[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Пт май 17, 2019 0:18

Очень Помогла мне сделать правильные выводы Тереза и выбрать путь для решения моей проблемы. Заказывала услугу " сексуальный портрет" и получила очень правдивый и подробный ответ. Рекомендую всем эту услугу , ведь сексуальная гармония одна из составляющих счастливого брака!Ее вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Тегиведун, колдун, магия, гадание, ведунья, волшебник, предсказатель, шаман, гадалка, астролог, маг, экстрасенс, целитель, колдунья, ясновидящая

Сообщение Сирень Пт май 17, 2019 1:46

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей радостью — ко мне вернулся мой любимый муж. И все произошло так быстро, что я до сих пор в приятном изумлении. Обращалась к Людмиле Соколовой неделю назад и вот сегодня уже результат. Спасибо, спасибо, спасибо... дорогая Людмила! Моему счастью нет предела. Век вам буду благодарна. Спасибо вам огромнейшее, вы спасли нашу семью! Всем ее советую, вот почта sok0lova.lyudm@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Сирень

Цитата

Сообщение Galinmam Пт май 17, 2019 8:40

Здравствуйте, расскажу вам свою историю, которая произошла около года назад. Я познакомилась с мужчиной по интернету, мы начали общаться . Потом мы встретились, познакомились поближе и он стал ездить ко мне, то я к нему (он из другого города ). И закрутились у нас серьезные отношения , мы строили планы на совместную жизнь , он уже собирался переехать ко мне . Но что то пошло не так , ко мне о начал ездить реже , к себе тоже перестал приглашать .Общение по телефону и скайпу стало редким и каким то сухим . я вызвала его на откровенный разговор . Он мне ответил , что мы разные, что он полюбил другую , а наши с ним отношения это ошибка . Тогда я обратилась Исламу. По отзывам нашла его. Он помог несчастным брошенным женщинам . После проведения с ним ритуалов, он позвонил мне сам. А вскоре и приехал ко мне. Мы встретились поговорили и помирились. Сейчас все хорошо , мы вместе.89091614211.
  • 0

Galinmam

Цитата

Сообщение мишка 565 Пт май 17, 2019 12:57

Девочки, рекомендую просто отпадного Мага зовут Александра Вайбер, вотсап +380684827771. Она невероятно сильная! Я обращалась по вопросу восстановления отношений и лечения мамы. Помогла во всем! Очень приятная женщина! Знаю, что принимает и лично, но я живу далеко. И кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайта
  • 0

Интерьеры кирова
мишка 565

Цитата

Сообщение ирина савельева Пт май 17, 2019 22:26

Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98
  • 0

ирина савельева

Цитата

Сообщение Nastyushka Сб май 18, 2019 3:48

Я знаю очень хорошую гадалку, её зовут Александра. У меня были проблемы в бизнесе,мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке.Так же все что она мне нагадала было правдой.Это гадание мне помогло решить мои проблемы. Вот номер +380681259803
  • 0

Дизайн интерьеров
Nastyushka

Цитата

Сообщение Гость Сб май 18, 2019 10:20

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб май 18, 2019 12:18

Очень многим советую гадалку Нону. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер вайбер ватсап +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Надежда 888 Сб май 18, 2019 16:48

Найти настоящего мага очень сложно. Сейчас столько жуликов развелось, нацепят на себя балахоны, купят свечи в ikea и все, вот тебе маг. Потеряли остатки совести, набрались наглости, засоряют людям мозги и денежки гребут. Это я про тех, кто ведет личные приемы. Столько я разных салонов обошла, сколько на личных встречах побывала, а уж сколько я им денег отдала! Так уж грешным делом стала думать, что магии не существует. К счастью, нашла отзывы о Людмиле Соколовой, которая вернула мне веру в добро, магию и в то, что в этой жизни все возможно. Неоднократно обращаюсь к Людмиле Соколовой и всегда очень довольна результатом. Огромное ей человеческое спасибо! Почта ее sok0lova.lyudm@yandex.ru, вы в первое обращение сами почувствуете энергетическую связь с ней, описать это не получится. Попробуйте сами.
  • 0

Надежда 888

Цитата

Сообщение Алексей1506 Сб май 18, 2019 20:50

Был месяц назад на личном приеме вот у этой женщины +7-952-289-08-79. Прием длился около полутора часов, посмотрели все интересующие меня сферы, смотрела разными способами, не только на картах. На обряды не разводит, порчами не пугает. Объясняет понятно. Потом гадал дистанционно, так как это дешевле. Прислала видео, где объяснила все карты. Если возникнут вопросы, обращусь к ней еще.
  • 0

Интерьеры кирова
Алексей1506

Цитата

Сообщение Алиса К Сб май 18, 2019 23:56

Здравствуйте. Хочу сначала поплакаться. С мужем были натянутые отношения из-за свекрови. Она постоянно обижалась на меня, то я нитак посмотрю, то не спрошу как дела. Обижалась так сильно что потом надо просить у нее прощения. Было даже так что мой муж(ее сын) не захотел идти в магазин, и она случайно меня набрала, я услышала разговор как она говорит чтобы я пошла на..., хоть и идти не хотел ее сын. Живём в ее квартире, у нее много недвижимости, она постоянно поприкает нас, что мы говно и ничего не можем, особенно я. Я в декрете, но как ребёнку исполнился 1 год работаю дома. Муж работает но денег на ипотеку у нас нет... . Я уже устала от них, извиняюсь я, тк мужу плохо, он ходит расстроенный, короче даже если виновата не я извиняюсь всегда я. Недавно снова поссорились тк отец мужа при всех обозвал моего мужа и наорал на него, я налетела на него и тоже выругалась. Потом муж мне говорит извинись, меня не понимает что не я виновата. Я отвечала на ругань свекра, может я и перегнула но начал он. За 8 лет я устала, решила подавать на развод. Я прописана в однушке, но доли не имею, там живут еще сестра с дочкой, бабушка и мама. Его семья богатая, я боюсь что ребёнка отберут. Но и терпеть то все орут возле моего ребёнка (2года) тоже не могу. Потом одумалась, ведь всё равно люблю мужа и сын его любит, но его родители никогда нам продыху не дадут. Решилась на магию. Девушка в чате дала электронку бабушки Анисьи и сказала что та поможет, знает по опыту. Написала, рассказала проблему. Она провела четыре обряда. Теперь есть у нас семейное счастье, мир и покой в доме, хорошая работа и деньги на ипотеку, которую вчера одобрили. Я счастлива как уже давно не была. Хочу поделиться и с вами электронкой b.anisya@mail.ru
  • 0

Алиса К

Цитата

Сообщение Гость Вс май 19, 2019 0:35

Обращалась за услугами к гадалке Терезе очень вежливая вещунья. Помогла определить, что я в жизни делаю не так и вернула уверенность в завтрашнем дне. Записаться на прием можно на этот вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс май 19, 2019 1:42

Сильная гадалка Нелли.
Прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы.
Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты Viber +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Людмила ХХХ Вс май 19, 2019 10:56

Год назад я рассталась с мужчиной, которого очень люблю. Мы были вместе почти два года. За это время он стал для меня дорогим человеком, без которого я себя не представляла. Мы не виделись и не общались с ним полгода. Все это время я места себе не находила. В моих мыслях был только он. Я искала глазами его в прохожих и чувствовала, что скоро просто сойду с ума. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек, который мне поможет и поделилась адресом. Я в этот же день написала по этому адресу chufarova.lyubov@yandex.ru. Человека, а точнее женщину зовут Любовь Чуфарова, она провела ритуал и результат наступил через несколько дней, хотя наша ситуация, на мой взгляд, была безнадежная. Я очень благодарна Любови Чуфаровой за то, что восстановила наши отношения и этим самым, в прямом смысле этого слова спасла мне жизнь.
  • 0

Интерьеры кирова
Людмила ХХХ

Цитата

Сообщение Гость Вс май 19, 2019 14:39

Я тоже обращалась к потомственной ворожее по поводу венца. Женщина шик просто. У меня конечно еще жизнь в принципе впереди, но все подруги давно замуж выскочили, а я все в девках была.  Парень был тоже, встречались 9 лет, это же кошмар. Пошла к ворожее, через пол года замуж вышла, магия просто какая то. Не знаю как она это сделала,ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, колдун, магия, гадание, ведунья, волшебник, предсказатель, шаман, гадалка, астролог, маг, экстрасенс, целитель, колдунья, ясновидящая

Вернуться в Женские секреты