[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Алекс64 Ср июн 03, 2020 9:40

В интернете очень много шарлатанов. Сам искал 3 года. Мастера не советую даже в личной переписке. Но могу проверить ваших мастеров,за эти годы накопилось много информации. Пишите minov64@mail.ru
  • 0

Алекс64

Цитата

Тегигадалка, маг, ведун, колдун, предсказатель, шаман, целитель, ясновидящая, гадание, ведунья, экстрасенс, волшебник, магия, колдунья, астролог

Сообщение Nata2805 Ср июн 03, 2020 10:33

Об Анжелике Вольвач идет речь? Так она вроде не в Уфе жила, а в Казани :shock:Я обращалась к ней дистанционно только. Брала на тот момент 1500 руб. Обрядов на, сколько знаю, она не делает.
  • 0

Интерьеры кирова
Nata2805

Цитата

Сообщение Naina1 Ср июн 03, 2020 17:27

Не выразить словами мою благодарность Александре за её неоценимую помощь. Я уже думала, что навсегда потеряла мужа. Он вернулся! Чувствует себя виноватым, постоянно оказывает мне приятные знаки внимания и стал даже помогать в делах по хозяйству. Её номер +380681259803
  • 0

Naina1

Цитата

Сообщение Сергей Романов Ср июн 03, 2020 22:32

Всем привет. Были проблемы по работе, никто из вышеперечисленных не помог,. Только дистанционно помогла девушка, не рисковал сначала, но по совету знакомой решился и очень рад- она не пиариться, не кричит что гадает, просто делает всё четко, правду говорит, и все узнают по «сарафанному» радио , у неё много своих клиентов, она и расклад сделала и потом чистку, дела пошли в гору! Надежду - советую! Она есть в Инстаграм под ником nadezda.taro
  • 0

Интерьеры кирова
Сергей Романов

Цитата

Сообщение Vika777 Чт июн 04, 2020 10:19

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я  в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер 8 904 027 04 23. Всем счастья и любви!!!!!
  • 0

Vika777

Цитата

Сообщение Даша кравцова Чт июн 04, 2020 12:26

Мне помогла маг (Вайбер, ватсап+380951967611) ситуация была сложная и не под силу остальным магам. А тут мне помогли на 100%
  • 0

Интерьеры кирова
Даша кравцова

Цитата

Сообщение Екатерина Рагулина Чт июн 04, 2020 21:37

Здравствуйте хочу порекомендовать вам. Я обращалась к Надежде, и она мне помогла парня приворожить. Эффект появился через пять дней)))))))!!! А вообще я слышала про нее много положительных отзывов, Не обманывает!!!! Я думаю, на человека с такой силой можно положиться! Спасибо большое, что есть такие люди, как ВЫ!!!! Вот её контакты Инстаграм : nadezda.taro
  • 0

Дизайн интерьеров
Екатерина Рагулина

Цитата

Сообщение Алекс64 Пт июн 05, 2020 8:53

В интернете очень много шарлатанов. Сам искал 3 года. Мастера не советую даже в личной переписке. Но могу проверить ваших мастеров,за эти годы накопилось много информации. Пишите minov64@mail.ru
  • 0

Алекс64

Цитата

Сообщение ||Вера Пт июн 05, 2020 10:13

Послушала рекомендации девочек и погадала у Ольги. Всё рассказала до мелочей, я даже удивилась. И что самое прикольное, она не задаёт дурацких вопросов, сама видит. Рекомендую только её из всего интернета. Проверенно, не ошибетесь. Её Тел 8 952 952 27 61 и есть сайт gadanievoronezh.ru
  • 0

Интерьеры кирова
||Вера

Цитата

Сообщение Вера 67678 Пт июн 05, 2020 21:08

Написала три дня назад этой женщине в вотсап +380684827771 на вашем сайте взяла номер, заказала ритуал на возвращение мужа и сразу все сработало, не думаю что совпадение, потому что до ее работы, он и слышать не хотел о возвращении, был одержим любовницей. Даже к детям ходить она запрещала ему. Хорошо что есть честные люди, которые помогают по настоящему.
  • 0

Вера 67678

Цитата

Сообщение Yliam Сб июн 06, 2020 16:15

Привет всем. У меня такая проблема. Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились,а от него я сразу услышала планы на будущее- через 3 месяца знакомство с родителями, переезд к нему в город,так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жила у него, и с его родителями,отцу не нравилось что мы не женаты,и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сыграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас сейчас растет мальчик 8 мес. Но после свадьбы его как подменили, он не упускал случая оскорбить меня, обзывал разными словам...по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение. Бывало я отказывала в интиме,ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видел в этом ничего такого, сказал что я значит заслужила такое, и говорил после этого со мной как ни в чём не бывало. Но только что то не так,я всегда виновата, срывался на мне,мог послать, даже сказал при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( маме даже не говорила( однажды он в порыве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально,он абсолютно адекватный человек,но только что не так, сразу агрессия. Я и поехала в деревню как он и сказал. Все время думала о сыне, понимала что сама не вытяну но каким он станет смотря на такого отца.Рассказала все бабушке она меня всегда поддерживала и она мне предложила сходить к местному ведуну может он что подскажет. Мне еще повезло, обычно он гонит людей в шею с порога чтоб ерундой не занимались, а меня как увидел просто молча пустил в дом. В итоге оказалось его первая школьная любовь пыталась приворожить и это приворот так сказывался. Как ей вобще такое в голову пришло я с ребенком на руках. Вобщем когда он вернулся плакал на коленях просил прощения. Были в деревне последний раз вместе, ходили отблагодарить, мой как будто по знакомой дороге шел странно, завезли нашему спасителю гостинцев в знак благодарности. Продукты взял а деньги отказался брать говорит это негоже. Могу дать его адрес напишите мне скажите что с форума molchanova.yulichka@inbox.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Yliam

Цитата

Сообщение Карина22 Сб июн 06, 2020 20:22

Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет номер настоящего специалиста, запишите номер 8 996 635 70 42, пишите в вайбер или ватсап. Всем счастья!!!!
  • 0

Карина22

Цитата

Сообщение Piece Of Paradise Сб июн 06, 2020 22:03

Давно была тут на форуме, искала помощь! Уже два года как счастлива, полная семья, родился малыш. А помогла Мне тогда очень сильный маг, она работает в Сумах и ещё консультирует в Вайбере (причём все консультации бесплатны, насколько я помню), недавно попала к ней на личный приём по другому вопросу и вспомнила как искала Мага тоже. Решила поделиться. номер ее +380507383988. Хотя тут смотрю, о ней много положительных отзывов и так. Историю свою Могу рассказать лично, если кому интересно, напишите, я дам свой номер или страницу в соц сетях. Уверена, что она и вам точно поможет
  • 0

Дизайн интерьеров
Piece Of Paradise

Цитата

Сообщение Маргарита Никашина Сб июн 06, 2020 23:50

Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет настоящего специалиста, запишите Инстаграм nadezda.taro
пишите ей в Инстаграм . Всем счастья!!!!
  • 0

Маргарита Никашина

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, маг, ведун, колдун, предсказатель, шаман, целитель, ясновидящая, гадание, ведунья, экстрасенс, волшебник, магия, колдунья, астролог

Вернуться в Женские секреты