[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
произошла авария: произвол служб? - Автомобили - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

произошла авария: произвол служб?

дороги, запчасти, ГИБДД и прочее

Re: произошла авария: произвол служб?

Сообщение Natali Пт фев 13, 2009 11:00

Волосатый Верзила писал(а):Подайте на меня в суд. Вам известны мои намерения и область трудовой деятельности...

Истец - Либерал, Ответчик - Волосатый верзила! (оборжаться)
:D :D :D :D
  • 0

В гостях сразу не уходят, так не принято. (С)
Natali
Старожил
Цитата

Тегипроисшествие, советы, жалобы

Сообщение Тёмная лошадка Пт фев 13, 2009 13:03

О подростке да, я сначала не знала его возраст, внешне он так на сопляка похож. Выяснилась, что ему 24 года. Я конечно моложе его немного, но за свои поступки сама отвечаю, а он в ГИБДД боится придти, сразу после аварии мамочке своей зонил в машине гаишников,совета спрашивал, как сделать так, чтобы его прав не лишили *PINK* .
По поводу подписи, которая протеворечит законодательству, мне помнится, что либерализм, это прежде всего свобода человека и свобода слова, которую выше Либерал защищал. Лично я за тоталитаризм однозначно, без излишеств конечно, таких как репрессии и расстрелы. По-моему, очевидно, до чего такая свобода в нашей стране довела. Кстати, коммендантский час для детей и подростков-первый шаг к тоталитаризму 8-)
  • 0

Тёмная лошадка
Горожанин
Цитата

Сообщение Букка Пт фев 13, 2009 13:23

А что он уже существует, комендантский час для детей и подростков?
  • 0

«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
Букка
Старожил
Цитата

Сообщение Сандро Пт фев 13, 2009 13:56

Преступник должен сидеть в тюрьме. Пьяный за рулём - преступник. Лично я стараюсь руководствоваться этими нормами. Недавно случай был: шёл субботним вечером по улице, рядом остановилась машина, водитель попросил сигарету, я подошёл - а он сидит только потому, что за руль держится. Попытался отговорить - не слушает, пьяный же. Уехал. Пока я соображал, что делать, он остановился подобрать "руку"(голосующих на тротуаре парня и девушку). Тут я к ним бегом, еле успел. Говорю: вы на него посмотрите, он же чуть жив! Они: ой! и слиняли, а я опять с ним. Выдернул ключи из замка, говорю: где живёшь, давай я тебя домой отвезу, машину поставлю. Не фига, ещё и быковать начал. Морду бить - уголовно наказуемо, как и то, что ключи отобрал. Надоело с идиотом возиться, отдал ключи и позвонил в ДПС. Голубя приняли как родного на следующем же перекрёстке. Вот, помог человеку с правами расстаться))) А нефиг пьяным за руль садиться. :twisted:
  • 0

Everybody lies
Сандро
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение кроха Пт фев 13, 2009 15:10

Букка писал(а):А что он уже существует, комендантский час для детей и подростков?

Действует в 15-ти регионах ( по Трудовому кодексу это период с 22.00 до 6.00) Штрафы за нарушение закона устанавливает регион.
  • 0

кроха
Почетный житель
Цитата

Сообщение Hиколай Пт фев 13, 2009 18:07

Тёмная лошадка писал(а): Лично я за тоталитаризм однозначно, без излишеств конечно, таких как репрессии и расстрелы.

Классный коктейль-тоталитаризм без излишеств.А эти сами "излишества"-их кто делает?Не сам ли тоталитаризм?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Тёмная лошадка Пт фев 13, 2009 22:49

Совершенно с Сандро согласна, пьяный водитель-преступник. А законопроект о комендантском часе одобрен, теперь регионы его принимают.
А излишества на мой взгляд связаны с личностью Сталина, сам режим тоталитаризма предполагает лишь жесткое регулярование и контроль со стороны государства. А Сталин так...вошел в роль так сказать, харизма.
  • 0

Тёмная лошадка
Горожанин
Цитата

Сообщение Daeron Сб фев 14, 2009 19:01

Либерал писал(а):Никто не отрицает его вину.
Понимаешь, взрослый человек в реальной жизни не всегда способен отвечать за свои действия, а что спрашивать с подростка?

Это интересно что же снимает вину с человека, позволяя не отвечать за свои поступки? Уж не та ли бредовая "причина" про которую ты уже писал? Он, видите ли, пьный был! Кого это должно волновать?! Полностью согласен с Сандро и его вольной интерпритацией тов. Жиглова. ПРЕСТУПНИК должен сидеть в тюрьме! На мой взгляд закон должен быть единым для всех: пьяных, трезвых, совершеннолетних, несовершеннолетних, вменяемых и невменяемых. А тот, кто пытается оправдать таких людей, по моему как минимум не слишком умен.
  • 0

Daeron
Старожил
Цитата

Сообщение Daeron Сб фев 14, 2009 19:03

Лошадка, я так понял, все пока по прежнему?
  • 0

Daeron
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Сб фев 14, 2009 19:05

Ну, всех в тюрьму, а дальше-то что?Легче станет?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Daeron Сб фев 14, 2009 19:22

Безопаснее, а не легче. Наказание за преступление должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫИ и таким, чтобы боялись. А у нас кроме разговоров о правах человека (читай, урода, нарушившего МОИ права) нихрена нет.
  • 0

Daeron
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Сб фев 14, 2009 19:28

А по-моему, это бесполезно.Это как сигареты, все знают, но мало, кто может бросить.
Самый лучший способ борьбы с преступлениями-это их профилактика
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Сб фев 14, 2009 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Daeron Сб фев 14, 2009 19:45

Говорить о вреде сигарет - это как раз профилактика. Про её целесообразность ты сам только что сказал. А вот если бы за курение в общественном месте отрезали, скажем уши, поверь мне, проблема была бы решена.
  • 0

Daeron
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Сб фев 14, 2009 19:53

А че?Давайте.Лучше нос, как при каком-то русском царе.
И что выйдет?
Полицейское общество.
Запуганный до смерти народ.
Метод кнута уже проходили в свое время России.
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Сб фев 14, 2009 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Daeron Сб фев 14, 2009 20:01

Ты помнишь, какой народ был при царе? Ну-ну...
Власть должна быть, закон должен быть, соблюдать правила будут только в одном случае: из страха наказания. Это очевидно.
  • 0

Последний раз редактировалось Daeron Сб фев 14, 2009 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Daeron
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

происшествие, советы, жалобы

Вернуться в Автомобили