[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Свекровь - Дом и семья - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Свекровь

Модераторы: Corey, Дита

Re: Свекровь

Сообщение ПолиАнна Вт ноя 26, 2013 17:04

У моих знакомых муж если жене что-то покупает (шубу, цветы), сразу должен и маме такое же купить. В отпуск ездят втроем. Вот это действительно ужас!
*BOMB*
  • 0

ПолиАнна

Цитата

Тегисемья, свекровь, родственники

Сообщение Абаев Вт ноя 26, 2013 18:56

А вот подиж ты,я свою тёщу в гараже повесил.Дак выжила,и невзлюбила меня после этого. Вскоре подушкой душил ночью.Отлежалась,да ещё и с телевиденья вызвала и интервью давала,что НЛО в форточку проник и изнасиловал под одеялом. Объявила себя суррогатной матерью.Месяц с экрана нашего TV не сходила. В ванной её хотел расчленить,уже топор точил,а тут воду отключили.Не будешь же разделывать эту тушу без воды. Пообещал,что когда воду дадут, то когда она ляжет провод от своей электробритвы суну ей в ванну. С тех пор на кухне моется. Даже грибная шурпа из бледных поганок её не берёт. Поносу радуется. ри дня перед зеркалом вертелась на весах.Всё хвасталась,что похудела.Шубат пьёт днём и ночью,от всего её спасает шубат. От него её постоянно пучит,как верблюдицу.
  • 0

Дизайн интерьеров
Абаев

Цитата

Сообщение невестка Ср ноя 27, 2013 1:40

Я тоже мечтаю свою свекровку сжечь вместе с её домом. я сама дура.Вышла замуж за однокурсника.Его в село по распределению она устроила.К себе на родину.Ну я с ним и приехала,дура.Она садистка психическая.Меня царапает и плюётся.По ночам подслушивает под нашей дверью,подсматривает и курит при этом свой вонючий самосад.Вот и подыскиваю момент,выжидаю,когда уснёт вьюшку закрыть,чтоб угорела сволочь старая.Тогда и сожгу,чтобы следов не осталось.У-у-у-ууу мокрица,гнида деревенская.Ненавижу.Вот холода придут,печь станем топить и подпущу ей красного петуха!
  • 0

невестка

Цитата

Сообщение вятчанка-кировчанка Пт ноя 29, 2013 6:42

Мне к счастью,а может быть нет,не удалось пожить со свекровью.Мне хватило собственной мамочки, которая со свекровью прожила более 30 лет.Было всякое.Но только сейчас с возрастом понимаешь,что,если живешь вместе/да и отдельно от родителей/,нужно с вниманием и терпением относиться друг другу.Иначе это будет не жизнь,а мучение. И старые и малые должны это понимать.Какие бы не были закидоны у свекрови, нужно ее понять и дипломатично решать возникающие проблемы.Молодым нужно помнить,что и они когда-то в ближайшем или далеком будущем /если они матери/ сами будут тещами и,конечно,свекровками .И еще неизвестно,что у них будет со психикой в это время.Ну,а сыновья- это наше будущее,наша плоть и кровь.И хочется, чтобы все у них было хорошо. Правильно,что тут есть и страх, и доля ревности.Ведь растим мы сыновей/ большей частью/ не для себя,а для других женщин.И надеемся,что с этими женщинами сыновья проживут счастливо до конца жизни.Я тоже скоро стану свекровью.Надеюсь,что отношения со снохой будут нормальными.Хотя сын, есть сын.Мать будет всегда за сына.Даже,если, быть может, он в чем-то неправ или несправедлив даже по отношению к ней.
  • 0

Дизайн интерьеров
вятчанка-кировчанка

Цитата

Сообщение LukumaBee Ср дек 11, 2013 12:54

ПолиАнна писал(а):У моих знакомых муж если жене что-то покупает (шубу, цветы), сразу должен и маме такое же купить. В отпуск ездят втроем. Вот это действительно ужас!
*BOMB*

Так радуйтесь, что не у вас так! Какое дело до чужой семьи?
  • 0

LukumaBee

Цитата

Сообщение olethka Ср май 28, 2014 17:09

Со свекровью лучше жить отдельно, как и с тещей. У вас отдельная семья. Пусть он любит мать. Вы же тоже свою любите.
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Зоя Ср май 28, 2014 17:15

Конечно, лучше жить своей семьей, а к родителям ходить в гости. Лично моя свекровь - ангел. К нее трое детей - два сына и дочь. плюс уже трое внуков. Ей забот и так хватает. на меня уже времени не остается)) ура))
  • 0

Интерьеры кирова
Зоя

Цитата

Сообщение olethka Пт май 30, 2014 15:39

Рада за вас. Я сейчас уже со второй свекровью дело имею. Надеюсь, что повезет и с ней. На мою маму похожа.
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение fantom30 Пт сен 12, 2014 11:07

Хоть и тяжело с вами, с умными...

Мне кажется лучше умная,чем полная дура
  • 0

Дизайн интерьеров
fantom30

Цитата

Сообщение o.pasynkova Ср дек 24, 2014 18:38

Свекровь хорошая - залог крепкой семьи. Моя еще и спрашивает: как сын ее ко мне относится. Если что, так от обеих получит )))
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Гость Вс дек 28, 2014 15:32

O.Пассынкова резонёрша. Надоела с своими поучениями.Детский сад, понимаш.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Психотерапэвт Чт янв 01, 2015 10:12

Свекровь - это зеркало невысказанных желаний и обид сына.
Мать очень тонко чувствует места. в которых сын несчастлив.

Как ни крути, счастье в дом несёт женщина!

И в самых критических местах свекровь высказывает через
себя обиды и неудовольствие сына....
  • 0

Психотерапэвт

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

семья, свекровь, родственники

Вернуться в Дом и семья