[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Сколько стоит секс? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Сколько стоит секс?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Сколько стоит секс?

Сообщение Донки Хот-дог Пт фев 10, 2012 14:16

Ха, скоро на форуме начнут вывешивать объявления -
СКУПАЮ КРАДЕННОЕ
  • 0

Донки Хот-дог

Цитата

Тегисекс

Сообщение Oleko Сб май 02, 2015 8:30

Секс не стоит ничего. Повышение "котировок" происходит когда его начинают усиленно добиваться или на "рынке" его недостаточно. В повышении котировок повинны мужчины, недооценивающие тот факт, что женщине секс нужен гораздо больше.
  • 0

Дизайн интерьеров
Oleko

Цитата

Сообщение Pardon Сб май 02, 2015 13:02

Я далёк от большого секса. В ночных клубах не бывал,а вот парковая зона мне близка. Подсядешь на скамейке к какой-нибудь фифе,предварительно сорвав цветочик с клумбы, и договариваешься с ней по-хорошему. Не далее как вчера, я отломил зелёную веточку с тополька и преподнёс её,шаркнув ножкой,мало знакомой гражданке в Халтуринскому саду.Как-то в прошлом сезоне мы с ней плясали на веранде под DJ-Anisim на открытой веранде. Ну,слово за слово,предложил ей стольник за час. Она надбавила полтинник. И это,заметте,в рублях. Тогдая показал ей фигу и твёрдо предложил выпить пива в кафе и один шашлык на двоих. После чего она привела меня к себе в общагу и мы закрылись в её комнате,где спешно, сунув кипятильник в чайник,она достала пару карамелек и половинку пряника из газетного кулька, и пока кипела вода, я нетерпеливо удовлетворил свою похоть крестьянским манером. Уже много позже,у нас была китайская церемония чаепития, во время которой она после каждого глотка горячего пакетного чая Лисма, шаловливо делала мне уже утончённый минет в прикуску!
  • 0

Pardon

Цитата

Сообщение o.pasynkova Вт май 05, 2015 18:49

Стара же эта профессия, как мир. Пользуйтесь на здоровье. Лишь бы его вам хватило.
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Старая дева Пт май 08, 2015 12:57

Как такового секса нет.Его придумали новые русские во главе с Чубайсом.Жили же мы без секса в советское время.Теперь его навалом. Жри-не хочу! Я не из тех,кто постится на этом форуме.Меня ещё никто не видел голой.Ни сраный демократ.Ни гнилой либерал. Это не считая районного гинеколога.Но он коммунист,и придерживается тех же принципов,что и я.
  • 0

Дизайн интерьеров
Старая дева

Цитата

Сообщение полиция нравов Вт май 19, 2015 14:01

А тебя,кошолка,никто и не спрашивает про секс.Речь идёт о его стоимости,а ты со своим чистосердечным признанием только мешаешь вести дознание. Без тебя будет установлена причина и следствие. В голом виде может ты и пригодилась бы на очной ставке,но для следственного эксперимента навряд-ли. А для таких как ты,у нас существуют общественные субботники,и когда надо, то тебя вызовут. А пока из города выезд тебе не разрешается, до конца расследования.Но пойти на приём к гинекологу мы тебе запретить не можем,т.к. не имеем на это медицинского заключения,зато придём к тебе с постановлением на производство обыска,предъявив соответствующий ордер. Жди!
  • 0

полиция нравов

Цитата

Сообщение Любопытный Варвар. Вс май 24, 2015 18:03

В Питере тайские жрицы любви просят за ночь 10000 рублей,с куреним сигарет детородным органом. Сами маленького роста,как карлички,и с плутоватыми глазёнками. А орган непомерно большого размера и на удивление небрежно выбрит.
Просто детский сад какой-то!
  • 0

Любопытный Варвар.

Цитата

Сообщение Гость Пн май 25, 2015 16:17

Похудение без диет в Кирове
Или Вам хотелось бы иметь дополнительный источник дохода?
Заходи на страничку vk.com/pohudeembezdiet
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение olethka Чт июн 11, 2015 18:30

Че, уже испробовал?
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение сказочник Вт июн 16, 2015 15:19

Старая дева писал(а):Как такового секса нет.

И чё? Вы хотите узнать стоимость того,про которое все знают,но никто не видел? И не делайте мне уже вида, типа оно продаётся.Я всем скажу,что за любой валютный товар есть своё извращение в долларовом эквиваленте. Лучше вспомните сказку "1000 за одну ночь".
  • 0

Дизайн интерьеров
сказочник

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

секс

Вернуться в Женские секреты