[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Люба к Пн янв 14, 2019 15:02

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ ! Однажды мне помогли найти хорошего мага , жизнь так сложилась что это был последний шанс и надежда только на помощь таких людей .А жизнь ударяла с каждым разом всё больней ,и ужасные мысли парой приходили в голову закончить всё это разом ,но что-то сдерживало от последнего шага .Я не когда не жаловалась на жизнь никому всё пропускала через себя ,а по ночам ревела одна в пустой квартире где некогда не было детского смеха и сильной мужской руки .Всё что у меня есть я добилась сома не рассчитывая на чью либо помощь и поддержку и смотря на зад я спрашивала себя а зачем и для кого ,не детей не семьи парой такое накатывало что страшно вспомнить . Вот так я жила, если это можно назвать жизнью до того как познакомилась с Ольгой Магалецкой magaleczkaya@list.ru я не знаю случай это или проведение с выше, то-что я встретила её но жизнь моя после сильно изменилась и всё благодаря Ольги впервые я почувствовала себя живой и желанной , это прекрасное ощущение когда ты знаешь что тебя дома ждут и любит .Пускай небольшая но есть надежда на то что у нас будет ребёнок я верю теперь у меня всё будет прекрасно . Я не могу выразить словами всю благодарность Ольги Магалецкой этой удивительной женщины с потрясающим даром ,вы спасли меня СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
  • 0

Люба к

Цитата

Тегиведунья, ведун, волшебник, целитель, магия, маг, экстрасенс, гадалка, гадание, колдунья, предсказатель, ясновидящая, астролог, колдун, шаман

Сообщение Гость Пн янв 14, 2019 16:00

Со своим молодым человеком вместе живем долго. Но он мне предложения так и не делал. Я поехала к гадалке за помощью,и прошел месяц и мне сделали предложение!Теперь я готовлюсь к свадьбе.номерок вайбера на всякий оставлю +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Нихэй Пн янв 14, 2019 20:28

Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной сильной бабушки . В свое время она помогла мне вернуть моего мужа. Я очень ей благодарена ,кому нужна сильная помощь вот её номер Баба Маша 8(937)831-31-03
  • 0

Нихэй

Цитата

Сообщение Катяkatay Вт янв 15, 2019 10:30

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает
  • 0

Интерьеры кирова
Катяkatay

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 15, 2019 15:05

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Алекс60 Вт янв 15, 2019 19:44

Люди,которые ищет магическую помощь,задумайтесь! Сколько тут "людям помогли" и так нахваливают мастеров. Если бы это было так,то у всех бы было все хорошо. В основном идет реклама шарлатанов.Я сам искал 3 года,знаю о чем говорю,спустил кучу денег. Когда нашел мастера,то не трублю о нем через интернет и не говорю,что дам адрес в личных сообщениях. Не дам. Но помогу проверить ваших мастеров,тем самым сберегу ваши деньги. Пишите minov64@mail.ru
Отвечу всем в порядке очереди.
  • 0

Дизайн интерьеров
Алекс60

Цитата

Сообщение Nataha98 Ср янв 16, 2019 1:08

Действительно, если обратиться к этой гадалке +380979332042 то она находит выход. Теперь знаю, что с личными проблемами она справляется суперски. Ее подход меня устраивает. Все по полкам разложила и погадала на таро. Могу сказать, что довольно неплохо.вайбер есть
  • 0

Nataha98

Цитата

Сообщение Мадина1 Ср янв 16, 2019 3:17

Я обращалась к гадалке онлайн к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u данный опыт у меня был впервые поэтому я не питала особых надежд, но эффект меня просто поразил...она оказалась прекрасной ведуньей...рассказала много нюансов которые никто не знал...что ждет рассказала...а главное указала на мои ошибки в личной жизни..после чего все начало как то само собой налаживаться
  • 0

Интерьеры кирова
Мадина1

Цитата

Сообщение Жанна тыркало Чт янв 17, 2019 21:32

Я тут по отзывам обратилась в Вотцапе к магу +380 (63) 199 09 77 Вернула мужа в семью очень быстро
  • 0

Жанна тыркало

Цитата

Сообщение Светланка Андреевна Чт янв 17, 2019 21:57

Здравствуйте всем. В браке мы всего 5 месяцев, но уже достали друг друга. Откуда что взялось. Он бесит меня, а я его ещё сильнее. Ссоры начались по всяким мелочам, он придирается даже к тому что тарелку не в ту сторону поставила, что колбасу не на ту полку в холодильнике положила. Многие скажут, что где были мои глаза, когда встречались, что я думала другим местом и так далее. Но он не был таким. Это точно. Были заботы, внимание,подарки и на протяжении полутора лет. Хотела уже разводиться, потому что даже боялась представить, что будет, когда появятся детки. Мама сказала, что так нельзя и что нужно разобраться. Посоветовала бабушку Анисью с соседнего села. Мы с ней связались, объяснили ситуацию. Она сказала, что нужно фотографии и чтобы по десять раз не ездить, отправили всё по электронке (b.anisya@mail.ru). Она посмотрела и сказала, что у нас в пороге есть какой-то подклад, что нужно найти и ликвидировать его, иначе развода не избежать. Судя по описанию, это сделала моя подруга, чему я очень удивилась и не поверила. В общем процесс весь описывать не буду, но я не нашла и снова написала бабушке. Она провела какой-то обряд на расстоянии, что пришла моя подруга к нам, всё рассказала, конечно, мы поругались и она забрала булавку с чем-то из-под нашего порога. Бабушку попросила поставить защиту вот от таких напастей. Сейчас мы с мужем счастливы и можем колбасу вообще в холодильник не убирать))) Никого не напрягает. Если у вас есть проблемы в семье, их нужно решать, а не разводиться.
  • 0

Интерьеры кирова
Светланка Андреевна

Цитата

Сообщение Вика к Пт янв 18, 2019 9:50

Дорогие друзья мой отзыв направлен не на рекламу услуг мага ,я просто делюсь опытом с вами .В 2017 г в моей жизни появился любимый человек, как мне казалось тогда чувство были взаимны и искренни я была счастлива как некогда .Но ближе к новому году мой любимый пропал а с ним мои деньги и ценные вещи , что я чувствовала тогда словами не передать ,дальше полиция нервотрёпка выяснилось что я не одна такая что его давно ищут , немного отойдя от шока я решила найти его и наказать , понятно что палице онёры мне не помогут раз за столько времени не смогли его найти .Обратилась к магу только по хорошим рекомендациям звали мага Анастасия Королёва anastacia.coroly0va@yandex.ru в июле 2018 я обратилась а в августе Анастасия его нашла и сделала так что он был безумно в меня влюблён и сам пришёл камне , вот тут я его и сдала полиции за меня и за тех кого он обманул .
  • 0

Вика к

Цитата

Сообщение ulyana7 Пт янв 18, 2019 15:33

Здравствуйте все был день когда и мне пришлось обратится к гадалке.Подруга посоветовала Нину Сергеевну.У меня не получалось с мужчинами совсем и я не знала то ли у меня судьба такая то ли мне не везет.Решила обратится к Нине Сергеевне она гадает по фото на расстоянии, чтоб она мне погадала. Так то я гадалкам раньше не верила тем более по фото .Вообщем погадала Нина Сергеевна и сказала что в скором времени ко мне придет счастье и муж и свадьба и дети будут.очень быстро закрутится роман с будущим супругом и очень быстро начнут развиваться отношения.Сказала чтоб я сама не искала свою любовь -он меня сам найдет.Спустя 8 месяцев он меня нашел.Я сразу поняла что это любовь с первого взгляда.У нас скоро свадьба. Так что теперь я верю у меня и все подруги у нее уже перегадали все остались довольны, так что всем ее советую вот ее адрес вконтакте vk.com/id465001229
  • 0

Дизайн интерьеров
ulyana7

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 18, 2019 21:52

Рекомендую сильную гадалку Галину принимает в Москве но возможно дистанционно. Безумно благодарна. У неё дар от Бога, работает с картами ТАРО и собственными чувствами. Очень помогла мне в жизни. Не задаёт никаких вопросов а сама всё рассказывает. Ее контакты ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 18, 2019 23:21

Рекомендую сильную гадалку Анну принимает в Москве но возможно дистанционно. Безумно благодарна. У неё дар от Бога, работает с картами ТАРО и собственными чувствами. Очень помогла мне в жизни. Не задаёт никаких вопросов а сама всё рассказывает. Ее контакты ватсап +79661889822
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 18, 2019 23:49

Мне приворот на мужа помогла сделать Нона ,только у нее это получилось. Много обманщиков попадалось ,но она не только это сделала так мы еще счастливо живем . Рекомендую вайбер+79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, ведун, волшебник, целитель, магия, маг, экстрасенс, гадалка, гадание, колдунья, предсказатель, ясновидящая, астролог, колдун, шаман

Вернуться в Женские секреты