[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение лёша Сб апр 27, 2019 18:09

Вика М писал(а):Бабушка Закия - вот Женщина с большой буквы, по крайней мере, для меня! Дожила до 43 и не было серьёзных отношений. Мужчины были, но замуж никак! Нравился один, но был женат. Но я о нём даже не мечтала. Семья-святое! Устала вздыхать по нему. У родного брата была соседка Закия, которая занималась всякими такими делами. Обратилась просто так, не веря! Что-то поколдовала, провела обряд на кладбище. Походила я к ней три дня. Успокоилась от своей мечты, через один месяца встретила свою любовь. Поженились, ждём ребёночка! Может у кого есть проблема, делюсь её номером 8(967)-737-96-98

Спасибо вам за её номер мне она тоже помогла
  • 0

лёша

Цитата

Тегишаман, колдунья, экстрасенс, целитель, волшебник, гадалка, магия, ведунья, астролог, предсказатель, маг, ведун, колдун, ясновидящая, гадание

Сообщение Гость Вс апр 28, 2019 1:16

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Нелли. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Нелли тел+79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Стелла Вс апр 28, 2019 11:12

В Сургуте женщина одна принимает, не один раз к ней обращалась, очень верно гадает ,по ватсап тоже фото она смотрела и по телефону рассказывала,я ее на форумах по отзывам нашла,зовут ее Диана ее тел 89227734104.
  • 0

Стелла

Цитата

Сообщение galya) Пн апр 29, 2019 14:45

От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Анна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вайбер +380978561994
  • 0

Дизайн интерьеров
galya)

Цитата

Сообщение Диана777 Пн апр 29, 2019 15:34

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
  • 0

Диана777

Цитата

Сообщение Kristiana123 Пн апр 29, 2019 19:27

Добрый вечер. Я вот что хочу сказать по гаданию. Сама объездила около половины Свердловской области в поисках настоящей гадалки. Сколько же времени, денег и нервов зря потрачено было - просто вспомнить страшно. А сколько обмана наслушалась ... Наконец-то я нашла то, что искала. Могу с уверенностью сказать, что это лучший мастер по гаданию. Говорят, что, помимо гадания, она еще что-то делает. Мне она все правильно предсказала и подсказала. И я теперь по любому вопросу пишу ей по адресу: magkarta666@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Kristiana123

Цитата

Сообщение Саша777888 Вт апр 30, 2019 1:56

Могу порекомендовать sitavedma@yandex.ru несколько раз гадала, все сбывается.
Koldunia66601@bk.ru не рекомендую, все мимо
  • 0

Саша777888

Цитата

Сообщение ГОСТЬЯ ГОСТЬЯ Вт апр 30, 2019 11:43

Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Закии она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер 8967-737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
ГОСТЬЯ ГОСТЬЯ

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 30, 2019 13:01

Большая благодарность Ноне за ее консультацию - все очень доходчиво и точно по делу. Буду обращаться обязательно и рекомендовать даже неумолимым скептикам. Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение tanya676 Вт апр 30, 2019 16:07

Хочу посоветовать Марию. Если решите к ней попасть, то не пожалеете.
Я честно была и у других до нее, плохого ничего не скажу, но Мария меня устроила на все 100%. Самое главное не загружает мозг ужасным негативом!!!
Говорит спокойно и по делу. Разочарованы не будете.
Тел +380974006735
  • 0

Интерьеры кирова
tanya676

Цитата

Сообщение lizzza Вт апр 30, 2019 16:16

Хочу посоветовать Марию. Если решите к ней попасть, то не пожалеете.
Я честно была и у других до нее, плохого ничего не скажу, но Мария меня устроила на все 100%. Самое главное не загружает мозг ужасным негативом!!!
Говорит спокойно и по делу. Разочарованы не будете.
Тел +380974006735
  • 0

lizzza

Цитата

Сообщение Kristiana123 Вт апр 30, 2019 22:00

Доброй ночи всем. Я много раз слышала и читала о разного рода гадалках. Пользовалась их услугами, но к сожалению, не всегда удачно ... В последнее время остановилась на гадалке, которая работает на расстоянии и по электронной почте. Сначала думала, что это полная ерунда, но была приятно удивлена. Мне все верно предчказали и подсказали. Теперь я часто обращаюсь к ней. Если кого также интересует, могу дать адресок magkarta666@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Kristiana123

Цитата

Сообщение Olya1987 Ср май 01, 2019 3:04

Хочу посоветовать одну гадалку, она помогла наладить мне личную жизнь,ответила на все мои вопросы,сняла огромный груз с меня и моей семьи,у нас была очень сложная ситуация.я долго искала толкового человека.....и теперь хочу посоветовать другим кому требуется помощь, как и когда то мне !вот ее контакт WhatsApp Viber +30979332042
  • 0

Olya1987

Цитата

Сообщение Татьяна Петровнаээ Ср май 01, 2019 5:44

Девушки,нашли очень хорошего мусульманина, который реально может помочь если есть трудности. Обратилась к нему и наконец-то стала просто счастливым человеком, т.к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. Очень вежливый и добрейшей души человек.Рекомендую к нему обращаться +79091614211 Ислам.
  • 0

Интерьеры кирова
Татьяна Петровнаээ

Цитата

Сообщение Питер S Ср май 01, 2019 5:46

Здравствуйте, хочу поделится с вами своим горьким опытом в желании вернуть своего любимого, с помощью разных магов «шарлатанов». Сколько я отослала денег в пустую и так не получив того чего хотела, вернуть свою любовь. После каждой сумы которую я отсылала в надежде на результат, а его все равно не было. Как-то я общалась на форуме с одной девчонкой которая так как я высылала деньги в пустую. Она поделилась со мной соей историей, и дала адрес номер Ислама и сказала что этот мужчина ей помог. Я не очень поверила ей, но решила написать. Так как хуже быть не могло. Потом все как он еще удивил меня я оплатила за результат, он сказал что работает и результат будет через 18 дней. Ну я и думаю все по работе. И тут ком не звонит мой любимый и хочет встретится, я думала совпадения ну бывает, та нет та было, вернулся и мы начали все заново. И Живем вместе скоро свадьба, так что бороться за свое счастья нужно.А Исламу я оплатила то что нужно.
  • 0

Питер S

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, колдунья, экстрасенс, целитель, волшебник, гадалка, магия, ведунья, астролог, предсказатель, маг, ведун, колдун, ясновидящая, гадание

Вернуться в Женские секреты