[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Сб янв 19, 2019 1:09

Гадалка Ольга очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазит славу богу и ей человеческая благодарность!ее контакты вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Тегигадалка, магия, предсказатель, волшебник, колдун, астролог, целитель, колдунья, шаман, гадание, экстрасенс, маг, ведун, ясновидящая, ведунья

Сообщение Гость Сб янв 19, 2019 1:30

Мне приворот на мужа помогла сделать Тереза,только у нее это получилось. Много обманщиков попадалось ,но она не только это сделала так мы еще счастливо живем . Рекомендую Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб янв 19, 2019 2:48

Рекомендую сильную гадалку Нелли принимает в Москве но возможно дистанционно. Безумно благодарна. У неё дар от Бога, работает с картами ТАРО и собственными чувствами. Очень помогла мне в жизни. Не задаёт никаких вопросов а сама всё рассказывает. Ее контакты+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение анжелика п Сб янв 19, 2019 16:21

Тоже хочу сказать баб Маше огромное спасибо ,я обращалась к ней по возврата мужа ,она мне помогла его вернуть в течение двух недель ,обряд проводили чёрный,привороты она делает по чёрному ,если у вас есть проблемы то обращайтесь к ней 8(937) 831-31-03 баб Маша
  • 0

Дизайн интерьеров
анжелика п

Цитата

Сообщение Гость Сб янв 19, 2019 19:21

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Диана5 Вс янв 20, 2019 9:26

Привет всем, я раньше не верила гадалка, всегда думала , что они все шарлатанки, но у меня начались проблемы с моим женихом , мы должны были с ним поженится, но начались ссоры. И мне подруга посоветовала обратиться к гадалке Альбине Петровне, она ее в интернете нашла, я тогда думала, какая чушь, что мне может сказать человек, который даже не рядом со мной находится, она гадает по фото на расстоянии вконтакте. Ну решилась и знаете она мне сказала, что я со своим женихом разбегусь и свадьбы у меня не будет. Я конечно сразу разозлилась и решила, что она чушь всякую говорит, так как я очень любила своего парня. Но она сказала, что у меня появится мужчина старше меня вот за него я выйду замуж. Ну и что вы думаете, я со своим парнем рассталась и свадьба у нас расстроилась. Но зато я встретила Вадима моего нынешнего жениха и у нас в марте свадьба. И я с ним прям счастлива. Вот после этого и не верь гадалкам. Подруга тоже у нее гадала осталась довольна. Так что всем ее советую. Вот ее адрес вк vk.com/id462254746
  • 0

Дизайн интерьеров
Диана5

Цитата

Сообщение Катринн4 Вс янв 20, 2019 15:12

Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться по вайбер 380978561994
  • 0

Катринн4

Цитата

Сообщение Людмила 2233 Вс янв 20, 2019 21:01

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748
  • 0

Интерьеры кирова
Людмила 2233

Цитата

Сообщение Глафира Пн янв 21, 2019 2:49

Я была у Татьяны, с простым вопросом, что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Татьяна мне сказала о том, как будит выгладить мой муж имя его и сколько у меня будит детей, честно, на тот момент я смеялась над этим. Но за год все, что она мне сказала сбылось. После этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь 89182979104.
  • 0

Глафира

Цитата

Сообщение Лизаветта Пн янв 21, 2019 2:52

Как давно вы обращались по своим вопросам к Татьяне?
Сколько стоит прием у нее и можно ли через телефон, не посещая ее лично?
  • 0

Интерьеры кирова
Лизаветта

Цитата

Сообщение Надежда Петрунова Пн янв 21, 2019 12:38

Я вышла замуж за любимого мужчину. Брак начинался замечательно, но потом как у всех быт, проблемы. На 5 году совместной жизни начался невыносимый ад, причем резко, моего мужа словно подменили. Я делала все, чтобы сохранить семью, но в ответ холодная ненависть и презрение. Потом стало еще хуже: муж спокойно глядя мне в глаза сказал, что он изменил мне, что у него есть другая женщина, что у него ко мне все отгорело, а через неделю он ушел, подал на развод и стал жить с той женщиной. Я год жила на антидепрессантах, сходила с ума от боли и обиды, ведь я его так люблю. Случайно в интернете наткнулась на отзывы людей, которым помогли маги и решила тоже обратиться к какому-нибудь магу, попробовать вернуть мужа, терять мне было уже нечего. Выбрала для себя Любовь Черноглазову, написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru, описала ей свою проблему, прислала наши с мужем фото. Любовь согласилась мне помочь. Работали мы с ней несколько недель. Сначала она выводила меня из депрессивного состояния, восстанавливала меня, оказывала психологическую помощь и проводила ритуалы. С ее помощью я слезла с антидепрессантов и почувствовала легкость, как будто в меня жизнь вдохнули. А потом Любовь провела ритуал для возврата моего мужа и чудо произошло, муж вернулся совсем другим человеком. Сейчас у нас счастливая и крепкая семья. Я очень благодарна Любови Черноглазовой за все, за неоценимую помощь ее, за советы и просто доброе отношение. Я точно знаю, что если бы не она, то меня уже не было на этом свете.
  • 0

Надежда Петрунова

Цитата

Сообщение Любовь Егина Пн янв 21, 2019 18:35

Всем привет!) Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась одна с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим человеком и сильным магом - Анной Самаркиной. Я написала ей на почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru. Анна рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Анны я узнала кто вредит моей семье и с помощью Анны Самаркиной смогла присечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Анне Самаркиной!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Любовь Егина

Цитата

Сообщение Света Н Вт янв 22, 2019 11:49

Доброго времени суток .У меня не очень положительный опыт в общении с магами , возможно не там искала или просто не везло .Хотела свекровь хоть как-то успокоить что ли ,житья не давала все решения даже мало значимые только при её участии, деспот в юбке в общем , у нас с мужем постоянные ссоры из-за этого .Вот и подумала возможно таким способом удастся как-то изменить ситуацию а то так и до развода дойдёт ,искала долго почти два месяца ,больше было обмана чем реальной помощи ,а про деньги и вспоминать не хочется одно расстройство . В конце Ноября я нашла хорошего специалиста переписывалась с теми кому она помогала и не раз , решила написать о своей проблеме , после общения со мной мне согласились помочь .как всё происходило описывать не стану одно лишь напишу работа длилась 13 дней и по деньгам очень приемлемо . Сейчас уже почти два месяца как свекровь совсем другая, стала заниматься собой к нам больше не лезет со своим уставом ,муж сам удивляется как она изменилась . Обращалась я к Анастасии Королёвой anastacia.coroly0va@yandex.ru
  • 0

Света Н

Цитата

Сообщение Анонимно55555555 Вт янв 22, 2019 13:18

Недавно в нашей квартире поселилась лучшая подруга моей жены, которая поругалась со своим мужем. У нас обычная двушка, в одной комнате наши дети, а в другой мы с женой. Но когда послелилась Света( подруга жены), то я поселился на кухне, а жена со светой были в спальне. Света прожила у нас почти месяц и я понял, что с мужем он мириться не собирается. Часто разговаривал об этом с женой, но наши разговоры заканчивались скандалом, так как жену очень даже устраивало, что Света живет у нас. Однажды я пришел домой подвыпивши и по старой привычке пошел спать в спальню. Когда я зашел, то увидел как моя жена занимается любовью со своей подругой. Я стал выгонять Свету, но жена собралась вместе с ней и ушла. Детям я сказал, что мама поехала помогать тете Свете обустраиваться в новой квартире. Вроде бы прокатило. Я понимал, что двоих детей один я не потяну, но и от одной мысли, что они будут воспитываться с мамой -лесбиянкой мне становилось плохо. Поэтому не найдя другого выхода исправить эту ситуацию я решил обратиться к магу за помощью. Я обратился к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru, после ее помощи жена вернулась через неделю. Мы с ней долго разговаривали, она плакала и просила прощения. Я ей сказал, что прощаю ее, но на самом деле не уверен. Как не крути, а все же это была измена, пусть не с мужчиной, но все же измена. Да и как забыть такое. Пишу анонимно потому, что стыдно. Но все же хочется поблагодарить Викторию Лавендаль за быструю помощь в возвращении моей жены.
  • 0

Интерьеры кирова
Анонимно55555555

Цитата

Сообщение Екатерина Дмитревна Вт янв 22, 2019 17:01

Знаю очень хорошую гадалку ,мне она вернула мужа и сейчас я к ней обращаюсь постоянно ,обряды привороты у ней очень сильные и обряды она проводит вместе ,за обряды много не берёт ,а за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата и после тоже остаётся на связи ,очень сильная она по приворотам и по этому я всем рекомендую её ,если нужна помощь её вот номер 89677379698 Закия
  • 0

Екатерина Дмитревна

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, магия, предсказатель, волшебник, колдун, астролог, целитель, колдунья, шаман, гадание, экстрасенс, маг, ведун, ясновидящая, ведунья

Вернуться в Женские секреты