Помощь в сдаче экзамена в гаи

дороги, запчасти, ГИБДД и прочее

Помощь в сдаче экзамена в гаи

Сообщение karlo0o Чт июн 18, 2015 3:37

Здравствуйте, я предлагаю вам помочь со сдачей экзамена в гаи, а точнее вождение в городе .(ТОЛЬКО КАТЕГОРИЯ B)
В чем суть моей помощи:
Имея знакомого в госавтоиснпекции,человека ,проверенного мной и еще не одним десятком людей мы можем:
1.(только для экзамена по вождению )Договориться, попросить , или просто намекнуть принимающему инспектору о вас, о том что вы дальний знакомый/друг/родственник и.п , которому так срочно надо сдать экзамен и получить права , мол он уезжает отдыхать или еще какие то там неотложные дела.Именно таким образом сдал я , так же мои знакомые, т.к человек который будет договариваться , открытый парень, коллектив его принял ,да и за 13 лет службы стали ему друзьями , так что выполнить маленькую просьбу для него им не составит труда, вероятность сдачи 100 % примерное время езды в городе будет составлять минут 5-10 т.к результат уже предрешен.
2. Что мы можем сделать , это узнать какой инспектор у вас будет принимать, какие у него трюки для завала( кто не знал у каждого инспектора есть план по завалу сдающих на права), какой характер у него, что надо сделать что бы сразу же его расположить к себе , по какому маршруту он вас поведет(пройдетесь перед экзаменом посмотрите знаки , места для остановки ) , и где попросит остановиться, перед каждым разом инспектора это все обсуждают.

Условия работы с нами: 1. Не говорить об этом СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ, сказали , считайте ничего не выйдет .
2.Предоставить мне фотографию документов с автошколы в хорошем, читаемом качестве.
3.Не говорить , не спрашивать об этом инспектора.

Естественно, никто бесплатно это делать не будет цены за услуги :
УСЛУГА 1 - 5000 р. для экзамена по вождению( пришли, сдали устный экзамен, сдали автодром, формально сели к нашему "готовенькому инспектору "( ПРИ ИНСТРУКТОРЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИМ ОБ ЭТОМ , а так можете поболтать с инспектором :)
покатались 5-7 минут пытаясь не нарушать, ГОТОВО !

УСЛУГА 2- 2000 р. расскажу и покажу подробный план по расположению инспектора к вам , + информация данная заранее ,о том каков будет ваш маршрут, придаст вам уверенности и сократит шанс на нарушение правил дорожного движения .

УСЛУГУ БУДУ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПРИМЕРНО НЕДЕЛЮ , БОЛЬШЕ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
! ! ВСЕ ВОПРОСЫ НА ЕМАИЛ!! (aibrashkin@bk.ru)
ВСЕ СТРОГО АНОНИМНО ! КАК С ВАШЕЙ , ТАК И С МОЕЙ СТОРОНЫ !!!
  • 0

karlo0o

Цитата

Тегиправа, экзамены, автошколы, ГИБДД, ГАИ

Re: Помощь в сдаче экзамена в гаи

Сообщение Гость Ср июн 08, 2016 20:04

Скажите а вастонавить прова моете сколька стоит
  • 0

Гость

Цитата

Re: Помощь в сдаче экзамена в гаи

Сообщение karlo0o Вс дек 10, 2017 22:04

Здравствуйте, а можете ли помочь мне сдать город, остальное уже сдал, как с вами связаться?
  • 0

karlo0o

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

права, экзамены, автошколы, ГИБДД, ГАИ

Вернуться в Автомобили