[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Вс фев 10, 2019 0:44

Никакне могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные дляменя личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Нона. Так что могу посоветовать ееуслуги. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Тегицелитель, колдун, ведун, колдунья, шаман, ясновидящая, экстрасенс, гадалка, волшебник, предсказатель, ведунья, маг, астролог, гадание, магия

Сообщение IrinaBorik Вс фев 10, 2019 3:12

Посещала гадалку на Позняках. гадает на колоде Таро кажется, на один вопрос очень долго и подробно разбирает и все очень подробно объясняет. Очень довольна ее разбором ситуации так как сама не могла разгрести весь «мусор». Ни разу не пожалела о походе к ней
Её номер +380979332042
  • 0

Дизайн интерьеров
IrinaBorik

Цитата

Сообщение нурсулу ш Вс фев 10, 2019 9:57

Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
  • 0

нурсулу ш

Цитата

Сообщение Владимир Иванович; Вс фев 10, 2019 11:15

С женой жили душа в душу. Ссор и скандалов почти не было, я исполнял роль примерного семьянина. По ее просьбе с друзьями не засиживался. За время брака нажили троих детей. Я думал, что это и есть тихое семейное счастье. Но не тут то было. О ее измене я узнал от посторонних людей и чуть с ума не сошел от горя. Она плакала, говорила что такого больше не повториться. Я простил ее, я жалел ее, поэтому и дал ей второй шанс, даже не ей, а детям. Потому как не хотел, чтобы их ростил чужой дядя. После этого я начал замечать в ней изменения: супруга стала какой - то холодной и отдаленной, улыбалась натянуто, что-то переживала в себе. На все мои вопросы отвечала, что все нормально. Я решил разобраться со всем этим и написал Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь Черноглазова согласилась мне помочь, предложила ритуалы. Я сказал, что согласен, так как сердце на тот момент рвалось на части. Любовь Черноглазова смогла мне помочь и сейчас с женой у нас все хорошо, как было раньше. Свою историю я хотел сохранить в тайне, а потом подумал, пусть лучше люди знают, что многие проблемы можно решить таким вот способом. Лично я в этом убедился.
  • 0

Дизайн интерьеров
Владимир Иванович;

Цитата

Сообщение Jkmuf Ifirbyf Вс фев 10, 2019 11:18

Я давно подозревала мужа в измене. То он долго задерживался на работе, то от него пахло женским парфюмом. Он всегда придумывал разные оправдания. Последней каплей было то, что он ушел в магазин в 21.00, а вернулся около 2-х ночи. Тут меня посетила мысль, что нужно сделать так, чтобы он меня никогда не забывал, чтобы любил только меня и хотел только меня, но сделать это можно только с помощью магии. Стала искать мага. Прошла я конечно многих, кто завтраками кормил, кто попросту блокировал после получения денег, но я не сдавалась и твердо шла к своей цели. Так я познакомилась с Людмилой, к которой обращалась на почту ljudmila.luda@yandex.ru. Именно она помогла в моей беде. Теперь муж любит только меня, а на измену он даже если и возникнет большое желание не способен. Я всем советую не терпеть измены и не жалеть никого, они же нас не жалеют.
  • 0

Jkmuf Ifirbyf

Цитата

Сообщение Inna_76 Вс фев 10, 2019 20:26

Я 4 года не могла забеременить, с мужем все больницы обошли, все обещали, тянули деньги, результата не было. Помогла Галина, молилась за меня. Я не знаю остался ли у нее номер, писала ей в Watsapp +79067379375
  • 0

Интерьеры кирова
Inna_76

Цитата

Сообщение Гость Вс фев 10, 2019 22:19

На форуме прочитала отзыв про Терезу . Почему-то именно к этому человеку прониклась, захотелось задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все, что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно Вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Дамир Вс фев 10, 2019 22:55

Я вообще в магию не верил, но произошла неприятная ситуация - поссорился с любимой девушкой и никак не мог помириться. Никакие известные мне способы не помогали. И я решил обратиться к магу. Первое обращение было неудачным, меня кинули на деньги, второе - аналогично. И тут абсолютно случайно наткнулся на сайт Любови Черноглазовой ( lubov-chernoglazova.ru). Спасибо ей огромное! Я очень рад, счастлив и у нас с любимой все хорошо. Все кто хочет настоящей помощи - пишите ей!
  • 0

Дизайн интерьеров
Дамир

Цитата

Сообщение Гость Вс фев 10, 2019 23:21

Обратилась к гадалке Нелле, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов 
буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, 
появились новые благонадежные клиенты. Нелли обладает действительно сильнейшей магией, 
она способно помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней.ее номер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение МарияВискер Вт фев 19, 2019 4:13

Для меня, степень профессионализма практика объясняется ритуаликой. Именно, когда срабатывает ритуал, я понимаю, что человек действительно МОЖЕТ. Я обращалась ко многим людям, но именно эти безуспешные поиски и потеря больших денег привели меня к колдуну, зовут его Хабиб 89645606210.Я Просто в восторге от Хабиба, он не только сильный практик, но и чертовски обворожительный и умный человек! Являюсь его постоянным клиентом уже как год. И уже как год он наставляет меня и помогает, будь то ритуал, консультация или простой человеческий совет)) Действие его работ ощущаются очень быстро, не перестаю удивляться каждый раз. Расклады кстати тоже в яблочко, хотя известно, что на 100% не стоит полагаться на них, и будущее варьируемо.
Этот человек мне сделал столько добра, что я давно уже перечислила его в разряд близких мне. Для меня лично это уже показатель! и к человеку реально хочется обращаться.
  • 0

Интерьеры кирова
МарияВискер

Цитата

Сообщение BiannaPp Вт фев 19, 2019 4:20

Привет, я хочу рассказать свою историю знакомства с Хабибом. Не так давно от меня ушел мой любимый молодой человек, мы с ним встречались 5 лет, я не особо переживала, стралась держать нос к верху и даже познакомилась с новым парнем. Думала забуду и начну все с начала, но не тут то было. Мне было хорошо первую неделю с новым парнем а потом я на него смотрела и понимала что я делаю, ведь он мне чужой человек и люблю я только одного в этой жизни человека. Я прекратила с ним общение и начала звонить своему любимому, дозвониться не смогла а когда встретила его, заревела но он не захотел меня слушать. В нашем расставании виновата я и понимаю это, но он не реагировал ни как. И вот после всяких попыток вернуть его мне становилось все хуже и хуже, моя жизнь превращалась в сущий ад. Я постоянно думала о нем и не находила себе места, я каждую ночь плака и понимала, какая же я дура. Начала искать нетрадиционные выходы из ситуации и решила вернуть его с помощью магии. Я обращалась к многим людям и ждала очень долго пока не поняла, что ничего не происходит и в последний раз решила позвонить Хабибу, очень много хороших отзывов о нем, он взялся за меня привезла все что требовалось от Андрюши, это мой любимый. И передала, ездила к нему и получала постоянное душевное удовлетворение и через 3 недели Андрюша пришел, я самая, самая счастливая на свете, больше я его ни кому не отдам. Так что если у вас похожая ситуации, обращайтесь к нему, очень хороший человек, всегда поможет и найдет выход.
  • 0

BiannaPp

Цитата

Сообщение ИринаИванова Вт фев 19, 2019 8:22

Обращалась 17 января к Анне Самаркиной за помощью после долгой, мучительной для меня и безуспешной работы с другим экспертом. Анна Самаркина разложила все по полочкам, все четко ответила без лишних слов, подтвердила, что ситуация моя действительно стоит на месте. Она рассказала всю правду о мыслях, чувствах моего мужа, действиях соперницы, что на данном этапе все затянуто и очень сложно. Она вселила в меня надежду, что все можно исправить. Мне после общения с Анной Самаркиной стало намного легче на душе. А я ведь была тогда в полном отчаянии! Хочу сказать спасибо Анне Самаркиной за грамотный подход к клиенту. Продолжу отзыв. В скором времени мы начали работать, конечно я и боялась и сомневалась. А зря. Через некоторое время у меня исчезла паника и чувство тревоги, на душе стало спокойнее. Анна Самаркина очень грамотно провела работу. Первоначальный результат очевиден. И в будущем успешном результате я теперь даже и не сомневаюсь! Мой любимый человек меняется на моих глазах в лучшую сторону. Наши отношения с супругом медленно, но верно восстанавливаются. Это действительно волшебство! Почта этой удивительной женщины - samarkina. ania-samarkina@yandex. ru
  • 0

Дизайн интерьеров
ИринаИванова

Цитата

Сообщение Andrei Андрей Вт фев 19, 2019 8:26

Хочу поведать свою историю. Все говорят, что изменчивые только мужья, а жены воспитывают детей и ждут мужей с работы. Но у меня получилось все наоборот. Прожили мы с женой два года и она забеременела. Я был рад, но супруга сделала аборт. Через пять месяцев снова беременность, на этот раз я ее уговорил оставить ребенка. У нас родилась прекрасная доченька. Жена после родов очень быстро вышла на работу, сказала, что карьера на первом месте, а я остался в декретном отпуске. Жена практически пропадала на работе, а потом еще хуже не пришла домой на ночь. Вскоре такое началось повторяться постоянно. И в один прекрасный или грустный день жена молча собрала вещи и ушла. До сих пор не пойму как она могла бросить дочку, как она смогла бросить меня? В порыве гнева и растерянности я обратился к Людмиле Мориц, к которой обращался еще до знакомства с женой. Людмила и в этот раз справилась, за что ей моя благодарность. Жена вернулась очень быстро и совершенно другим человеком. Она стала любящая жена и хорошая мать. Почта Людмилы Мориц ludmila. moritz@yandex. ru
  • 0

Andrei Андрей

Цитата

Сообщение Rita777 Вт фев 19, 2019 20:22

К Лене давно хожу, уже около года где-то. Мне нравится, как она гадает, да и по деньгам за её услуги нормально вполне, не то что некоторые, которые задирают цены, а толку — ноль. +380505007019
  • 0

Дизайн интерьеров
Rita777

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 19, 2019 22:15

Я была я у одной женщины, хорошая провидица, сильная. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней от знакомых хорошие отзывы, потому и сама решила обратится. Я работой осталась довольной. Вот её ватсап +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, колдун, ведун, колдунья, шаман, ясновидящая, экстрасенс, гадалка, волшебник, предсказатель, ведунья, маг, астролог, гадание, магия

Вернуться в Женские секреты