[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Иван П Вс июл 08, 2018 18:33

Пользовался услугами мага Лидия Одинцова odinczova.lidiya@inbox.ru остался доволен всё работает.
  • 0

Иван П

Цитата

Тегицелитель, гадалка, магия, астролог, экстрасенс, волшебник, шаман, ясновидящая, ведун, ведунья, маг, колдун, предсказатель, гадание, колдунья

Сообщение Гость Пн июл 09, 2018 17:32

Спасибо большое Нелли за помощь. Я очень благодарна за то, что в трудную минуту я обратилась именно к вам и узнала что такие люди существуют. Это не описать словами!!! Спасибо за помощь и добрые слова, за вашу чуткость и внимательность к моей проблеме. Буду обращаться к вам снова и снова!вайбер +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Нина Лисецкая Вт июл 10, 2018 2:26

Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Галина могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете
вот ее Viber +380932261977
  • 0

Нина Лисецкая

Цитата

Сообщение Настя Некрасова Вт июл 10, 2018 18:09

Есть одна женщина, тоже гадает на картах Таро. Я сначала не поверила. Думала, что все это надувательство, но рискнула, задала пару вопросов. Не на серьезные проблемы, а так по мелочи в основном. Все сбылось, если кто хочет попробовать вот ее номер +38068 125 9803. Удачи Девчонки)
  • 0

Дизайн интерьеров
Настя Некрасова

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 11, 2018 0:48

Хочу выразить свою благодарность Нелли. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ни чего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я ни сколько не пожалела что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом.Вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение КостяР Ср июл 11, 2018 2:26

Я хочу рассказать свой опыт обращения к гадалкам...я обращался из за приворота...на меня бывшая жена сделала приворот, в тот момент когда я встретил женщину и сильно полюбил. Мы начали жить вместе..все было прекрасно,но потом началась какая-то беда...я не мог ни с любимой женщиной быть...постоянно тянуло к бывшей жене, и с ней было невыносимо..как будто меня заставляют любить...потом я начал сильно болеть...дошло до того,что попал в реанимацию..еле откачали но здоровье лучше не стало...и вот любимая женщина наисала Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova (не понимаю как тут можно еще ссылку вставить) и она сказала что сильный приворот...и можно сказать спасла мне жизнь убрав всю эту гадость с меня.
  • 0

Дизайн интерьеров
КостяР

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 11, 2018 13:26

Спасибо огромное за развернутое раскрытие ситуации. Так же спасибо за правду) Пусть она не такая сладкая как хотелось бы. Было очень приятно общаться. Хочу еще добавить, что все очень точно сказано)вайбер 38050507019
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 11, 2018 13:34

Здравствуйте, форумчане. Полоса невезения постоянно преследовала меня. И я уже начала пугаться, что это такое происходит.  Так как невезения эти мне уже просто надоели. Так как хорошо, что я встретила Нелли. Она мне помогла снять все эти невезения и я стала жить.ее вайбер +79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Анатолий Иванович Светлов Ср июл 11, 2018 14:34

Надеюсь мой отзыв тут не затеряется, потому что хочу что бы у людей был настоящий шанс. С первых же дней стало ясно, что обманывать меня в этот раз не будут, хотя признаться честно, не верил до последнего. Меня, в общем то взрослого мужчину, бросившегося искать помощь в магии от безысходности - обманывали и обдирали как липку. Я уже практически перестал верить, но надежда еще жила, так как я знал, что сам не верну ее(пробовал уже и не раз), решил рискнуть в последний раз, выбирал уже более осмотрительно мага, в итоге понравился грамотный подход к проблеме от Любови Черноглазовой, все доходчиво и понятно, видно что мою ситуацию и правда разобрали, а не написали как обычно - прайс услуг. Я решил что это мне подходит и что я рискну в последний раз. Уже на следующий день и она и я были подготовлены к работе и начали ее. Это невозможно выразить словами, когда ты действительно начинаешь ощущать на себе воздействие магии, действительно понимаешь, что она есть, что это не выдумки, не очередное шарлатанство....! У нас все получилось, я благодарен ей и хотел бы оставить свой отзыв, мне не сложно, а кто то из вас сможет все таки сделать верный выбор и доверится ей. Ее адрес lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Анатолий Иванович Светлов

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 11, 2018 14:50

Всем приветики!!!
Желаю большого человеческого счастья и крепкого здоровья всем посетителям форума! А если что то пошло не так тогда вам точно дорога к гадалке. Порекомендую очень хорошую и сильную гадалку,которая всегда мне помогает в трудных ситуациях.Зовут Галина .Оставляю номер вайбер и ватсап +79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Анна Соколова Ср июл 11, 2018 20:50

Хочу выразить огромную благодарность, а также порекомендовать всем, кто ищет реального мага ведьму Валькирию! Она спасла меня и мою семью от беды которая настигла меня. Сейчас у меня все хорошо, любимый рядом, ведет себя очень хорошо, меня любит! Мой любимый стал лучше и по поведению и по отношению ко мне. Заказывала приворот, сработал в течении 8 дней и еще заказывала диагностику по фото, очень удивилась сколько на мне всего было, я это все ощущала в жизни. Диагностика сразу показала все мои слабые стороны как и наведенную на меня порчу. Валькирия все исправила, восстановила мою ауру, убрала родовую порчу и поставила защиту на 12 лет))) как положено магу. Всем людям совет, чувствуете что в вашей жизни происходит не так как надо, не откладывайте это на потом и будет у вас счастье! Еще раз Огромное спасибо ведьме Валькирии за ее доброту и чуткость к людским проблемам! Вот ее почта Valkciriya@yandex.ru
  • 0

Анна Соколова

Цитата

Сообщение Катюшя1976 Чт июл 12, 2018 10:37

Здравствуйте,форум!!Я живу со своим мужем и детьми десятый год.муж очень долгое время пил,забирал деньги и бил детей.жизнь превратилась в ад.после долгих поисков выхода из ситуации,моя подруга посоветовала мне знакомого мага который может помочь.и на мое удивление,он помог.через два месяца муж полностью бросил пить.теперь у него даже к алкоголю отвращение.
телефон этого мага +380932261977 Зовут Галина
  • 0

Дизайн интерьеров
Катюшя1976

Цитата

Сообщение Дмитрий Анатольевич Пт июл 13, 2018 3:18

Теперь я знаю разницу между настоящим Мастером и шарлатанам, мне была оказана действительная и сразу ощутимая помощь в тяжелейшей ситуации, когда не было ни сил, ни надежд, ни денег (друг привел меня к магу арабу зовут его Левент). Слава Богу есть еще настоящие целители и экстрасенсы на этом свете. Здоровья и счастья ему.Оставлю вам его данные 89055969856.
  • 0

Дмитрий Анатольевич

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 13, 2018 3:28

Галина, огромное вам спасибо за оказанное мне внимание, за вашу работу над моей ситуацией, очень многое из того о чем вы рассказывали, подтверждало, то что я чувствовала. Вы вселили надежду. общение с вами изменило мою жизнь. Вайбер ее и ватсап +79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Anna9045 Пт июл 13, 2018 3:28

Теперь я знаю разницу между настоящим Мастером и шарлатанам, мне была оказана действительная и сразу ощутимая помощь в тяжелейшей ситуации, когда не было ни сил, ни надежд, ни денег (друг привел меня к магу арабу зовут его Левент). Слава Богу есть еще настоящие целители и экстрасенсы на этом свете. Здоровья и счастья ему.Оставлю вам его данные 89055969856.
Я конечно согласна с вами, араб единственный человек который помог мне! Спас мою дочку. Моя дочка не могла по ночам спать. Уже 7 лет я ходила разным врачам но толку не было. Когда узнали араба то обратились к нему как последняя надежда. Уже прошло 3 месяца после его работы. Теперь моя дочка нормально спит и не каких кошмаров по ночам. Так что Левент дар от бога. Советую всем от души.
  • 0

Anna9045

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, гадалка, магия, астролог, экстрасенс, волшебник, шаман, ясновидящая, ведун, ведунья, маг, колдун, предсказатель, гадание, колдунья

Вернуться в Женские секреты