[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Хочу купить хороший фотоаппарат - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Хочу купить хороший фотоаппарат

Модераторы: Corey, Дита

Хочу купить хороший фотоаппарат

Сообщение lenka-zajka Чт янв 27, 2011 17:46

Фотографировать буду я!
Мужчин уже спрашивала, они мне все не то говорят и не понимаю я их.
Единственное - попробовала фотографировать canon 500d - понравилось, но на что в нем надо обратить внимание.

Девчонки помогайте, хочу снимать все и везде, но чтоб фотографии понравились и напечатать, если захочу.
  • 0

http://bestlifehacker.ru/
lenka-zajka
Прохожий
Цитата

Тегифото

Re: Хочу купить хороший фотоаппарат

Сообщение lenka-zajka Чт янв 27, 2011 17:47

Если кто-то конкретно все опишет - я все пойму, не блондинка, заранее спасибо!
  • 0

http://bestlifehacker.ru/
Дизайн интерьеров
lenka-zajka
Прохожий
Цитата

Сообщение Кальвадосец с Кальвадосицей Чт янв 27, 2011 23:40

да-да ВНС-ники! Делайте нам консалтинг. Ни чё не рубим в фотоаппаратах
Жена взяла денег на фотик и потратила 14 тысяч. Принесла. Пришшёл мой
приятель и меня обсмеял... Сказал, что за 14 штуя я отстой купил...........
Жене попало.. Она в рёв! Ну и что делать. Знаний по этой теме нет!

Просвещайте! Модераторы, на!
  • 0

Кальвадосец с Кальвадосицей

Цитата

Сообщение да так Пт янв 28, 2011 8:46

Кальвадосец с Кальвадосицей писал(а):Жена взяла денег на фотик и потратила 14 тысяч. Принесла. Пришшёл мой
приятель и меня обсмеял... Сказал, что за 14 штуя я отстой купил...........

Отстой-то в чем выражается? За 14 т.р. можно взять вполне приличный аппарат для бытовой съемки.
  • 0

Дизайн интерьеров
да так

Цитата

Сообщение тут Пт янв 28, 2011 15:25

Взял недавно canon 550d! Фотик супер и цена не заоблачная, можно потоме еще улудшать путем покупки новых объективов! Даже видео снимает, хоть и зеракалка. Советую правда и друг, придя в гости, оценит!
Даже вспышка которая на нем очень мощная, сам пробовал в клубе!
  • 0

тут

Цитата

Сообщение Diapazon Пт фев 18, 2011 23:10

Преобрёл Canon 550 , как только начались поставки в Россию. Очень доволен, рекомендую. Нужно брать без kit и купить хороший объектив, в зависимости от объектов съёмки. Обратить внимание на битые и горячие пиксели мартрицы. В Киров часто привозят отбраковку из Москвы.
  • 0

Последний раз редактировалось Diapazon Пт фев 18, 2011 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
Diapazon
Прохожий
Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт фев 24, 2011 1:19

посмотрите на SIGMA DP1S
  • 0

ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт фев 24, 2011 1:25

хочу снимать все и везде, но чтоб фотографии понравились и напечатать, если захочу.

=))) От того что вы купите себе камеру за 30000руб, ваши фото не будут сильно отличатся от тех, что вы сделали на свою мыльницу, дело не в фотоаппарате, а в том, что вы видите, что выбираете в качестве объекта съемки, какой ракурс, какое освещение, как выстраиваете внутренний фоторяд...
Запишитесь на МК по фото, сходите в фотошколу - тогда и фото будут нравится и будете понимать в чем "соль".
  • 0

Дизайн интерьеров
ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение советчик Чт фев 24, 2011 15:27

lenka-zajka писал(а):Фотографировать буду я!
Мужчин уже спрашивала, они мне все не то говорят и не понимаю я их.
Единственное - попробовала фотографировать canon 500d - понравилось, но на что в нем надо обратить внимание.

Девчонки помогайте, хочу снимать все и везде, но чтоб фотографии понравились и напечатать, если захочу.

Магазин "Портал" продавец-консультант Евгений. Проконсультирует и подскажет что выбрать! Обращайтесь! Нас консультировал с семьей. супер!
  • 0

советчик

Цитата

Сообщение belka Чт мар 17, 2011 7:42

Если брать просто компактный цифровик, чтоб убрать в сумку и не вспоминать до того момента, как захочется снять, то смысла брать дорогой фотоаппарат мне кажется нет. Это если конкретно просто запечатлеть место чтоб показать другим или чтоб не объяснять на пальцах. (в обычных фицровиках рекомендую Nikon).
Что касается других задумок (углубление в художественную часть этой темы), то, прежде чем покупать дорогой агрегат, взвесьте хорошенько - действительно ли вам это надо. Ведь к зеркалке требуется в дальнейшем много вложений - объективы для различных типов съемки, вспышки, штативы, и чем дальше тем больше всего набирается).

это действительно зависит только от опыта и мироощущения. Что нужно делать для того чтоб фотки нравились самой и окружающим? снимать! ))) больше... везде... и по-всякому... прощупывать и пробовать. Как только будешь "уверенно стоять" тогда можно и задуматься о покупке фотика.
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
Интерьеры кирова
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Гость Ср апр 06, 2011 10:29

Хочу купить фотоаппарат компактный не профессиональный чтоб делать хорошее фото в движении,снимать животных в движении. видео мне не надо, что вы мне посоветуете. какую модель? :(
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение кручу верчу Вт апр 12, 2011 1:00

Кэнон powershot g9 g 10, а сколько их еще будет.. В этой линейке... Сам пользовался G5 хватало... за глаза.. Как любителю.. про него создатели говорят, профессионал среди любителей.. как дополнительный аппарат взял бы не раздумывая.. Вообщем мой вам совет любите фотоаппараты какие бы они не были, а все остальное зависит от человека и его рук... :oops:
  • 0

Интерьеры кирова
кручу верчу

Цитата

Сообщение belka Вс май 08, 2011 8:08

Чтобы снимать хорошо все в движении - надо просто часто снимать. И тогда обретете навык. Это из разрада вот такого:

Хозяйка: ух ты, какие у вас фотографии красивые! Наверное фотоаппарат дорогой...
Фотограф: а у вас очень вкусный борщ. Наверное, кастрюли дорогие... :!:
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение да так Вс май 08, 2011 9:45

belka, покажи свой вкусный борщ на фотках. А то советы раздаешь как завзятый профи ;)
  • 0

Интерьеры кирова
да так

Цитата

Сообщение маркел Вт окт 11, 2011 11:13

Купила фотоаппарат canon500d но дочь посеяла инструкцию к фотику.Версия из инета меня неустраивает ,где можно купить инструкцию?
  • 0

маркел

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

фото

Вернуться в Женские секреты