[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Сб янв 26, 2019 23:01

Долгое время не могла решиться на развод, хотя муж был тираном. Тянуло к нему безумно, любила даже спустя 15 лет совместной жизни.. Знакомая посоветовала к гадалке Ноне. Я набрала еее в вотсапе и мы пообщались с ней, так же она провела ритуал белого отворота меня от мужа. Спустя неделю я смогла от него уйти. Советую ее.Теперь счастлива. Ватсап +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Тегигадание, колдун, гадалка, ведун, колдунья, маг, шаман, целитель, астролог, экстрасенс, ясновидящая, магия, ведунья, предсказатель, волшебник

Сообщение KATUSHA 33 Сб янв 26, 2019 23:18

Добрый вечер всем! Хочу поделиться своей историей о нашей семье. Много букв не будет. Коротко если, то жили дружной семьёй почти 7 лет. Родились двое деток и ждали третьего. Уже всё купили к рождению сыночка. И как-то утром я проснулась с мыслью, что муж недостаточно внимателен к нам, что задерживается на работе не просто так и что, в конце концов, у него есть любовница. Решила сочинить сон и ему рассказать, чтобы проверить его реакцию. Реакция не понравилась. Он весь задёргался, встал и ушёл. Я стала отгонять от себя эти мысли, списав всё на гормоны, стала вспоминать наши счастливые моменты. Тут уже забылась и нечаянно услышала разговор мужа и какой-то женщины. Думал, я не слышала, а я зашла в комнату в самый неожиданный для него момент. Деваться ему некуда было и признался, что у них уже пол года как роман с их завскладом. От моей истерики увезли на сохранение. Он ни разу не появился, детей отвёз к моей маме. Когда выписали, я вернулась в квартиру уже без его вещей. У меня было время подумать и я решила, что вернуть его нужно, потому что люблю его очень и потому, что не смогу одна поднять детей. Я понимала, что простить его сразу не смогу, скорее всего. С мамой у нас был долгий ночной разговор. Она была против такого зятя, но, увидев, что я умру без него, дала мне адрес одной женщины (Галины Лазаревой) и сказала, что она поможет. Написала ей, рассказала свою проблему. Она спросила, смогу ли я забыть? Я ответила, что не знаю. Тогда она предложила конкретные обряды. Я согласилась на всё. И вот уже неделю мы снова вместе. Я смогла простить его и по-прежнему мы любим друг друга, а от соперниц я закрыла нашу семью. Если вы любите, боритесь за своё счастье и не нужно никому позволять рушить построенное годами. galinalazar99@mail.ru - почта Галины Лазаревой!
  • 0

Дизайн интерьеров
KATUSHA 33

Цитата

Сообщение Гость Вс янв 27, 2019 0:48

Была в трудно ситуации, муж часто гулял, трудности в работе часто вызывали у меня депресии, безденежье было частым, Очень помогла Тереза муж стал как шёлковый, денег в семье стало хватать, депресии прошли, я ей очень благодарна. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс янв 27, 2019 1:36

Нелли мне понравился! Настоящее видит хорошо, мысли излагает ясно. По поводу предсказаний на будущее нужно ждать, потому что время не подошло еще. Плюс ко всему приятный голос и светлая энергетика.Вайбер +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение просто Вс янв 27, 2019 10:29

Я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Закия. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты 8967-737-96-98 Закия
  • 0

просто

Цитата

Сообщение Люба и Сева Вс янв 27, 2019 10:39

Всем привет, обращалась к Закии и хочу сказать ей огромное спасибо за помощь ,работали вместе без всякого обмана и много не берёт,сейчас у меня жизнь наладилась, и благодаря Закии я счастлива муж вернулся ,если кому тоже нужна помощь то можете обращаться к ней она всем помогает ,вот её номер 8(967)737-96-98
  • 0

Дизайн интерьеров
Люба и Сева

Цитата

Сообщение Мария721 Вс янв 27, 2019 12:02

Я очень сильно благодарю ясновидящую, мага Марину Михайловну за её необыкновенный дар! Она очень сильно помогла мне. Вот моя история. Мой сын в следующем году должен был закончить школу, шёл фактически на золотую медаль. Как вдруг внезапно заболел. Начались головные боли, ухудшилась память. Он стал каким-то рассеянным и беспокойным. Сын перестал за собой следить, а учёбой больше не интересовался. Учителя не могли понять, что случилось с моим ребёнком. Речь шла уже не о золотой медали, а о том, чтобы хоть как-нибудь получить аттестат. Вот тогда я узнала о ясновидящей Марине Михайловне и обратилась к ней за помощью. Как сказала ясновидящая, моему сыну была сделана порча на голову. Мне позавидовали, что у меня такой умница сын, и навели негативную программу, чтобы разрушить жизнь мне и моему сыну. Ясновидящая Марина Михайловна сняла порчу и поставила защиту моему сыну. Благодаря её помощи, мой сын не только полностью исцелился, но и закончил школу с практически отличными показателями. Ясновидящая живёт и работает в городе Тверь. Также принимает дистанционно. Для тех, кому нужна действенная помощь, оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
  • 0

Мария721

Цитата

Сообщение ВАЛЯ К Вс янв 27, 2019 13:21

Возможно кому то поможет мой отзыв ,я обращалась несколько раз к разным магом и всё без результата, читая отзывы людей таких же как я обманутых я нашла адрес alhovaalla61@gmail.com где по словам людей действительно помогают .С надеждой что очередной раз я не обманусь ,написала о своей просьбе вернуть любимого , согласие я получила, на то что мне помогут но поставили на очередь по причине загруженности так мне объяснили ,через четыре дня мне написала женщина Алла мы всё подробно обсудили и она согласилась мне помочь .Срок работы сказала что две недели но уже на шестой день мой любимый вернулся ко мне за что большое человеческое спасибо Алле .Я считаю главное не терять надежду и всё получиться !
  • 0

Интерьеры кирова
ВАЛЯ К

Цитата

Сообщение Надя876 Вс янв 27, 2019 14:47

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru
  • 0

Надя876

Цитата

Сообщение Екатерина Гаврилова Вс янв 27, 2019 20:34

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
  • 0

Дизайн интерьеров
Екатерина Гаврилова

Цитата

Сообщение Татьяна777 Вс янв 27, 2019 20:36

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
  • 0

Татьяна777

Цитата

Сообщение MarinaFomina Вс янв 27, 2019 21:03

• 0

Дизайн интерьеров
MarinaFomina

Цитата

Сообщение Karrinna Пн янв 28, 2019 0:39

Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне ( gvalyana@bk.ru 89850005982 ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти) все просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете довольны)
  • 0

Karrinna

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 28, 2019 7:48

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Ирина C Пн янв 28, 2019 10:49

Не знаю на сколько правдивы и можно ли верить всем этим колдунам и магам , как-то подозрительно их много развелось прям эпидемия какая-то , к кому не обратись сплошные потомственные маги да ведуньи, и как разобраться кому можно довериться а кому не стоит, я не знаю наверное путём проб и ошибок увы это парой единственный способ .Есть конечно более лёгкий и без болезненный способ узнать адрес у человека кому уже помогли ,но тут опять же не все охотно делаться такой информацией ,остаётся опять просторы интернета перелопачивать читать отзывы ,но и здесь подвох, кто пишет эти отзывы !? вот вопрос  и как распознать настоящий отзыв от человека которому помогли и который знает какого это, отыскать по-настоящему помогающего мага и который с удовольствием поделиться адресочком ,у вы я тоже не знаю .Всё это очень мучительно и затрат для тех кому по-настоящему требуется помощь хорошего специалиста ,я сома прошла через это и поверьте не малую сумму выкинула можно сказать на ветер ,прежде чем нашла прекрасного специалиста который со мной уже более 4 лет и практически как член семьи это Ольга Магалецкая magaleczkaya@list.ru очень сильный эзотерик, я считаю мне крупно повезло что я нашла её в тяжёлое время моей жизни ,чего и вам желаю !
  • 0

Ирина C

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, колдун, гадалка, ведун, колдунья, маг, шаман, целитель, астролог, экстрасенс, ясновидящая, магия, ведунья, предсказатель, волшебник

Вернуться в Женские секреты