[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение марина911 Пн июн 18, 2018 2:02

Одна самореклама шарлатанов здесь! Не может быть столько настоящих магов, их единицы и они точно не сидят в интернете. Кому действительно нужна помощь, пишите мне на почту ghjlf.dct@yandex.ru, дам координаты человека, который мне реально помог и не только мне. Без обмана. И недорого.
  • 0

марина911

Цитата

Тегиясновидящая, целитель, шаман, ведунья, гадалка, предсказатель, маг, колдун, ведун, волшебник, гадание, магия, астролог, экстрасенс, колдунья

Сообщение Сергей В Пн июн 18, 2018 7:22

В жизни столько ситуаций бывает и проблем что самому не разобраться , хорошо что есть люди имеющие способности увидеть а главное помочь в сложных проблемах . Не устаю удивляется на что человек способен какие одарённые бывают люди, по началу даже не верится мне человеку далёкому от колдовства , шаманизма и т.д. по началу казалась это каким-то балаганом , способом выманить деньги .Читая отзывы обманутых людей думал ну как можно на это вестись каким нужно быть и что должно случится что нужно обращаться к подобным способам решения проблем . Но я понял на своём опыте что есть такие проблемы которые не поддаются разумным объяснениям стало быть и решения должно быть другим подумал я . Не буду вдаваться в сому историю проблемы это слишком личное и долго , по совету родственника обратился к магу Ольги Магалецкой надо сказать не легко мне это решения далось , но к счастью моё недоверия было напрасным всё разрешилось как нельзя лучше . Этим отзывам мне хотелось бы сказать , Верьте в себя и в людей которые могут вам помочь . выложу адрес для тех кому действительно нужна помощь и поддержка - magaleczkaya@list.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Сергей В

Цитата

Сообщение Гость Пн июн 18, 2018 11:01

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Терезы все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +79162699900
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Помогла Пн июн 18, 2018 11:02

Мне в свое время помогла женщина с деревни,обратилась к ней,рассказала,зачем приехала я,номер дали знакомые,помогла,правда требовательная очень,денег продукты,не берет за помощь,незнаю если ещё жива,могу поделиться номером 89081770351
  • 0

Интерьеры кирова
Помогла

Цитата

Сообщение Яна Яна Пн июн 18, 2018 14:34

У меня год мытарств ушел по шарлатанам. Пустые обещания и выкачка денег. месяц назад кто - то с выше меня пожалел и я наконец нашла настоящего мага Антонину Кузьмину, которая не давала пустых обещаний и не называла астрономические суммы, а просто по настоящему мне помогла. На третьей неделе у меня появился долгожданный результат. Вот почта Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru , обращайтесь к ней за реальной помощью.
  • 0

Яна Яна

Цитата

Сообщение Mahina Пн июн 18, 2018 15:21

Расскажу свою историю. Совсем недавно клюнул меня в одно место " жареный петух" и я стала искать мага, который смог бы решить мою проблему. Нашла мага по рекламе, красивый и дорогой сайт, на нем куча отзывов людей , которым яко бы помог этот маг ( не буду его афишировать). В итоге маг оказался шарлатаном, который выманил у меня сначала 30 т.р. , а потом стал шантажировать, что скинет переписку друзьям и человеку, которого я хотела приворожить, если я еще ему не заплачу. Деньги ему я конечно заплатила. Рисковать не стала. Только моя проблема не решилась и я стала искать мага уже по отзывам. Люди же обманывать не будут. Вот так я нашла мага Святослава и получила желаемый результат, который я ждала каждую минуту пока велась работа со Святославом. Каждый день мы были с ним на связи и не было такого, чтобы он хоть раз мне не ответил. У нас все получилось. Маленькими шажочками мы шли к победе и наконец свершилось! Благодарности моей нет предела за его помощь и за его нервы от общения со мной. Оставляю вам его почту mag.sviatoslav@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Mahina

Цитата

Сообщение Гость Пн июн 18, 2018 16:57

.Я обращаюсь к Галине.Гадает верно, помогла мне уладить отношения с директором фирмы, на которой я работала. Он на меня был какойто обозленный, причины я не знала и даже не догадывалась. Но Галина мне все пояснила. Я работала начальником отдела, а одна моя подчиненная захотела занять мое место и начала на меня ему гадости расказывать. После этого я начала присматриваться и увидела, что это правда. Потом в подходящий момент поговорила с нашим директором и еще раз убедилась в правоте Галины.Но главное, что все выяснилось.Великая женщина , обращайтесь к ней
+79857704114
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Лиза 44 Пн июн 18, 2018 19:59

Спасибо хочу сказать таким людям с таким удивительным даром , хорошо что есть возможность обратится к ним вот так просто через интернет не ездить куда-то искать кого-то , я нашла так Анастасию Королёву год назад мне понадобились услуги ворожеи - мага в щекотливой ситуации нужна была помощь , результат меня приятно удивил и до сих пор я пользуюсь её услугами anastacia.coroly0va@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Лиза 44

Цитата

Сообщение Валентина Быкова Пн июн 18, 2018 22:12

Я могу посоветовать одну женщину. Берет за помощь на мой взгляд не много, но помогает только тем, кто на самом деле сильно нуждается. Она мне помогла год назад. Напишите ей. Зовут ее Люда. Вот ее почта ljudmila.luda@yandex.ru
  • 0

Валентина Быкова

Цитата

Сообщение Жасммин Вт июн 19, 2018 10:10

Меня обманули три шарлатана. В итоге помогла Анна Романова
annromanov4@yandex.ru. Она помогла мне вернуть любовь и верность в семью, другими словами мужа.
  • 0

Дизайн интерьеров
Жасммин

Цитата

Сообщение Кристина Я Вт июн 19, 2018 10:29

Когда от меня ушел любимый я думала что моя жизнь окончена, я не спала не ела, я даже забросила своего ребенка только плакала. Я обошла и обзвонила кучу гадалок, псевдоведьм которые обещали помочь и результата не давали. От тети узнала что есть такая ведьма Виктория Лавендаль. Я обратилась к ней и она согласилась мне помочь. Вообщем муж, как Виктория обещала через 4 дня был у моих ног, ласков , подарки, прощения, господи я летаю от счастья. Я всем советую только Викторию Лавендаль, да стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке, я заплатила и получила результат, а другого и не надо)) Вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru Я ее всем буду советовать, это действительно сильная женщина ведьма.
  • 0

Кристина Я

Цитата

Сообщение Армата Вт июн 19, 2018 11:47

Много отзывов о Любови Черноглазовой ( можете в поисковике найти). Захотелось и мне о ней словечко вставить. Это потрясающая женщина и очень сильный маг! Она помогла мне вернуть молодого человека за несколько дней, хоть мы с ним вообще никак связь не поддерживали 3 месяца. Даже больше скажу, что она меня заблокировал везде где только можно. А сейчас у нас такие отношения, что начали готовиться к свадьбе. Спасибо Любови Черноглазовой. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Армата

Цитата

Сообщение нина 39 Вт июн 19, 2018 12:12

Сергей В писал(а):В жизни столько ситуаций бывает и проблем что самому не разобраться , хорошо что есть люди имеющие способности увидеть а главное помочь в сложных проблемах . Не устаю удивляется на что человек способен какие одарённые бывают люди, по началу даже не верится мне человеку далёкому от колдовства , шаманизма и т.д. по началу казалась это каким-то балаганом , способом выманить деньги .Читая отзывы обманутых людей думал ну как можно на это вестись каким нужно быть и что должно случится что нужно обращаться к подобным способам решения проблем . Но я понял на своём опыте что есть такие проблемы которые не поддаются разумным объяснениям стало быть и решения должно быть другим подумал я . Не буду вдаваться в сому историю проблемы это слишком личное и долго , по совету родственника обратился к магу Ольги Магалецкой надо сказать не легко мне это решения далось , но к счастью моё недоверия было напрасным всё разрешилось как нельзя лучше . Этим отзывам мне хотелось бы сказать , Верьте в себя и в людей которые могут вам помочь . выложу адрес для тех кому действительно нужна помощь и поддержка - magaleczkaya@list.ru

Я тоже однажды обращалась к Ольги осталась вполне довольна результат виден был к вечеру следующего дня . Не знаю что пишут негативные отзывы , хотя может я так удачно попала .
  • 0

нина 39

Цитата

Сообщение Оля 33 Вт июн 19, 2018 12:47

Я слышала о людях которые помогают не обычным способом но как то относилась не в серьёз к магам и тому подобным людям . Но смотрю по телевизору показывают их передачи разные пользуются популярностью, так к чему я у меня резко ухудшилась здоровье прошла все обследования всех врачей как один говорят здорова , они не понимали что сомной делать . Моя крёстная убедила меня обратится к Дарьи Осташковой выяснили что была сделана порча на смерть ,если бы не моя крёстная и Дарья я не знаю что бы было сумной . Сейчас всё хорошо порчу сняли и поставили защиту , благодарю Дарью за оказанную помощь ! Адрес дою почты dostashkova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Оля 33

Цитата

Сообщение ирина белая Вт июн 19, 2018 18:01

Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru
  • 0

ирина белая

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, целитель, шаман, ведунья, гадалка, предсказатель, маг, колдун, ведун, волшебник, гадание, магия, астролог, экстрасенс, колдунья

Вернуться в Женские секреты