[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Водительские права за 1-14 дней. - Автомобили - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Водительские права за 1-14 дней.

дороги, запчасти, ГИБДД и прочее

Сообщение Злодей Сидоров Сб мар 15, 2008 10:10

Волшебница писал(а):
разделочная доска писал(а):Слишком мрачно мыслите, Волшебница!
что же вы людей заранее хороните? не так уж плохо они ездят, к тому же если они боятся сидеть за рулем, то ездят, как правило, медленно и крайне аккуратно, так что... зацепить кого-нибудь, поцарапать бочину или разбить фонарь - они, конечно, могут (и регулярно делают), но летальный исход... Перебор

ну да иногда выезжают на встречку, а там... их 50 км/ч + 100 км/ч встречной машины и очень всякие последствия могут быть, таких историй я слышала массу (папа на скорой работает в бригаде реанимации)
а эта медлительность очень часто создает аварийные ситуации...
я не против новичков, но сть такая категория, которая не должна даже получать вод.удостоверение
Тут дело даже не в новичках. Надо приравнять вождение автомобиля к ношению оружия. И выдавать права только психически устойчивым, не склонным к агресси людям. А то насмотришься на дорогах идиотов...
  • 0

Злодей Сидоров

Цитата

Тегиавтошколы, авто

Re: Водительские права за 1-14 дней.

Сообщение мария кисельникова Сб мар 06, 2010 16:58

Саша хватит задавать тупые вопросы,иди кашку кушать!!!!!!!!!!!!!
  • 0

мария кисельникова

Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Сб мар 06, 2010 16:58

саша хлыбов писал(а):сколько стоит купить права?

Столько же, сколько и похороны. *DIEMAN* Это примерно одно и то же, только похороны чаще бывают чужие, к сожалению...
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение SeG@ Вс авг 01, 2010 21:59

ВСЕМ ПРИВЕТ МНЕ 23 Г С 19 ЛЕТ Я ЕЗЖУ БЕЗ ПРАВ УЖЕ УСТАЛ ПЛАТИТЬ ШТРАФЫ,А ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я УЧИЛСЯ В АВТОШКОЛЕ ВЯТГГУ ОТУЧИЛСЯ ,,ХОРОШО,, НО НЕ МОГУ СДАТЬ ПДД МОНДРАЖ НАЧИНАЕТСЯ САМ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ НО ПОСТОЯННО ЗАВАЛИВАЮ ЭКЗАМЕН.С АВТОДРОМОМ И ГОРОДОМ ПРОБЛЕМ НЕТ ВООБЩЕ.ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ МОЖЕТ ГДЕ И МОЖНО КУПИТЬ ПРАВА ...КТО МОЖЕЬ МНЕ ПОМОЧЬ ВОТ МОЙ КОНТАКТ 89091436175 СЕРГЕЙ............
  • 0

SeG@

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

автошколы, авто

Вернуться в Автомобили