[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Сб июн 30, 2018 11:02

Доброго времени суток. Я так сильно волнуюсь за своего мужа,чтобы его не сглазили,волнуюсь за своих деток. Сейчас такие плохие люди,и многие желают только зла други!Я поехала к ясновидящей чтобы она поставилась специальную мощную  магическую защиту на моих любимых чтобы я была спокойна. Обратилась к Галине так как нашла её номер на форуме нашего города!Форумчане,оставлю номер чтобы вы как я много времени не тратили и сразу ехали.Вайбер +79857704114
  • 0

Гость

Цитата

Тегипредсказатель, магия, ясновидящая, ведунья, астролог, колдунья, гадание, маг, шаман, волшебник, колдун, гадалка, ведун, экстрасенс, целитель

Сообщение Лииииииииииииии Сб июн 30, 2018 16:03

Я искала помощи долгое время на форумах в нашем городе по слухам . Переписывалась с многими деньги только переводишь и тишина. В сентябре 2017 обратилась к Дарьи Осташковой. Удивило прямо скажу, работала со мной в плотную , чудес как остальные не сулила, а просто честно делала своё дело и результат не заставил себя ждать . Отзыв пешу почему спустя такое время ?! ждала вдруг действие обряда будет кокто угасать ато посоветую людям напрасно , но нет всё по-прежнему отлично Спасибо !Вот почта я писала сюда dostashkova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Лииииииииииииии

Цитата

Сообщение Настя30 Сб июн 30, 2018 18:59

У меня начались проблемы в семье,с моим мужем,мы живём вместе 5 лет,есть доча 2,5 года.Всё было хорошо 4года.Муж очень добрый,заботливый, отзывчивый,но была проблема с деньгами,их катострофически ни на что не хватоло(жильё съемное),но отношения в семье были как в сказке,было взаимопонимание, поддержка, забота, любовь уважение!Но теперь появились деньги,и семья рушится!Муж занимается бизнесом,а после работы,ходит по барам.Дома не ночует или приходит под утро.На звонки не овечает,или выключает телефон.И на все мои просьбы и разговоры,отвечает одними фразами.Не надо меня учить,не надо мне указывать,я мужик и я решаю во сколько приходить.И каждый день пьяный, и каждый день одно и тоже ,постоянно грубит,кричит.С ним и его родители разговаривали,ничего не меняется,он не боится потерять семью!Говорит, меняться не хочу.Раньше всё было по другому,такое чувство, что его подменили.Я сижу дома с ребёнком!Убираю, готовлю,я бы сказала, что как жена я идеальна!Но немогу понять почему он так поступает!Я очень хочу сохранить мужа и ребёнку отца,я сама росла без отца и знаю что это такое!А доча каждый день спрашивает, где мой папа, я хочу к папе!Я просто не знаю что делать каждый день плачу по поводу и без,начала курить,очень больно! Иной раз боюсь спросить что нибудь,он психует, взрывается! Терпения никакого и решилась на магию. Хотя раньше сама осуждала всё это. Ничего в этом не понимаю и написала первой попавшейся на форуме. Это была Галина Когарман. Там и почта была - galina.kogarman@yandex.ru. Написала, побеседовали. Женщина располагающая. Подсказала, что можно провести, чтобы наладить отношения в семье. Я согласилась. Мы наладили всё! Такое чувство, что я вернулась в прошлое, только денег теперь хватает. С мужем решили покупать свою квартиру и за дочечкой! Очень благодарна Галине за такую помощь!
  • 0

Настя30

Цитата

Сообщение Вероника M, Сб июн 30, 2018 19:20

Здравствуйте вам! Очень хочу поделиться своей РАДОСТЬЮ! Моя давняя мечта посетить Карловы Вары в Чехии ещё со школьной скамьи. После того как вышла замуж, мечтали вместе с мужем. Но всё как-то не получалось. То работа, то сынок родился, то траты непредвиденные. Короче, копили, копили. В один день я хотела доложить немного в копилку и увидела, что там намного меньше стало. Дождалась мужа и начала допрос с пристрастием. Всё то, что я услышала меня просто убило. Он пол года уже встречался с одной мартышкой и тратил деньги на неё. НАШИ деньги!!! Естественно, я сорвалась и мы сильно поругались! Он ушёл. На следующий день он забрал вещи и тогда рухнуло всё! И мечта, и семья, и здоровье от нервов. Соответственно на работе начались проблемы. Работаю диспетчером на станции, где нужна ответственность, внимательность, а я вся в расстройстве. Пыталась его вернуть собственными силами, ни в какую. Подал на развод и переехал к любовнице. Удар за ударом! Подруга дала адрес Антонины Ильиничны ( antonina.magiy@mail.ru ). Сказала, что там помогут. Написала, рассказала, посоветовалась. Услышала в ответ поддержку, понимание. И как-то на душе стало легче! Весь процесс расписывать не зачем, но вчера вечером муж пришёл домой с билетами в Чехию. Такого я уж точно не ждала. Моей благодарности нет предела! Спасибо огромное Антонине Ильиничне за такой подарок! Хочу сказать, боритесь за своё счастье и обязательно награда придёт!
  • 0

Интерьеры кирова
Вероника M,

Цитата

Сообщение Ирина Васильевна Сб июн 30, 2018 19:51

Мой муж человек домашний. Скорее всего, он меня этим и покорил, потому что всегда, с первых дней был со мной вместе, всегда помогал, начиная от уборки и заканчивая заготовками. Работа, дом, семья. Спиртным не увлекался. Мог слегка на большие застолья. Все бы нормально было, да жизнь заставила, и он поменял работу. На новой работе большой коллектив, много женщин. Даже очень много и большинство молоденьких, фигуристых, в одёжках. Стал муж задерживаться после работы. Домашние интересы ушли на второй план. У меня появилось ощущение дикого одиночества. У меня своя жизнь, свои заботы, у мужа свои интересы. Сказать, что у него появилась женщина, твердо не могу. За руку не ловила и свечку не держала. Но то, что он охладел ко мне – точно. Даже интимных отношений со мной не хотел. Вот и обратилась я к Ниночке, чтобы помогла вернуть всё семейное счастье назад. Спасибо ей большое. Сделала нам гармонизацию отношений в семье. После работы мага, муж, как и прежде, стремится домой, а не бежит из дома. Да и чувства вспыхнули с новой силой. И снова со мной секса хочет. Девы, если нуждаетесь в помощи, то обращайтесь на почту - gross.nin@yandex.ru.
  • 0

Ирина Васильевна

Цитата

Сообщение Юлия Климова Вс июл 01, 2018 0:24

Я только по знакомству обратилась за помощью к таким людям. Ну вначале расклад мне сделала. Да всю правду сказала как есть. Далее порчу снимала и возврат мужчины. Спустя какое то время восстановились отношения. Поэтому я так поняла что вначале лучше самой почиститься чтоб хорошее притягивать. Оставлю номер с ней кстати онлайн можно общаться по вотсапу там кому как удобно. Главное чтоб фото было. 89629328847 Светлана Владимировна
  • 0

Дизайн интерьеров
Юлия Климова

Цитата

Сообщение Светлана Б. Вс июл 01, 2018 18:15

Бога гневить не буду - моя жизнь до определённого времени была достаточно счастливой. У меня не было глобальных проблем. Подруга предложила перейти к ней в издательство по профилю и я согласилась. Как только я пришла на новую работу у меня сразу начались огромные проблемы и со здоровьем и в семье. Естественно при таких обстоятельствах у меня уже и с психикой начались проблемы. А самое страшное я начала вечерами "расслабляться" на кухне с бутылкой от безысходности в одиночестве. Подруга даже начала делать замечания на работе. И вот однажды в интернете нашла почту b.anisya@mail.ru и было написано, что там помогут с любым вопросом. Ну я и написала, точнее писала и плакала, пила и писала. Ответа я, наверное, не ждала, но надеялась. И вот я получаю ответ. Мы начинаем переписываться и узнаю, что бывшая коллега со старой работы мне просто хорошенько позавидовала и мне почти слово в слово повторили слова, которые она мне сказала в мой последний рабочий день. У меня аж волосы на голове зашевелились, потому что не особо верила в помощь свыше, как говорится. Вот так вроде просто уволилась, а по факту жизнь разваливается по крупицам. Начали заниматься восстановлением меня как личности и моей жизни во всех сферах. Девочки, я перестала покупать алкоголь, мы перестали ссориться с мужем, подруга премию начала выплачивать. Я очень благодарна именно бабушке Анисье за свою вторую спасённую жизнь! Я не рекламирую ни магию, ни магов, никого бы то ни было, просто высказать своё личное мнение!
  • 0

Светлана Б.

Цитата

Сообщение Таисия Марковна Вс июл 01, 2018 19:01

Мою семью тоже постигла большая беда. У меня есть сын. Единственный, любимый. Долго выбирал себе жену, никому не мог довериться. Наконец выбрал, сыграли хорошую свадьбу. Вроде девочка попалась хорошая, родила внучку. Я помогала во всём с девочкой. Я была очень рада за сына. Вот невестка решила поехать в другой город к родителям в гости. Меня удивило, что одна. Ну ладно. Через неделю стала звонить реже, через две только смс, а потом вообще не отвечала на звонки. Звонили сватам, они сами в шоке от её поведения. Сдурела девка. Сын ходит, как привидение. Стала искать помощи на стороне. Нашла Раду Палей. Очень хорошая женщина, потому что возвратила непутёвую. Вот уж месяц она везде сама, всё сама, меня мамой стала называть. Сын расцвёл! Я, конечно, не забыла эту обиду, но простила. Почта Радочки- radapalej@yandex.ru.
  • 0

Дизайн интерьеров
Таисия Марковна

Цитата

Сообщение МАША Р Вс июл 01, 2018 21:58

Здравствуйте . Моя семья всегда была набожной моя бабушка знала где живут чернокнижники и что они творят, пыталась бороться с ними и весьма успешно, один такой колдун что-то навёл на нашу семью, каждый первенец в нашем роду мальчик рождался мёртвым, и в 2017 в Октябре мы узнали что я скоро должна стать бабушкой это долгожданный ребёнок в нашей семье УЗИ показала что будет мальчик . Я долго искала кто смог бы нам помочь много деревень изъездила где бабки живут некто не смог помочь или вообще не брались .В поезде одна женщина рекомендовала одну ведунью, говорила что ей помогла , ну у нас особого выбора не было написала обо всём Ольги Магалецкой так зовут ведунью неделю она с нами работала и всё получилась на прошлой неделя у меня родился внук 4,5кг богатырь. Хочу сказать большое СПАСИБО Ольги ВЫ МОЛОДЕЦ на всякий случай адрес оставляю vk.com/id493288689
  • 0

МАША Р

Цитата

Сообщение гранат Пн июл 02, 2018 12:20

Хочу написать свой отзыв о Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru. Именно она и никто другой помогла мне спасти мои отношения, которые начали рушиться . Сколько до нее обращалась ко всяким колдунам, магам, ведьмам, ни один не смог мне помочь, только деньги с меня брали. Но мне очень хотелось спасти свою любовь, поэтому я не теряла надежды и продолжала поиски настоящего мага дальше, пока не нашла Людмилу Мориц, о которой столько хорошего говорят, теперь понимаю почему. Очень ей благодарна, всем ее рекомендую.
  • 0

Интерьеры кирова
гранат

Цитата

Сообщение Наташа Шрай Пн июл 02, 2018 13:16

Мне повезло, что на шарлатана не нарвалась, но Пелагея мне к сожалению не помогла. А подруге моей вот помогла. Она обращалась к Пелагее и по прошествии некоторого времени она пришла ко мне радостная от того, что ее проблема решилась положительно. По ее рекомендации я тоже написала Пелагее pelagea.mag@yandex.ru, прислала наши фото, но к сожалению Пелагея сказала: "Вашего мужа вернуть невозможно, его любовница связала ему ноги в Ваш дом с помощью приворотов, если Вы дальше будите бороться за него, он может погибнуть, отпустите его, скоро в вашей жизни появится другой мужчина". Таким образом я поняла, что не все маги шарлатаны, есть порядочные. Оставлю на всякий случай ее данные pelagea.mag@yandex.ru, может вам повезет больше.
  • 0

Наташа Шрай

Цитата

Сообщение Леля Зайцева Пн июл 02, 2018 14:05

Расскажу и я свою историю. Мы с мужем жили нормально, как и все, пока мой муж не сменил работу. Денег домой стал приносить он больше и мы вылезли из долговой ямы, но пришла новая беда - мой муж спутался с начальницей. Такая наглая особа. Она не стеснялась звонить ему когда ей только вздумается. Потом он стал частенько пропадать по ночам, а потом и вовсе собрал вещи и ушел к ней. Уговаривать его было бесполезно. Он ушел. Меня он обеспечивал полностью, но что мне деньги, если его рядом нет. Я решилась на отчаянный шаг и приворожила его. К счастью мне не встречались шарлатаны. Я сразу нашла порядочного и очень сильного мага Святослава mag.sviatoslav@yandex.ru . Проведя диагностику он сразу подобрал ритуал и в этот же день приступил к работе с моей проблемой. Результат появился на 8 день. Муж пришел ко мне и остался ночевать. Но жить мы вместе стали не сразу. Его начальница - любовница отпускать его не хотела и Святославу пришлось проводить еще один ритуал. Вот только после него я полностью обрела своего мужа. Очень благодарна Святославу за оказанную помощь.
  • 0

Интерьеры кирова
Леля Зайцева

Цитата

Сообщение Кирилл Л Пн июл 02, 2018 15:42

Я , как и многие обращался к Анне Романовой. Было много сомнений потому, что до нее уже имел горький опят с обманом и потратил не малые суммы за пустые обещания. Я очень рад, что рискнул обратившись к ней, так как получил желаемое. На мое удивление, жена резко и кардинально стала меняться по отношению ко мне. Не буду описывать все изменения, но я получил то, что хотел. Спасибо Анне Романовой за шанс сохранить нашу семью. Спасибо! annromanov4@yandex.ru
  • 0

Кирилл Л

Цитата

Сообщение София155 Вт июл 03, 2018 12:23

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает
  • 0

Интерьеры кирова
София155

Цитата

Сообщение Анастасия Гранина Вт июл 03, 2018 12:59

Хотела бы поблагодарить Антонину Кузьмину. Полтора месяца назад я обратилась к ней за помощью. Только самые положительные эмоции и слова хочу написать о Антонине Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru , за ее неоценимую помощь в решении моей сложной семейной проблемы. А всем, кто будет читать написанное мною здесь и так же как и я в свое время искать и пытаться найти действительно настоящего и сильного мага, то лично могу заверить, что такого мага я нашла в лице Антонины Кузьминой. Еще раз спасибо и удачи всем!
  • 0

Анастасия Гранина

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, магия, ясновидящая, ведунья, астролог, колдунья, гадание, маг, шаман, волшебник, колдун, гадалка, ведун, экстрасенс, целитель

Вернуться в Женские секреты