[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение дона Роза Чт июн 13, 2019 21:43

Обращалась к ведуну Святославу. Очень приятный человек. Увидел многое что у меня происходило в жизни то, что действительно не мог знать. Пришла я к нему по личному вопросу, были проблемы в семье и еще кое-что… Святослав сделал так, что вся моя жизненная ситуация пошла, так как мне нужно, сейчас возле меня любимый мужчина, меня окружают интересные люди… О чем просила Святослава, так и произошло. Почта Святослава mag.sviatoslav@yandex.ru
  • 0

дона Роза

Цитата

Тегицелитель, предсказатель, волшебник, колдун, экстрасенс, магия, колдунья, гадалка, ведун, гадание, астролог, маг, ведунья, шаман, ясновидящая

Сообщение Nina8 Чт июн 13, 2019 23:50

Добрый день, всех с праздником. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека 89850005982, почта gvalyana@bk.ru Никогда не теряйте надежды.
  • 0

Интерьеры кирова
Nina8

Цитата

Сообщение Yan..n Пт июн 14, 2019 4:12

Я нашла человека, который помогает с помощью трав и магии. Была проблема- долго не могла забеременеть, перепробовали с мужем все. Еще ссоры постоянно в семье были. Потом случайно разговорились с коллегой по работе, и она посоветовала человека, сказала, что может помочь. Сначала не верили, муж вообще не хотел ехать никуда. Потому все-таки записались к нему на прием (долго ждали запись). Он делал кучу обрядов и талисманов, травы еще дал, и через 3 месяца мы узнали что я забеременела. Деньги платили, но он не называл конкретную цену. Кому нужна его помощь, напишите ему на его whats upp 79055969856.
  • 0

Yan..n

Цитата

Сообщение Доминика::: Пт июн 14, 2019 13:52

Думала, что такое со мной никогда не случится, ведь все было хорошо, жизнь налажена, быт устроен. Но, увы, меня бросил муж, и я не могла это принять и с этим смириться, хотя с тех пор прошло уже больше двух лет. Все это время я пыталась что-то предпринимать, как-то преодолеть невыносимую, душевную боль расставания, переосмыслить и осознать произошедшее, но все мои старания не увенчались успехом. А я хотела, очень хотела, чтобы он вернулся ко мне, чтобы у нас сложились новые доверительные отношения. Все-таки он мой муж, я его люблю, и нас многое связывает. Но очень боялась лжи и обмана. Поэтому, несмотря на то, что были сомнения, я обратилась к Любови Черноглазовой за помощью. Я очень надеялась на помощь Любови Черноглазовой, поскольку она была моей последней надеждой. Очень хорошо, что я выбрала именно ее. Благодарна Богу за это! Ведь она мне помогла. По-настоящему помогла! Без всякого обмана она помогла мне в срок, который обещала. Всем ее рекомендую и делюсь ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Доминика:::

Цитата

Сообщение olyaaa Пт июн 14, 2019 14:21

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983
  • 0

olyaaa

Цитата

Сообщение NinaMel Сб июн 15, 2019 3:47

Гадаю несколько лет у женщины,зовут Александра! Гадает безупречно,помогает,поддерживает.Заказывала у неё обряд на удачу и талисман...,осталась довольна как слон.Очень помогает!Гадает по телефону, набирать лучше вацап или вайбер +380681259803
  • 0

Интерьеры кирова
NinaMel

Цитата

Сообщение arturnext Сб июн 15, 2019 19:17

Огромное спасибо гадалке Марии за помощь, я очень доволен гаданием и рекомендациями. Жена вернулась ко мне и мы снова вместе, как Мария и сказала что получится. Рекомендую всем! Вот её телефон - +79676605400. Считаю её лучшей гадалкой в городе. Только запись к ней через ВАТЦАП.
  • 0

arturnext

Цитата

Сообщение Гость Вс июн 16, 2019 12:28

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение ТаняК Вс июн 16, 2019 15:54

Помогла разобраться в ситуации Лариса,я не знала как себя с мужчиной,он появлялся и исчезал.Не понятно что происходило.Лариса погадала мне и сказала что у него жена и что я не одна у него такая.Сказала что через 2 месяца у меня будет встреча с мужчиной и даже сказала какой он будет.Все сошлось.Я на него надавила и он раскололся,долго меня просил и я отказала,послушала Лариса.Пару дней как познакомилась с мужчиной и по описанию он такой как Лариса говорила.Вот номер Ларисын 0681476313 воцап
  • 0

ТаняК

Цитата

Сообщение antonroma Вс июн 16, 2019 18:35

Мария просто настоящий мастер своего дела. Заказал у неё диагностику отношений с одной девушкой, так она сразу столько нового для меня рассказала, я сразу немного прифигел. Потом через какое-то время немного накосячил и опять написал Марии эту проблему и тут она мне помогла. Короче всем советую обращаться именно к Марии. Её телефон и ВатЦап для записи к ней +79676605400.
  • 0

Интерьеры кирова
antonroma

Цитата

Сообщение Minskmma Пн июн 17, 2019 1:07

Мы с мужем давно хотели детей, но никак у нас не получалось. Проходили по двести раз всех врачей и сдали кучу анализов и все безрезультатно, не понятна ни причина того, что мы не можем забеременеть, и естественно непонятно отчего лечиться. И мы решили сходить к магу, может он сможет обьяснить?! И выбор мы остановили на Исламе. Он провел какой то ритуал и сказал, что на мне порча, которая лишает нас детей и обычные средства нам не помогут. Ислам объяснил, что нужно несколько ритуалов провести и сделать несколько талисманов и все получиться. Прошел 2 месяца... И УРА! Я БЕРЕМЕННА!!!! Врачи говорят, что у нас будут два мальчика, мы с мужем безмерно счастливы и благодарны всем кто нас поддерживал. Отдельное спасибо магу Исламу, ни только за ритуалы и силы потраченные на нас, но и за терпение и поддержку которую он оказывал нашей семье. Если Вы не знаете, кому пойти, идите к Исламу +79091614211. Он не просто маг, он человек с большим сердцем!
  • 0

Minskmma

Цитата

Сообщение 0071187 Пн июн 17, 2019 1:10

Расскажу сначала о себе и моей жизни. Я активистка, веду активный образ жизни, организую мероприятия по сбору средств на разные питомники для животных , времени на личную жизнь нет вообще. Знаете в 26 лет надоело быть одной, нужен пaртнeр, нужна семья. Но в постоянной работе я не могла уделить этому вопросу даже час!!! Однажды, мне повстречался в одном ресторане официант, звали его Павел, это единственное, что я знала о нём. Я весь вечер просидела в этом ресторане, и после закрытия решила первая подойти к нему. После небольшой прогулки я почувствовала, что я ему не совсем нравлюсь. Он запал мне в душу я не хотела, есть, пить, спать. И на одном из форумов я повстречала Ислама-маг, который приворотил мне суженого-ряженого.
  • 0

Интерьеры кирова
0071187

Цитата

Сообщение Нина Р Пн июн 17, 2019 8:33

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
  • 0

Нина Р

Цитата

Сообщение Олеся Н Пн июн 17, 2019 11:30

А мне очень помогла Анна Самаркина samarkina.ania-samarkina@yandex.ru, до нее ходила по многим, но только она отвернула моего мужа от соперницы и вернула его в семью. Безумно ей благодарна!
  • 0

Интерьеры кирова
Олеся Н

Цитата

Сообщение Люба, Любочка, Любовь Пн июн 17, 2019 12:13

Я несколько раз наступала на одни и те же грабли-велась то на бесплатный приворот, то на оплату по результату. Если честно, то платить боялась. В итоге время только потеряла много и мой парень собрался жениться на другой. Тут подруга мне посоветовала Людмилу Соколову. Я ей написала на почту sok0lova.lyudm@yandex.ru. Она проводила какие-то ритуалы по фото нашим. Дней через 20 мой парень вернулся ко мне. Можете к ней смело обращаться,проверенный маг.
  • 0

Люба, Любочка, Любовь

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, предсказатель, волшебник, колдун, экстрасенс, магия, колдунья, гадалка, ведун, гадание, астролог, маг, ведунья, шаман, ясновидящая

Вернуться в Женские секреты