[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Сб май 25, 2019 22:57

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Тегимагия, предсказатель, целитель, колдун, гадалка, ведунья, ясновидящая, астролог, маг, ведун, экстрасенс, гадание, шаман, колдунья, волшебник

Сообщение Natashenka Вс май 26, 2019 12:06

Ксения122 писал(а):Да, я сталкивалась с такой проблемой как ссоры и расставание с мужем. Я долго не могла понять почему так происходит и как это исправить. Но однажды моя тётя рассказала мне, как она с помощью приворота смогла вернуть крепкие отношения в семью.Она посоветовала мне воспользоваться приворотом.Я тоже решила это попробовать и стала искать мага, который бы мне помог. Нашла Любовь Черноглазову, которая согласилась мне помочь. Заказала приворот. Мне слабо верилось, что все получится, но уже через две недели с помощью приворота мой муж стал больше уделять мне времени ,а ссор становилось все меньше и меньше и вскоре будто по маслу стали отношения налаживаться.Однажды вечером поужинав, муж улыбнулся и поблагодарил за прекрасно приготовленный ужин. Вновь букеты цветов получать стала, вечером теперь кинофильмы вместе смотрим, муж не отстраняется.Поэтому не бойтесь воспользоваться магией,а бойтесь потерять близкого человека.Очень благодарна Любови Черноглазовой за помощь и рекомендую ее всем у кого подобные проблемы. Делюсь ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru

Ксения122 спасибо вам большое при большое за вашу рекомендацию. Я по вашему совету тоже обратилась к Любови Черноглазовой, так как ваша проблема очень была схожа с моей. Любовь Черноглазова мне тоже помогла.
  • 0

Интерьеры кирова
Natashenka

Цитата

Сообщение Снежанна Вс май 26, 2019 18:32

Здравствуйте девочки,я хочу вам посоветовать очень крутого мага Наталью,она мне очень помогла,мы с мужем раньше жили душа в душу пока не появилась она.Он нашёл себе любовницу,начал ходить гулять дома не ночевал,дело шло все к разводу! Я перебрала очень много всяких гадалок и магов,отдала очень много денег, потом мне подруга посоветовала Наталью, это просто чудо,мы с ней работали около двух недель мужа как будто снова подменили он снова стал заботиться обо мне, стал всегда дома ночевать, отношения снова возобновились и стала ещё лучше чем были до этой любовницы,спасибо огромное Наталье! Вот ее номер телефона 89123642402.Это очень чудесный человек!Я считаю у неё просто это дар от Бога!!
  • 0

Снежанна

Цитата

Сообщение Farida H. Пн май 27, 2019 14:16

Доброго всем времени суток. Писать красиво не умею. Опишу коротко. Приехали с любимым человеком из разных стран. Познакомились здесь в России. Случайно. Нам по 24 года. Встречались два месяца и я забеременела. Документов российских нет, чтобы в поликлинику идти. Возвращаться к родителям нельзя в таком виде и аборт страшно, беременность первая. Мой парень замуж не зовёт. Я сходила с ума от неизвестности. Могла поделиться только с подругой. Предложила его приворожить. Я сомневалась, потому что это грех да и беременная. Но выхода другого я не видела. Стали искать в интернете помощь. Поверила Нине Гросс. Попросила приворот. Она посмотрела и отказала мне. Сказала что в моей ситуации нужно более щадящий обряд. В пятницу мой любимый всё же сделал мне предложение. Я думала, что этого никогда не случиться. Рассказала маме и сняла груз с души, папе пока не говорим. Потом вместе с любимым поедем домой ко мне и всё расскажем. Почти всё. Напишу кто помог мне gross.nin@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Farida H.

Цитата

Сообщение кирилл евгенич Пн май 27, 2019 14:50

расскажу историю свою. сейчас это уже смешно, но тогда вообще было не до смеха. с другой стороны с благодарностью случаю вспоминаю то время. дурная привычка перед покупкой пробовать на рынке ягоду, зелень. знаю, что руки грязные, продукты немытые. ну как-то так. короче, загремел с кишечкой в инфекционку. на следующий день в отделение поступила девушка с такой же привычкой и таким же диагнозом. познакомились в буфете, долго смеялись. выписались в один день. её забирал её парень. а я забыть никак не мог. нашёл её, но это уже другая история. поговорили, она сказала, что не может бросить парня, хотя не любит его. он много для неё сделал и она ему обязана. я начал думать как сделать так, чтобы он сам от неё отказался. изменять она ему не будет, со мной встречаться тоже не будет, потому что для неё это предательство. у нас в городе живёт одна женщина, которая соединяет любящие сердца. поехал к ней. говорю, антонина Ильинична, помогите, любим друг друга, но вместе быть не можем. она на картах посмотрела, на меня и сказала, что нужно того парня отвернуть от моей любимой девушки, а ей притупить чувство вины и тогда она будет со мной. сказано-сделано. я на всё согласился. прошло две недели, мы снова с ней встретились и она сказала, что с парнем всё кончено, что он разорвал с ней отношения и мы можем быть вместе. вот такого поворота я конечно ждал, но как-то растерялся. до сих пор я нахожусь в летучем положении. если кто приехать не сможет к антонине ильиничне, вот её почта antonina.magiy@mail.ru она принимает и по интернету.
  • 0

кирилл евгенич

Цитата

Сообщение Александра11 Пн май 27, 2019 22:37

Девочки, очень советую обратиться за гаданием или помощью к Гафице Валяне. Очень известная колдунья в Азербайджане и Москве(на лето с мая по сентябрь живет в Москве). Ничего не навязывает, честно говорит что и как. Какой есть выход. Предупреждает о всех возможных подводных камнях. Ни каких сказок, басен и нелепых рассказов. Пришла к ней с проблемой в семье и уходом мужем. Перед тем как договориться о возврате, сразу сказала что пока не исправлюсь ничего делать не будет. Поменяла меня, поменяла мужа, вернула!!! По сей день поддерживает советом и помогает в отношениях. Это стоит многого. Таких людей очень мало, достаточно строгая! зато действенная!. Обращайтесь по телефону +79850005982 Whats app или Viber так же пишите на почту gvalyana@bk.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Александра11

Цитата

Сообщение УУльянаа Вт май 28, 2019 5:05

:| Доброго времени суток ! К магам нужно обращаться не в интернетах ,а по знакомству !И не будете попадать на деньги! Мне белую ведьмака посоветовала коллега .Я сначала отправила ему фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ Это невероятный человек ,он мне мужа вернул, денег взял но!!! вернул!!А о его про отца писали в газетах,он лечил травками при Союзе даже первых партийных лиц! Он чудесный человек.У кого действительно серьезная проблема-пишите его ватцап 89645606210.
  • 0

УУльянаа

Цитата

Сообщение Gelya Вт май 28, 2019 12:31

Маг Валентин Чехов отзыв. Он помог! Я была без мужа почти год когда он ушел из семьи. И уже не надеялась ни на что. Была на приеме у Валентина Чехова как последняя попытка вернуть мужа. Валентин помог. Уже несколько месяцев муж живет в семье со мной и нашими детьми! Галина Селянко.
  • 0

Дизайн интерьеров
Gelya

Цитата

Сообщение Гость Вт май 28, 2019 19:44

Благодарю всех за отзывы про Александру Viber , WhatsApp +380684827771. Она быстренько сделала примирение с мужем и вернула мне семью! Низкий поклон от меня и детей ей
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Traviada Вт май 28, 2019 22:03

Всем здравствуйте! Вы, наверное, подумаете, что я кого-то рекламирую, но нет, я говорю, как было. Уж не знаю, почему, но мне повезло, я всего лишь один раз обращалась к гадалке и сразу же удачно.
Мы с моим женихом уже обсуждали день свадьбы, как он резко сказал: не люблю, не женюсь, уйди, не звони. И прикиньте, он совсем пропал. На работе заметили мое состояние и наш курьер поделился адресом гадалки. Я никогда не верила в них, но обратилась к ней. Мне было сказано, что случилось с моим любимым. Оказалось, его мама сделала отворот от меня (так сильно уж я не приглянулась будущей свекрови). Я заказала снятие этого отворота, через назначенное время он сам позвонил. Вы не думайте, что я сразу кинулась к гадалке. Но ничего не помогало, и поэтому я обратилась к ней. Сейчас мы уже женаты. Интересно, что она работает через эл.почту. Вот ее адрес: magkarta666@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Traviada

Цитата

Сообщение Ольга Еен Ср май 29, 2019 5:10

Девочки, хочу поделится с вами моей историей. Был у меня приставучий бывший , не знала как от него избавится , и на звонки не отвечала , и всем видам показывала , что не желаю с ним общаться . Сил моих не стало , пошла я к Левенту , и попросила его избавит меня от него. Но он сказал что это мой будущий муж , и дал время подумать 2 неделе. В итоге мы живём вместе уже десять лет и у нас двое деток. Самое главное оказаться в нужном месте и с нужными людьми. Обращаюсь теперь только к нему +79055969856.
  • 0

Ольга Еен

Цитата

Сообщение Гость Ср май 29, 2019 8:00

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 29, 2019 14:37

Она реально помогла мне встать
на ноги в этой жизни, избавится от
всех моих неудач. Хотя раньше я в
это во всё не верила.. Так же она
делает подробный расклад,
рассказывает все как есть. Очень
рекомендую.
WhatsApp +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 29, 2019 14:54

Обращалась к Терезе. Всё точно было сказано. Она просто полностью прочувствовали меня. Обязательно воспользуюсь ее советами и рекомендациями. Прекрасная гадалка! Настолько тонко чувствует, видит людей, нюансы, отношения, ситуации! Я в приятном изумлении и благодарности! РЕКОМЕНДУЮ!!! Вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение рита44 Ср май 29, 2019 14:58

Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Анна. Контакты вайбера +380978561994.
  • 0

рита44

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

магия, предсказатель, целитель, колдун, гадалка, ведунья, ясновидящая, астролог, маг, ведун, экстрасенс, гадание, шаман, колдунья, волшебник

Вернуться в Женские секреты