[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Анатолий Иванович Светлов Ср июл 11, 2018 14:34

Надеюсь мой отзыв тут не затеряется, потому что хочу что бы у людей был настоящий шанс. С первых же дней стало ясно, что обманывать меня в этот раз не будут, хотя признаться честно, не верил до последнего. Меня, в общем то взрослого мужчину, бросившегося искать помощь в магии от безысходности - обманывали и обдирали как липку. Я уже практически перестал верить, но надежда еще жила, так как я знал, что сам не верну ее(пробовал уже и не раз), решил рискнуть в последний раз, выбирал уже более осмотрительно мага, в итоге понравился грамотный подход к проблеме от Любови Черноглазовой, все доходчиво и понятно, видно что мою ситуацию и правда разобрали, а не написали как обычно - прайс услуг. Я решил что это мне подходит и что я рискну в последний раз. Уже на следующий день и она и я были подготовлены к работе и начали ее. Это невозможно выразить словами, когда ты действительно начинаешь ощущать на себе воздействие магии, действительно понимаешь, что она есть, что это не выдумки, не очередное шарлатанство....! У нас все получилось, я благодарен ей и хотел бы оставить свой отзыв, мне не сложно, а кто то из вас сможет все таки сделать верный выбор и доверится ей. Ее адрес lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Анатолий Иванович Светлов

Цитата

Тегиэкстрасенс, колдунья, колдун, астролог, шаман, ведун, предсказатель, маг, целитель, магия, ясновидящая, ведунья, волшебник, гадалка, гадание

Сообщение Гость Ср июл 11, 2018 14:50

Всем приветики!!!
Желаю большого человеческого счастья и крепкого здоровья всем посетителям форума! А если что то пошло не так тогда вам точно дорога к гадалке. Порекомендую очень хорошую и сильную гадалку,которая всегда мне помогает в трудных ситуациях.Зовут Галина .Оставляю номер вайбер и ватсап +79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Анна Соколова Ср июл 11, 2018 20:50

Хочу выразить огромную благодарность, а также порекомендовать всем, кто ищет реального мага ведьму Валькирию! Она спасла меня и мою семью от беды которая настигла меня. Сейчас у меня все хорошо, любимый рядом, ведет себя очень хорошо, меня любит! Мой любимый стал лучше и по поведению и по отношению ко мне. Заказывала приворот, сработал в течении 8 дней и еще заказывала диагностику по фото, очень удивилась сколько на мне всего было, я это все ощущала в жизни. Диагностика сразу показала все мои слабые стороны как и наведенную на меня порчу. Валькирия все исправила, восстановила мою ауру, убрала родовую порчу и поставила защиту на 12 лет))) как положено магу. Всем людям совет, чувствуете что в вашей жизни происходит не так как надо, не откладывайте это на потом и будет у вас счастье! Еще раз Огромное спасибо ведьме Валькирии за ее доброту и чуткость к людским проблемам! Вот ее почта Valkciriya@yandex.ru
  • 0

Анна Соколова

Цитата

Сообщение Катюшя1976 Чт июл 12, 2018 10:37

Здравствуйте,форум!!Я живу со своим мужем и детьми десятый год.муж очень долгое время пил,забирал деньги и бил детей.жизнь превратилась в ад.после долгих поисков выхода из ситуации,моя подруга посоветовала мне знакомого мага который может помочь.и на мое удивление,он помог.через два месяца муж полностью бросил пить.теперь у него даже к алкоголю отвращение.
телефон этого мага +380932261977 Зовут Галина
  • 0

Интерьеры кирова
Катюшя1976

Цитата

Сообщение Дмитрий Анатольевич Пт июл 13, 2018 3:18

Теперь я знаю разницу между настоящим Мастером и шарлатанам, мне была оказана действительная и сразу ощутимая помощь в тяжелейшей ситуации, когда не было ни сил, ни надежд, ни денег (друг привел меня к магу арабу зовут его Левент). Слава Богу есть еще настоящие целители и экстрасенсы на этом свете. Здоровья и счастья ему.Оставлю вам его данные 89055969856.
  • 0

Дмитрий Анатольевич

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 13, 2018 3:28

Галина, огромное вам спасибо за оказанное мне внимание, за вашу работу над моей ситуацией, очень многое из того о чем вы рассказывали, подтверждало, то что я чувствовала. Вы вселили надежду. общение с вами изменило мою жизнь. Вайбер ее и ватсап +79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Anna9045 Пт июл 13, 2018 3:28

Теперь я знаю разницу между настоящим Мастером и шарлатанам, мне была оказана действительная и сразу ощутимая помощь в тяжелейшей ситуации, когда не было ни сил, ни надежд, ни денег (друг привел меня к магу арабу зовут его Левент). Слава Богу есть еще настоящие целители и экстрасенсы на этом свете. Здоровья и счастья ему.Оставлю вам его данные 89055969856.
Я конечно согласна с вами, араб единственный человек который помог мне! Спас мою дочку. Моя дочка не могла по ночам спать. Уже 7 лет я ходила разным врачам но толку не было. Когда узнали араба то обратились к нему как последняя надежда. Уже прошло 3 месяца после его работы. Теперь моя дочка нормально спит и не каких кошмаров по ночам. Так что Левент дар от бога. Советую всем от души.
  • 0

Anna9045

Цитата

Сообщение O Dasaa Пт июл 13, 2018 3:30

Всем здравствуйте!Никогда бы не подумала,что со мной такое может произойти.Жизнь перевернулась с ног на голову и все произошло так неожиданно.Был у меня любимый ,наши чувства были взаимны,мы были счастливы,строили планы на будущее,но вдруг что-то произошло.Мой любимый пропал,перестал отвечать на мои звонки,избегал встреч со мной.Вскоре я узнала,что у него есть другая.У меня было два варианта,либо отпустить его,либо начать бороться за свое счастье.Я решила выбрать второй вариант.Моя подруга посоветовала мне обратиться к Арабу 89055969856.Когда-то он ей помог вернуть мужа.я решила и тоже обратилась к Левенту.Работа длилась около 26 дней (эти дни для меня были очень сложными). Теперь тфу тфу тфу... Всё хорошо он после работы приехал с огромным букетом цветов.Наши отношения возобновились,жизнь заиграла новыми красками,а через три месяца мы поженились.Сейчас у нас маленький ребенок,мы очень счастливы.Спасибо Левенту огромное за всё что он для нас сделал.
  • 0

Дизайн интерьеров
O Dasaa

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 13, 2018 3:54

Огромное спасибо за консультацию и ценные советы!!! очень точная диагностика не только проблем в отношениях, но и проблем со здоровьем! Спасибо Вам за терпение, теплое отношение и желание помочь! Желаю Вам здоровья и добра! Нона вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Сильная Женщина Пт июл 13, 2018 17:28

С рождением двоих детей, я стала неуверенным в себе человеком, стала замыкаться в себе, особо не с кем не общаюсь, мне тяжело заговорить даже с мамочками во дворе, комфортно только в своем мире в окружении мужа и детей! Но и поняла, что меня это угнетало, да и хочу чтобы дети видели уверенную в себе маму, а не "вафлю", которой я стала. Пыталась общаться с психологами, но они ничем не смогли помочь и с каждым походом к ним я понимала, что мне уже никто не поможет. Решение подсказал муж. Намекнул, что сможет помочь какая-нибудь бабушка. Начала искать в интернете на форумах и нашла Авдотью Никитичну (nikitichna58@mail.ru). Она довольно быстро подняла мою самооценку! Я благодаря ей даже закончила на отлично курсы шитья, курсы парикмахера и сейчас заканчиваю по маникюру, сдала на права! Я теперь не боюсь людей, могу смело знакомиться, предстать перед любой аудиторией без мокрых ладошек! Спасибо бабушке!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Сильная Женщина

Цитата

Сообщение Зинаида28 Пт июл 13, 2018 17:50

Долгих восемь лет у нас с мужем не получалось зачать ребенка.Поэтому, когда я забеременела, вся жизнь сфокусировалась на маленьком чуде в моем животе.На тридцатой неделе беременности начались проблемы: плохие анализы, на УЗИ сказали, что ребенок крупный и у него сильное обвитие пуповиной вокруг шейки, я поняла, что должна взять себя в руки и быть готовой к родам, как космонавт к полету в космос. Я-то взяла себя в руки, а муж не смог. Мало того, что его расстроили эти проблемы, так я ещё перестала уделять ему должного внимания. В итоге он нас бросил. Мне рожать, а я одна. Снова пришлось брать себя в руки. Родилась дочка, здоровенькая, красивенькая. Поздравила его смской, а он даже не ответил. Мне бы ребёночком заниматься, да не могу, комок всё время в горле. Свою историю никому не говорила, только соседка по палате рассказывала, что её подруга парня приворожила через Венеру Туманскую. Прям в роддоме нашла её по интернету, написала, поплакалась. Венера сказала, что за день-два ничего не получится, что нужно подождать пару недель. Я согласилась и немного успокоилась и смогла поспать. Забирали нас мои родители. Он, конечно, не приехал. Но я надеялась и ждала срока. И через 2 недели любимый пришёл с огромным пакетом памперсов и огромным медведем для доченьки! Если ваш муж оказался трусливее и сбежал от проблем, не обижайтесь на него. Напишите Венере на почту vtumanskaya@yandex.ru и вы решите вместе все проблемы!
  • 0

Зинаида28

Цитата

Сообщение NanaPolushvedkina Сб июл 14, 2018 2:48

Мне помогла Сандра. Несколько раз я обращалась к другим людям ,
но помощь получила и реально почувствовала только после нее.
Вот ее номер 068-125-98-03
  • 0

Дизайн интерьеров
NanaPolushvedkina

Цитата

Сообщение Ольга Трунина Сб июл 14, 2018 3:04

Добрый день. Я воспользовалась приворотом у Пелагеи. От меня ушел муж и я решила его вернуть, я искала того кто поможет мне приворожить мужа. Натыкалась на много всяких не очень хороших людей, на вымогателей, которые угрожали мне , что если я не заплачу деньги, то они моему мужу покажут переписку. Путем проб и ошибок я вышла на Пелагею. Муж ко мне вернулся спустя 3 недели, но начал проявлять активность и интерес ко мне уже в самом начале работы. Понравился подход Пелагеи к работе, очень подробно все разъясняет, все понятно и видно как будет вестись работа. Вот такой отзыв хочу оставить о ней, чтобы она могла еще кому нибудь помочь, да и ей что бы клиенты шли как благодарность от меня дополнительная в виде этого отзыва. Всем спасибо. Вот почта pelagea.mag@yandex.ru
  • 0

Ольга Трунина

Цитата

Сообщение Светка В Сб июл 14, 2018 11:50

Работала с Дариной Витальевной (+380663770030, почта d.vitalevna@mail.ru) Она такая бомбезная! мощная. Мне нужно было восстановить отношения с парнем, не общались до этого 8 месяцев. Представьте мое удивление, когда через 4 дня он просто ко мне заявился с извинениями. Круто, я очень довольна!
  • 0

Дизайн интерьеров
Светка В

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 14, 2018 13:28

Нона - потрясающий человек! Нона, я не знаю, как у вас это получается, но это впечатляет!!! Работаем с ней уже, по-моему, почти два года, всегда абсолютно точно видит, что происходит, где нужно подстраховаться, а где расслабиться! вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

экстрасенс, колдунья, колдун, астролог, шаман, ведун, предсказатель, маг, целитель, магия, ясновидящая, ведунья, волшебник, гадалка, гадание

Вернуться в Женские секреты