[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Антирадары и тонировка - Автомобили - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Антирадары и тонировка

дороги, запчасти, ГИБДД и прочее

Антирадары и тонировка

Сообщение Мяу Сб июн 28, 2003 20:38

Проблема первая, они везде с радарами и штрафуют иногда, к сожалению ни у кого из знакомых нету антирадара, они действуют? Что купить?

Ну и сегодня меня про тонировку спросили, давно не спрашивали, неужели лобовое стекло должно быть не черным? У меня 70% по старым ГОСТам можно было. Я их вежливо послал, но может я не прав?
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Тегинарушения, авто, штрафы

Антирадары и тонировка

Сообщение IP Вт авг 05, 2003 10:46

Лучший антирадар, это моргающие фары встречных машин. Водители будте взаимно вежливы...:)
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение idler Вт авг 05, 2003 14:43

петрович!.. истину глаголешь :)... хотя меня раз словили под вечер... (ну не было встречных... и гаишников там отродясь не было)...

относительно тонировки... если в ГОСТ укладывается.. шли смело (особенно если у них прибора с собой нет)...а вообще-то и параметры госта можно игнорить... если на пленку есть сертификат (вопрос только что не дадут этот сертификат на пленку... если она в гост не укладывется... но прецеденты известны :)....
  • 0

idler
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (4)
Мои фотографии

Антирадары и тонировка

Сообщение Мяу Чт авг 07, 2003 16:10

Водители теперь несознательные и не мигают. Часто нарываюсь на них, иногда пролетаю мимо, иногда специально...

А на пропускание света ГОСТ ведь постоянно меняется на лобовые и на остальные стекла. Откуда мне знать как дела с этим сейчас обстоят? Если я их попрошу показать и доказать, они меня пошлют, протокол напишут, типа несогласен, там разберутся, а если они попросят мне доказать, что стекла мои в порядке, то мне то что делать? Да из-за 50 рублей не буду же я судиться , проще заплатить (потом, когда надо будет или когда инфляция стукнет). И еще прибор! Когда его нет, это понятно, идите отсюда, господа. А если он есть, как мне узнать имненно им они могут пользоваться, у них кажется какие-то сроки есть, или еще что-то...
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Мяу Чт авг 07, 2003 16:11

Водители теперь несознательные и не мигают. Часто нарываюсь на них, иногда пролетаю мимо, иногда специально...

А на пропускание света ГОСТ ведь постоянно меняется на лобовые и на остальные стекла. Откуда мне знать как дела с этим сейчас обстоят? Если я их попрошу показать и доказать, они меня пошлют, протокол напишут, типа несогласен, там разберутся, а если они попросят мне доказать, что стекла мои в порядке, то мне то что делать? Да из-за 50 рублей не буду же я судиться , проще заплатить (потом, когда надо будет или когда инфляция стукнет). И еще прибор! Когда его нет, это понятно, идите отсюда, господа. А если он есть, как мне узнать имненно им они могут пользоваться, у них кажется какие-то сроки есть, или еще что-то...
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Сообщение ard Сб авг 16, 2003 0:43

Пользователь IP писал:
> Лучший антирадар, это моргающие фары встречных машин. Водители будте взаимно вежливы...:)
< Сто пудов согласен ,это лучший радар, но не все это делают, я мигаю ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Димыч Вт авг 19, 2003 8:56

Пользователь ard писал:

> < Сто пудов согласен ,это лучший радар, но не все это делают, я мигаю ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Блин, я вот тоже мигаю... Но иногда не хочется, так как понимаешь, седня ты мигну кому-то, помог так сказать, а завтра этот гад тебя подрежет...
  • 0

Димыч
Коренной житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Мяу Вт авг 19, 2003 16:39

Подрежет, за то, что ты ему мигнул? :)
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Димыч Вт авг 19, 2003 17:35

:) неа, гад потому что....

Просто культура вождения в нашем городе отсутсвует напрочь... Не в одном городе столько "придурков" на дорогах не видел...
  • 0

Димыч
Коренной житель
Цитата

Сообщение ard Сб авг 23, 2003 0:19

Пользователь Димыч писал:
> Пользователь ard писал:
>
> > < Сто пудов согласен ,это лучший радар, но не все это делают, я мигаю ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
>
> Блин, я вот тоже мигаю... Но иногда не хочется, так как понимаешь, седня ты мигну кому-то, помог так сказать, а завтра этот гад тебя подрежет...
Я в таком случае , говорю ещё сегодня не кончилось ,а то что будет завтра ,то будет завтра .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение mishastik Вс авг 24, 2003 13:39

Дело, в том, что моргнув фарами, тоже как-то помогаешь гаишникам...
Встречные снизят скорость, а ведь это по большому то счёту и требуется... просто патруль срубит поменьше денег, но скоростной режим на участке, где они появляются соблюдается :)))
  • 0

не всё так плохо, как плохо всё, что не так..
mishastik
Коренной житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение ard Вс авг 24, 2003 22:13

А ты взгляни на проблему иначе ,кто то не потратит совсем не лишние деньги , с меня тут на днях за пересечение двойной осевой линии срубили 300 руб , но вопрос стоял о лишении прав , вот так , а друг заплатил 2500 за то что бы права выкупить, вот и подумай ,как оно дешевле , либо маякнуть дальним светом , либо кто то , а может даже и ты выложишь энную сумму .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение mishastik Пн авг 25, 2003 11:28

да не... я не призываю всех не моргать... это же дело простой так сказать солидарности :))
я наоборот грю, что это карошо... просто кто-то не срубит денег с водителей и всё %))

ну тока если как только встали, и ещё народ не успел среагировать... первые 2-3 человека могут попасться...
  • 0

не всё так плохо, как плохо всё, что не так..
mishastik
Коренной житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение ru Пн авг 25, 2003 13:03

Не знает народ у нас "Азбуки световой сигнализации" (ищите в инете). По моему, ее нужно в автошколах преподовать, на межгороде может даже от ДТП уберечь (а это не только деньги но и здоровье). Кстати на межгороде много кто пользуется, фуры хорошо понимают а в городе большинство напыщенные чайники. (Не про присутсвующих будет сказано)
  • 0

ru
Горожанин
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Димыч Вт авг 26, 2003 16:32

to ru
Согласен полностью. На незнакомой трассе очень помогают. Особенно ночью и в непогоду.
  • 0

Димыч
Коренной житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

нарушения, авто, штрафы

Вернуться в Автомобили