[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Светлана2106 Пн июн 29, 2020 18:29

Я нашла одну ясновидящие Ольгу. Она просто волшебница. Мой муж постоянно пил, и руку на меня поднимал, ходил по женщинам меня оставлял без денег, хорошо, что у меня хоть была работа. Я обратилась к Ольге она рассказала по мне как есть. Я доверилась ей, и заказала работу. После полугодовалого срока муж устроился на другую работу приходить стал рано, со мной стал вежливым и прекратил пить, может на выходных бутылочку пива выпить, но это все мужчины вроде любят. Наконец то предпочёл другим женщинам прогулки со мной. Честно я такого не ожидала. Советую ее всем. Она изменила мою жизнь. Поделюсь ее номером. Может пригодится вдруг. 89284092628 Ольга.
  • 0

Светлана2106

Цитата

Тегигадалка, магия, колдунья, астролог, ясновидящая, целитель, ведун, колдун, шаман, гадание, ведунья, предсказатель, волшебник, экстрасенс, маг

Сообщение Кукушка Пн июн 29, 2020 20:35

Я обратилась к Анне, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Нашла ее номер на сайте, Аннушка вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Анна, я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Анне вайбер/ватсап +380507383988, вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.
  • 0

Дизайн интерьеров
Кукушка

Цитата

Сообщение GalinkaA Вт июн 30, 2020 4:53

Потрясающая гадалка есть одна..но я у нее гадала он-лайн, поэтому не важно какой город... я обращалась к ней с проблемами семейными..не ладились отношения ни с кем ни с родителями ни с мужем ни с детьми...она очень тщательно смотрит твою ситуацию...анализирует всех причастных(по фото) и потом уже исходя из всего увиденного она делает вывод и дает рекомендации. +380681259803
  • 0

GalinkaA

Цитата

Сообщение Sasha Kobal Вт июн 30, 2020 13:26

Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало.Я обратилась к Лиле.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ.Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде.Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся.Мы вместе, поставила замок на семью сразу.Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию.оставляю тел ее-380638055486(ватсап, вайбер).
  • 0

Дизайн интерьеров
Sasha Kobal

Цитата

Сообщение Юля Харькова Вт июн 30, 2020 16:45

Здравствуйте девушки. Нашла данный форум и тему эту очень важную когда хочешь сохранить семью и любимого человека вернуть. Я почти год искала как и кто может мне вернуть мужа который ушёл к другой моложе меня... поверьте мне я прошла через такой ад за это время вам не передать. И угрожали мне и вымогали деньги и просто переставали отвечать после предоплаты им. Если бы не двое детей 3 и 5 лет наверное уже сделала себе что-то. Руки опустились не было уже сил и не верила что мне кто то ещё может помочь. Но мне посоветовали обратиться и написать всё о проблеме одной женщине сказали что она помогает и работают с данными ситуациями. Я написала ей Znaharkasofia@yandex.ru
прошло пару дней она ответила мне два дня мы с ней говорили по телефону и перепиской. Она согласилась взяться за меня. Каждый день она мне писала задавала вопросы о сне и самочувствие нет ли усталости она всё время держала меня в курсе всей работы. Я доверилась ей и она вы не поверите но на 12/13 день после обращения к Znaharkasofia@yandex.ru
муж начал приезжать к детям по два раза день потом просто уже оставался на ночь. Сейчас прошло уже два года как у нас всё отлично и я беременная. Очень благодарна Znaharkasofia@yandex.ru И этот человек просто от Бога она спасла нашу семью я ей буду всю жизнь благодарна. Если вы не хотите кормить мошенников и действительно нужно её помочь пишите я уверена в ней. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кому-то поможет моё письмо. Всем любви и счастья
  • 0

Юля Харькова

Цитата

Сообщение Юля Харькова Вт июн 30, 2020 23:22

Здравствуйте девушки. Нашла данный форум и тему эту очень важную когда хочешь сохранить семью и любимого человека вернуть. Я почти год искала как и кто может мне вернуть мужа который ушёл к другой моложе меня... поверьте мне я прошла через такой ад за это время вам не передать. И угрожали мне и вымогали деньги и просто переставали отвечать после предоплаты им. Если бы не двое детей 3 и 5 лет наверное уже сделала себе что-то. Руки опустились не было уже сил и не верила что мне кто то ещё может помочь. Но мне посоветовали обратиться и написать всё о проблеме одной женщине сказали что она помогает и работают с данными ситуациями. Я написала ей Znaharkasofia@yandex.ru
прошло пару дней она ответила мне два дня мы с ней говорили по телефону и перепиской. Она согласилась взяться за меня. Каждый день она мне писала задавала вопросы о сне и самочувствие нет ли усталости она всё время держала меня в курсе всей работы. Я доверилась ей и она вы не поверите но на 12/13 день после обращения к Znaharkasofia@yandex.ru
муж начал приезжать к детям по два раза день потом просто уже оставался на ночь. Сейчас прошло уже два года как у нас всё отлично и я беременная. Очень благодарна Znaharkasofia@yandex.ru И этот человек просто от Бога она спасла нашу семью я ей буду всю жизнь благодарна. Если вы не хотите кормить мошенников и действительно нужно её помочь пишите я уверена в ней. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кому-то поможет моё письмо. Всем любви и счастья
  • 0

Дизайн интерьеров
Юля Харькова

Цитата

Сообщение Маргоша. Ср июл 01, 2020 6:03

Здравствуйте. Обратилась к гадалке Александре , занималась, же день она меня приняла. Александра составила для меня индивидуальный натальный гороскоп, и написала к нему большой комментарий. Я узнала много интересного про свое будущее, что мне суждено судьбой, получила предостережения насчет возможных несчастий, советы по личной жизни. Александра шикарно гадает на картах. Очень интересно, что она еще все объясняет, а не просто так говорит. Всем советую не ходите к дорогим экстрасенсам из битвы, вы только деньги на ветер выбросите. Советую Александру. Она невероятная. Вот ее номер 068-125-98-03
  • 0

Маргоша.

Цитата

Сообщение ольга мир Ср июл 01, 2020 22:00

Советую обратится к ясновидящей Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria.safonova!!! Мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась по рекомендации старой знакомой которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
  • 0

Дизайн интерьеров
ольга мир

Цитата

Сообщение Barbariska1 Чт июл 02, 2020 5:19

Здравствуйте. Хотела рассказать о своей не простой жизненной ситуации. Странно даже, что когда у меня были, серьезные проблемы, все близкие люди отвернулись, поэтому я обратилась за помощью к гадалке Александре. Мне повезло, что я обратилась именно к ней. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне то, что скрывали мои близкие люди, а так же провела обряд на защиту от плохих воздействий от других . Кому нужно обращайтесь +380681259803
  • 0

Barbariska1

Цитата

Сообщение Ралиф Чт июл 02, 2020 11:45

Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Дизайн интерьеров
Ралиф

Цитата

Сообщение Илона Илона Чт июл 02, 2020 15:44

Хочу вам по советовать человека , которого знаю не первый год !!!
В магии она давно , работает как белой магией так и Черной !
Первый раз обратилась просто за гаданием к ней , так как были в семье ссоры и скандалы , все сказала мне что он скоро уйдёт от меня ! По поводу роботы и так далее ....
Но и в правду он захотел развод ровно через два месяца , и ситуация была такая как она мне и рассказала точка в точку .
Как бы я его не удерживала , и плакала и просила , не смогла я его удержать !
Я обратно позвонила к ней что бы она посмотрела по фоту вернётся ли он .
НЕТ сказала она что ушёл и не вернётся
Но я тебе помогу если сама того желаешь !!! Естественно я согласилась , она меня предупредила , что нужно делать то что я тебе скажу
Работали мы с ней некоторое время , и звонит она ко мне и говорит в течении трёх дней жди прийдет
Девчонки он пришёл , начал со мной говорить , просить прощение и вернуться домой !
После того как она Иванна помогла мне в семье , я часто ей звоню мы общаемся , часто гадает мне , По этому хочу вам ее посоветовать не пожалеете +380634300493 Viber
  • 0

Илона Илона

Цитата

Сообщение Гость Чт июл 02, 2020 19:49

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Оксана голубаева Чт июл 02, 2020 21:41

Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
  • 0

Оксана голубаева

Цитата

Сообщение Отзыв про мага Пт июл 03, 2020 17:29

Кто ищет настоящую помощь мага, рекомендую только Александру +380684827771. Девочки, это реально человек-феномен. Ее ритуалы невероятной силы!
  • 0

Дизайн интерьеров
Отзыв про мага

Цитата

Сообщение Юля Астахова Сб июл 04, 2020 0:12

Добрый вечер всем,на счет гадания на картах обращаюсь только к Надежде,принимала меня дистанционно ,смотрела мое фото по картам и рассказала намного больше чем мне рассказали на личном приеме. Очень довольна консультацией ,ее Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Юля Астахова

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, магия, колдунья, астролог, ясновидящая, целитель, ведун, колдун, шаман, гадание, ведунья, предсказатель, волшебник, экстрасенс, маг

Вернуться в Женские секреты