочке, используя кладбищенские силы. Естественно, я согласилась. И вот потянулись томительные дни ожидания. До меня доходят слухи, что в той парочке действительно портятся отношения. Наконец, обнаруживаю, что у моего любимого в статусе соцсети написано, что он снова находится в поисках пары. Тут я, воспользовалась случаем, ему написала, мы начали общаться, и оказалось, что он очень жалеет, что в своё время бросил меня. Я с радостью приняла его обратно в свою жизнь. После этого Любовь Черноглазова ещё поставила колдовскую защиту, чтобы никакие другие соперницы не смогли помешать моему семейному счастью. Благодарю Любовь Черноглазову за все, ведь под действием ее работы в моей жизни появилось столько счастья. Кто нуждается, оставлю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга С..

Цитата

Сообщение Марианна225588 Чт июл 25, 2019 1:50

Я обращалась за помощью к Людмиле Мориц (ludmila.moritz@yandex.ru- ее почта и страничка в контакте vk.com/id446996170), когда казалось, что уже ничего не поможет и ситуация неизбежна. Хотя до этого к подобным вещам относилась скептически. Но Людмила Мориц мне помогла! Моя проблема заключалась в том, что меня хотели уволить с работы. Точнее сказать контракт заканчивался, а продлевать мне его не хотели. И я попала в этот список, с кем контракт не продлевают. Было страшно терять работу по двум причинам - хороший заработок и мои долговые обязательства по кредиту. Еще и семья на мне, муж инвалид. Поэтому в целом это был большой удар для меня и нашей семьи. Начальство было не преклонным, даже разговаривать отказывалось. Говорили всем одно, что мол реструктуризация и всё тут, смиритесь и подыскивайте другое место работы. Вот я и решила обратиться к Людмиле Мориц, отзывы о которой я увидела в интернете. Я написала ей. Людмила ответила мне в этот же день. И всё подробно объяснила, что и как можно сделать в моем случае. В итоге сначала решила заказать у Людмилы обряд на защиту от сокращения. Обряд заключался в том, чтобы вызвать снисхождение у начальства, его милость. И всё получилось! Меня оставили! Просто вызвал начальник и сказал, что меня решено оставить, так как руководство посчитало, что я ценный сотрудник. Хотя скажу за себя честно, какими то особыми качествами я не обладаю и не считаю себя лучше или хуже других. Единственное, что было тяжело наблюдать, так это то как уходят мои коллеги, мне было очень жаль людей, но в глубине души я радовалась, что не нахожусь среди них. После того как меня оставили на работе, я заказала у Людмилы Мориц обряд на успех в делах, подъем по карьерной лестнице. И вот буквально на днях я получила повышение, дали должность мастера участка! Поэтому хочу оставить отзыв и выразить Людмиле Мориц огромную благодарность! Ведь если бы не Людмила, я бы сейчас была безработной и с кучей долгов.
  • 0

Марианна225588

Цитата

Сообщение Olga392 Чт июл 25, 2019 18:08

Не знаю, смогу ли я подобрать слова, чтобы достойно поблагодарить мага и ясновидящего Дмитрия. После того, как я попала к нему на приём, моя жизнь наконец-то начала меняться к лучшему. Из отношений с мужем ушел холод и отстраненность, которые преследовали меня последние полтора года и грозили вылиться в развод. После его работы я почувствовала, что мой муж снова стал замечать меня, он даже заметил, что я подстриглась и покрасила волосы, что у меня новое платье, он даже похвалил мой маникюр! В последнее время я воспринимала себя как мебель в нашей квартире, муж даже со мной не разговаривал. Сейчас все медленно, но верно меняется. С благодарностью оставляю здесь номер Дмитрия – 89258521541
  • 0

Дизайн интерьеров
Olga392

Цитата

Сообщение Флюза Пт июл 26, 2019 8:57

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
  • 0

Флюза

Цитата

Сообщение людочки Пт июл 26, 2019 15:41

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk. ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Дизайн интерьеров
людочки

Цитата

Сообщение ...j Пт июл 26, 2019 15:44

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение. Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.
  • 0

...j

Цитата

Сообщение хакерище111 Пт июл 26, 2019 15:51

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
хакерище111

Цитата

Сообщение ируниия Пт июл 26, 2019 15:52

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает
  • 0

ируниия

Цитата

Сообщение Отзыв о супер гадалке Сб июл 27, 2019 0:46

Я видела за свою жизнь, за свои почти сорок лет, множество гадалок и ясновидящих. Были среди них и реально что - то видящие, но впечатления не произвёл никто. Я тут не сижу за рекламу, за деньги отзывы тоже как некоторые не пишу. Мне и моей семье помог человек, который действительно заслуживает уважения, я могу ее смело рекомендовать как отличную гадалку, и человека который может помочь, зовут ее Мария. Завтраками как некоторые не кормит, на деньги точно не разводит! What’s ap +79676605400.
  • 0

Дизайн интерьеров
Отзыв о супер гадалке

Цитата

Сообщение Валентина86 Пн июл 29, 2019 0:54

Доброго времени суток, нужна сильная колдунья, гадалка? Советую обращение к Ольге(oelika@inbox.ru) в Москве. Принимает как онлайн так и личный прием. Правда только по рекомендации знакомых, меня приняла на 4 день знакомства. Очень сильный маг, очень. Возвращала мне любимого человека, все просто супер) Реально вернулся быстро, денег много не берет. сразу говорит что и как, чтобы потом не было вопросов. Объясняет все очень понятно, вопросов задавать не приходится. А главное меняется все на глазах. Суперский маг. Реально нужен приворот смело к ней. Мой шелковый и ласковый, очень довольна Ольгой. Телефон Ольги (89175151265) Набирайте)
  • 0

Валентина86

Цитата

Сообщение rozapolyakova70 Пн авг 05, 2019 19:43

Не могу сказать, что все в сети гадалки-мошенницы, я только Кристине Алексеевне доверяю. Как-то сразу у нас с ней заладилось. Обращалась несколько раз и твердо говорю: гадает она отлично. Причем мне расклады делала на разных колодах. Все, что говорит-сбывается. А написать ей можно тут https://kristinaalekceewna.wixsite.com/mysite
  • 0

Дизайн интерьеров
rozapolyakova70

Цитата

Сообщение Mirana1993 Вт авг 06, 2019 12:49

Хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Была у нее на приеме уже не раз, и все сбывалось. Несколько лет не складывалась личная жизнь, сделали обряд на удачу в любви, и через месяц познакомилась с настоящим мужем, уже ребеночек. Рекомендую!
Если кому нужна ее помощь, то записаться можно здесь:
vk.com/id210134215
  • 0

Дизайн интерьеров
Mirana1993

Цитата

Сообщение Июлия Вт авг 06, 2019 22:53

Я вижу, что здесь уже не раз упоминали про Любовь Черноглазову, хочу и я сказать свое слово о ней. У меня уже есть результат от приворота, который она сделала. Для меня Любовь Черноглазова единственная, кто помогла из всех, к кому до нее я обращалась. Мой мужчина ушел от меня полгода назад и с каждым новым шарлатаном, бессмысленным ожиданием и отсутствием даже малейшего намека на результат у меня пропадала надежда его вернуть и вера в магию. Когда я обратилась к Любови Черноглазовой, она очень чутко отнеслась к моей ситуации. Во время всей ее работы она поддерживала связь со мной, даже сама первая писала и звонила, спрашивала о переменах. Сразу создалось впечатление, что человек действительно помогает, а не просто деньги заплатила и сиди, жди, думай... К концу третьей недели я получила сообщение от любимого мужчины, после которого все стало стремительно налаживаться в наших отношения. Так что оставляю свой отзыв, надеюсь, что он кому-то поможет. Оставляю контакты Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, vk.com/id436763478 Всем удачи и пусть все получится!
  • 0

Июлия

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, гадалка, ясновидящая, астролог, целитель, гадание, ведун, колдунья, магия, экстрасенс, волшебник, маг, предсказатель, колдун, шаман

Вернуться в Женские секреты