[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Вт июн 11, 2019 12:54

Лично могу советовать вам гадалку Галину. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Тегигадалка, ясновидящая, колдун, ведун, гадание, предсказатель, маг, астролог, шаман, целитель, магия, колдунья, волшебник, ведунья, экстрасенс

Сообщение Она звалась Татьяной Вт июн 11, 2019 16:28

С мужем в браке 7 лет. Прошлым летом он начал крутить любовь с одной дамочкой, причем не скрывая этого. Никакие разговоры и действия с моей стороны на него повлиять не смогли. Семья распадалась, я вся на нервах, каждый день в слезах. Это был просто ужас. За все это время я обращалась ко многим магам, но именно мне помогла Любовь Чуфарова. Через несколько дней после ее работы моего мужа не узнать. Постоянно звонит когда на работе, дарит подарки, пытается во всем угодить. Вот это да! Вот это чудо! Очень признательна Любови Чуфаровой, без ее помощи я бы и дальше плакала в одиночестве. Для тех кто ищет помощь, я оставляю ее почту chufarova.lyubov@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Она звалась Татьяной

Цитата

Сообщение jannaru Вт июн 11, 2019 21:32

С совершенно безнадежной жизненной ситуацией я обратилась к гадалке Марии. До нее обращалась ко многим магам и гадалкам, но результата так и не увидела, а тут в назначенный срок стали происходить перемены. Оставляю телефончик Марии, вдруг кому понадобится +79676605400. Только желательно через ВатЦап.
  • 0

jannaru

Цитата

Сообщение Юлия11221 Вт июн 11, 2019 23:19

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748
  • 0

Интерьеры кирова
Юлия11221

Цитата

Сообщение Мария% Вт июн 11, 2019 23:57

Мне наконец то помогли! Хочу посоветовать Любовь Черноглазову о которой здесь так много пишут хорошего. Спасибо всем этим людям за совет и отдельное спасибо Любови Черноглазовой за помощь!
  • 0

Мария%

Цитата

Сообщение Ириска к Ср июн 12, 2019 8:27

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
Ириска к

Цитата

Сообщение Ириска к Ср июн 12, 2019 8:27

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
  • 0

Ириска к

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 12, 2019 14:25

Да, действительно есть такие люди, которые помогают и даже очень. Например, я очень благодарна Нелли. Она со мной работала, когда я починала бизнес. Все получилось успешно. Я только ей за это благодарна. Потому, что после этого еще не раз к ней обращалась и всегда оставалась довольна. Если у вас проблемы,то я оставляю номерViber +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение алина Zemina Ср июн 12, 2019 15:32

Советую Наталью 79067858665. Она такая суперская, при первом обращении увидела все обо мне, РЕАЛЬНО ВСЕ. И она единственная кто смогла вернуть чувства любимого человека ко мне
  • 0

алина Zemina

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 12, 2019 19:40

была у Галины недавно,она мне помогла парня вернуть,сделала отворот,и через неделю сам пришел ,извинился,и сказал что хочет вернуть наши отношения.
я благодарна Галине ,она помогла мне ,и все как сказала так и случилось.ватсап +789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 12, 2019 23:19

Буквально пару дней назад звонила к Терезе,мне ее посоветовала близкая знакомая.Мол ей помогла и мне поможет,до этого обращалась к разным гадалкам и лично и по телефону.Хочу сказать что Тереза мне понравилась тем что объяснила доходчиво,дала конкретную информацию по моему вопросу.Очень ей благодарна,помогла выкарбакаться.Оставляю номер +79162699900 и +380963492879
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение luneva Чт июн 13, 2019 1:25

Гадалка Мария - лучший маг в сфере приворотов! Удивительно, откуда у нее такие способности?! Это, наверно, дар от Бога... Если вам нужна помощь тогда обратитесь к ней по телефону +79676605400, и она вам 100% поможет и результат будет отличный. Только смотрите, запись к ней через ВатЦап.
  • 0

Интерьеры кирова
luneva

Цитата

Сообщение санчи Чт июн 13, 2019 15:26

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru
  • 0

санчи

Цитата

Сообщение Afinas Чт июн 13, 2019 15:51

Всем привет. Я очень много слышала и читала о гадалках разного рода. Пользовалась их услугой, к сожалению, неудачно. Наконец-таки я нашла мастера. Меня волновал вопрос будущего своей карьеры. Присланные мне рекомендации, реально, помогли мне. Теперь я по любому вопросу обращаюсь сюда: magkarta666@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Afinas

Цитата

Сообщение Надюшка Мороз Чт июн 13, 2019 18:15

Хочу поблагодарить гадалку Марию за проведенную диагностику. Мария очень грамотный специалист, в своей области, а также вежливый и тактичный человек. Оперативно ответила на все мои дополнительные вопросы, дала подробные разъяснения. Всех Благ Вам и Успехов в работе! А кому необходимы координаты Марии вот они - телефон и ВатЦап +79676605400. Только не забудьте к ней записаться заранее через ватцап.
  • 0

Надюшка Мороз

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, ясновидящая, колдун, ведун, гадание, предсказатель, маг, астролог, шаман, целитель, магия, колдунья, волшебник, ведунья, экстрасенс

Вернуться в Женские секреты