[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Вт июн 19, 2018 22:57

Мне ооооочень! понравилась гадалка Нелли. Говорит только правду - не всегда приятную, а не то что хотят слышать. Дает действенные рекомендации по коррекции. Ее телефон +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Тегиэкстрасенс, предсказатель, колдунья, маг, ведунья, колдун, гадалка, магия, ясновидящая, ведун, целитель, волшебник, астролог, шаман, гадание

Сообщение Лидия44 Ср июн 20, 2018 15:37

Из личного опыта могу посоветовать (magaleczkaya@list.ru) берётся за многое и судя по рассказам знакомых и в сложных случаев вытягивает. Я оброщалась с пустяком теперь всё отлично .
  • 0

Дизайн интерьеров
Лидия44

Цитата

Сообщение ))))))))) Ср июн 20, 2018 23:45

Тоже хочу оставить отзыв с жизни, недавно обратилась к женщине,по рекомендации подруги,женщина живёт в селе,были семейные проблемы,и в работе беда,берет не всех,говорить ей ничего не нужно,сама все сказала,помогла и отправила меня,сказала чтоб больше к ней не обращалась,помогает один раз,денег не взяла,попросила покормить ее собаку и все,правда строгая,может кому тоже пригодится 89043439493
  • 0

)))))))))

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 21, 2018 1:05

Уважаемый господин / госпожа,

Это должно сообщить вам, что кредит на премиальный капитал в настоящее время предлагает кредит с 3% -ной процентной ставкой.
Мы предлагаем различные кредиты нашим клиентам. Независимо от ваших потребностей в кредите, больших или малых, личных или ипотечных, мы готовы поговорить с вами о том, как мы можем удовлетворить ваши потребности. для получения дополнительной информации и заявки свяжитесь с электронным адресом: premiumloan@126.com
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение ;0) Чт июн 21, 2018 10:27

Хочу выразить благодарность Ольги Магалецкой за оказанную помощь и поддержку в запутанной ситуации magaleczkaya@list.ru
  • 0

;0)

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 21, 2018 11:25

Знаю Терезу, которая реально может помочь, смотрит ситуацию, проблему по картам Таро, гадает по руке. Отличная гадалка и знахарь, рассказывает доступно, все объясняет, её точность просто вводит в шок, на сколько точно человек видит события. Очень вежливая и ответственная. Обращаясь к ней я просто уже не знала что делать. Не жалею ни капли. Смело можно обращаться. Ее вайбер +79162699900
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 21, 2018 11:33

Расскажу вам мою историю.Прихожу я как то домой с работы ,а у меня перед порогом ,что то разлито.Я сначала не придала этому значения,но когда я стала чувствовать себя плохо (разбитость,усталость),я была как выжатый лимон.В больнице была ,анализы в норме.Мне на работе подружки подсказали,чтоб я обратилась к  гадалке, а именно к той самой Галине которая раньше принимала в гостинице Москва. Она сразу увидела что не так и сняла с меня порчу и поставила защиту.Мне дышать теперь легко и мир в цветных красках.Я ней очень довольна .Может кому то надо даю её данные вайбер и ватсап +79857704114
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ольга Ти Чт июн 21, 2018 11:55

Могу посоветовать проверенного мага Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru. Решила мои проблемы быстро. На счет приворотов ничего сказать не могу, у меня была другая проблема, но в моем случае результаты были, даже выше ожидаемых.
  • 0

Дизайн интерьеров
Ольга Ти

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 21, 2018 12:58

Ездила к  ясновидящей Ноны и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Она снимает порчу и востанавливает ауру, делает обряды на успех в бизнесе и притяжении денег, помощь заговорами и молитвами.Я очень благодарна судьбе ,что она мне её послала.Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Кому надо, советую ее вайбер
+79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение krisss Чт июн 21, 2018 13:15

Я не понимала что происходит ведь у нас было все хорошо. Обратилась я к его сестре узнать что с ним происходит, она сказала что у него там в командировке кто-то появился и он не может без неё и он переежает к ней жить. Я поняла что тут что-то не так и я обратилась к провереному магу за помосчью вот его ел.почта (znaharkasofia@yandex.ru). Она сказала что его приворожыли но это можно все исправить пока не поздно. Я конешно же согласилась и через некоторое время мой любимый вернулся ко мне просил прощения говорил что не знает что на него нашло. Мы померились и все вернулонь как прежде, даже ещо лучше и все благодоря етому чудесному магу.
  • 0

Интерьеры кирова
krisss

Цитата

Сообщение Циля Чт июн 21, 2018 17:26

Вот реальная история знакомого мужчину приворожила старая кошелка да ещё с тремя детьми, а у ни во жена красавица девочка трёх лет умница, отличная семья, а тут такое дело дошло до развода.Ладно свекровь она через знакомых нашла адрес dostashkova@yandex.ru Дарья Осташкова зовут женщину, сейчас вроде всё нормализовалась. Вот и не верь.
  • 0

Циля

Цитата

Сообщение Еняша Чт июн 21, 2018 18:11

Долго мучалась от невзаимной любви, но нашла выход и мне помогла Фадеева Раиса Михайловна! Я обратилась к ней и она сделала мне приворот по фото на любимого! Прошло около надели и результат уже есть! Любимый пригласил на свидание и все закрутилось! http://fadeeva-life.ru/вот ее сайт
  • 0

Интерьеры кирова
Еняша

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 21, 2018 23:28

Если что, я могу порекомендовать Нелли. Она очень хорошая гадалка. Гадание на картах Таро сбылось. Сказала всю правду. Не жалею, что к ней пошла. Уверена, что буду еще обращаться. Поэтому, если вдруг надо, то вот здесь можно найти ее контакты вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Лююдочка Чт июн 21, 2018 23:56

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло. В мае он ушел к любовнице и сразу заявил что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к ведьме по интернету . Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтобы это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к Валькирии. Огромная благодарность ведьме Валькирии ,почта Valkciriya@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Лююдочка

Цитата

Сообщение Анастасия В Пт июн 22, 2018 11:56

Хочу поделиться своим отзывом о маге Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) . Я обратилась к ней за помощью в трудную минуту своей жизни . Муж начал мне изменять . Он перестал обращать на меня и на детей внимание , ходил будто сам не свой , напоминал зомби . Я говорила ему , просила одуматься , не разрушать семью , но в ответ слышала только оскарбления . Знакомя посоветовала мне Веру , как хорошего мастера . Я обратилась к ней незамедлительно . Вера скзала , что на муже приворот , поэтому он так ведет себя . Не прошло и двух недель , после того , как Вера провела ритуал , муж начал меняться . У него как будто с глаз пелина упала , он стал прежим . Теперь говроит , что важнее мен и детей никого для него нет . Большое спасибо Вере за ее помощь .
  • 0

Анастасия В

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

экстрасенс, предсказатель, колдунья, маг, ведунья, колдун, гадалка, магия, ясновидящая, ведун, целитель, волшебник, астролог, шаман, гадание

Вернуться в Женские секреты