[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ясмина Сб янв 12, 2019 18:43

Обращалась к Виктории Лавендаль - viktoria.lawendal@yandex.ru, не пожалела об этом. Мне нужно было только одно - вернуть мужа любым способом. Заказала у мага приворот, чтобы мой обратно ко мне вернулся. Через неделю я получила то, что хотела и даже больше - вернувшись муж стал очень ласковым, нежным, заботливым. Раньше никогда меня не ревновал, сейчас ревнует к каждому. Трезвонит каждые 15 минут: где я и чем занимаюсь, как себя чувствую и т.д. Старается быть со мной постоянно, иногда даже назойливо. Я довольна работой приворота.
  • 0

Ясмина

Цитата

Тегиэкстрасенс, астролог, колдунья, магия, гадалка, гадание, ясновидящая, шаман, ведун, колдун, предсказатель, маг, ведунья, волшебник, целитель

Сообщение Гость Сб янв 12, 2019 20:30

Мне понравилось у Галины действительно правду сказала.Гадала правда у нее на полгода.Спрашивала о своих невезениях,и она мне сказала в чем именно мне не везет и что нужно делать.Она действительно правду сказала.Ее номер ватсап +789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Solomiya25 Сб янв 12, 2019 20:31

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284
  • 0

Solomiya25

Цитата

Сообщение Гость Сб янв 12, 2019 21:38

Обращалась к Анне за гаданием и осталась довольна, взяла она не дорого, и как я теперь могу точно судить, сказала всю правду. Ее предсказание сбылось почти до мелочей! Я довольна и советую ее своим подругам) Ватсап +79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб янв 12, 2019 23:30

Я обращалась за приворотом к Ноне работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень, которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара.Советую вам эту прекрасную женщину. Ватсап +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс янв 13, 2019 1:05

На форуме мне одна девочка посоветовала мага Марию. И я обратилась к этому магу. Проанализировав ситуацию посоветовала мне сделать приворот по черной магии, как она объяснила он сильный был. Ну я согласилась. Результат у меня появился через три недели. Вайбер +380974006735
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс янв 13, 2019 1:27

У меня на работе начались проблемы после повышения. Коллеги от чего то начали мне подлянки делать. Руководитель уже начал сомневаться в своем выборе начальника отдела. Да и у меня самой все валилось из рук и я не могла никак собраться с мыслями.Обратилась к Ольги объяснив ситуацию она поставила на меня мощную защиту. Теперь все наладилось!) Вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс янв 13, 2019 2:16

Здравствуйте хочу оставить отзыв о хорошей гадалке очень сильная женщина, помогла вернуть мужа! Она и вам поможет Тереза. Целительница. Вот ее Вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс янв 13, 2019 3:47

Здравствуйте, форумчане. Мы с супругом очень хотели деток, но у нас не получалось. Не получалось до тех пору пока мы не обратились к сильной гадалке. Так что теперь я скоро стану счастливой мамой малыша. У кого есть подобные проблемы и вы не можете никак забеременеть, то обязательно обращайтесь к ней вайбер и ватсап +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Андрей К Вс янв 13, 2019 14:57

Я хоть и мужчина но мне пришлось обратиться к гадалке Закие,до этого я обращался к разным гадалкам но не кто мне не помог только деньги вытягивали ,и как то случайно нашёл Закию и мне она помогла вернуть жену ,вы не представляете какое это было счастье когда жена сама пришла дамой,по этому могу оставить её номер тем кому нужна её помощь 89677379698
  • 0

Интерьеры кирова
Андрей К

Цитата

Сообщение anna.8 Вс янв 13, 2019 17:32

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Общалась с ней дистанционно, т.к. живем в разных концам мира. Советую именно эту гадалку, Нона Александровна зовут ее, Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите. Ее сайт: nona-gadanie.in.ua
  • 0

anna.8

Цитата

Сообщение оляя221 Вс янв 13, 2019 19:13

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её вайбер кому интересно 380978561994.
  • 0

Интерьеры кирова
оляя221

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 14, 2019 0:35

По своему опыту могу посоветовать Анну. Случайно нашла ее вайбер на одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Анна мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше.  Муж после ее советов стал как шелковый.ватсап ее +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 14, 2019 1:39

Я тоже очень хотела узнать о своем будущем, поэтому обращалась к гадалке, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статей. Вот теперь сама решила оставить отзыв о гадалке Нелле. Очень сильная женщина. Рассказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать... Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться. Просто не верится самой. Советую все. Вайбер +380687014758
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 14, 2019 2:56

Была у нескольких гадалок. Но около года назад познакомилась с Терезой и сейчас могу смело ее порекомендовать. Она решила мой вопрос быстро. Сначала гадала на фото и картах.Потом сказала что все наладится и сколько времени для этого нужно. Так и получилось. Вам напишу ее номер Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

экстрасенс, астролог, колдунья, магия, гадалка, гадание, ясновидящая, шаман, ведун, колдун, предсказатель, маг, ведунья, волшебник, целитель

Вернуться в Женские секреты