[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
дорога Пермь - Киров - Автомобили - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

дорога Пермь - Киров

дороги, запчасти, ГИБДД и прочее

Re: дорога Пермь - Киров

Сообщение polok Вт авг 10, 2010 3:12

гг)
спасибо VVV
  • 0

polok

Цитата

ТегиКиров, Пермь

Сообщение Frider Ср авг 18, 2010 8:57

Подскажите, в каком сейчас состоянии дорога Игра-Кильмезь-Нема-Лебяжье?
  • 0

Frider

Цитата

Сообщение jtyghy Вс сен 26, 2010 13:07

Дорога, нормальная, почти всю сделали. Отец ездил недавно и сказал: надо еще поразмысить, где дорога лечше - в Кировской области или Пермском крае
  • 0

jtyghy

Цитата

Сообщение nastya_25 Пт сен 02, 2011 13:20

Не могу найти к кому относяться реквизиты по оплате штрафа в ГИБДД по Пермскому краю-ИНН5916006640,КПП594604064,БИК046772004,расчюсчет и какое отделение Банка?
  • 0

nastya_25

Цитата

Сообщение MIXA Чт апр 12, 2012 23:46

vvv-я с ним согласен. Летом пёр с Кудымкар-Карагай-Афанасьево(первая колонка от Карагая)))-Омутнинск-Холупицы-Слободской-Киров-дальше пёр-Йошкар-Ола(блииииииин какая красотища ппц, храмы,церкви я ночью проезжал всё светится- купола, кресты ммм)-Нижний и Москоуууууууууууууууууууууу жесть движуха, воздух(0),злость,негатив,чернь, и т.д и т.п)))))))))))))))))))))))))). Самое главное дорога норм, т.к из Москвы шёл через Казань ну знаете ли тоже не фонтан (тьфу) паромы,дороги тоже шальные, много ДПС и всего не нужного, расстояние, топливо, усталость, и т.д-ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО А? Ну решать и верить только ВАМ ........Я ЗА Киров И тоолько так. :!:
  • 0

MIXA

Цитата

Сообщение Luzin707 Ср июн 06, 2012 18:00

Ехал по по этой трассе в ночь с 5.06.-6.06.12г.на 14-ой, дорога как после бомбежки и землетресения вместе взя
тое. 500км. ехал 10 часов.
  • 0

Luzin707

Цитата

Re: дорога Казань - Киров- Казань

Сообщение просто шок Пн июн 25, 2012 15:33

Что хочу сказать, дорогами называть то, чего в Кировской области нет, вообще не хочется, но все же дороги. Зная дороги Вятскополянского района Кировской области, я понимала, что дороги ужасные, но что бы :shock: до такой степени, даже в мыслях не было. Ужасные дороги, указатели многие уже ржавые, краски там никакой. Видимо "уважаемый" всей областью господин губернатор или вообще не видит, или его возят на спец машинах, которые абосолютно не чувствуют то, что под колесами. Конечно дорога через малмыжский район в киров и обратно короче чем, через Марий Эл, но все же дороги по последней гораздо лучше. Поэтому вам решать, а машину мне жалко было.
  • 0

просто шок

Цитата

Сообщение Петрович2 Пн июл 16, 2012 15:04

Подскажите, пожалуйста, если я еду с Афанасьева в Пермь, мне нужно сначала доехать до Кудымкара, а потом по трассе до Перми или в Кудымкар не нужно, а будет просто съезд на дорогу Кудымкар-Пермь?
  • 0

Петрович2

Цитата

Сообщение lyubov Ср авг 08, 2012 22:56

Дорого Киров - Пермь - Киров

Четвертого августа поехали из Кирова в Пермь на машине.Киров-Белая Холуница-Омутнинск-Афанасьево-Сива-Карагай-Р242-Краснокамск-Пермь. Выехали в 6 утра, транспорта немного да и дорога относительно неплохая.126 и 129 км первые ямы. После Белой холуницы при обгоне нарвались на яму, думали, что там и останемся, но ничего - все обошлось, продолжили путь, но уже с осторожностью. 211 км - ремонтные работы, дорога неплохая, но ехали как на атракцмоне "русские горки", подбрасывает. 241 км - перед Сива попадаются вдруг ямы, заплаточный ремонт частями. После Карагая дорога как стиральная доска, бугор на бугре, но без ям. В районе реки Обва километра три попадются сплошные ямы и канавы, бугры. Около реки Сива попадаются ямы без всяких предупредительных знаков. еще чаще стоят предупреждающие знаки о неровной дорге, а на самом деле ямы уже отремонтированы. Обратныйй путь в киров был луше, так как за четыре дня достаточно много отремонтировли участков дороги. Ближе к Перми дорога хорошая, но не разгонишься, так как все время едешь в караване фур. По дороге в Пермь-Киров пристроились в хвост какой-то машине, которая ехала на приличной скорости и видимо водитель хрошо знает дорогу. Она как навигатор довезла нас до Кирова( на машине даже надпись была "Навигатор" гос номер A270ок 159 регион), спасибо Вам большое, навигатор.
  • 0

lyubov

Цитата

Срочно ищу посредника для выкупа товаров из зарубежных магаз

Сообщение Ahelena Чт мар 21, 2013 3:01

Добрый день!
Подскажите пожайлуста где найти адекватного посредника или контору для покупки товаров из Америки, Германии.
Интересуют магазины carters, chibo, ebay, amazon и другие.
Интересует выкуп одежды, взрослая и детская, обувь и иногда техники (наушники, планшеты, часы наручные, mp3 плееры айподы), я раньше покупала через посредника, но он к сожалению по семейным обстоятельствам не может больше этим заниматься (:

Может быть я бы и сама возможно этим занялась, но это вникать в Paypal, доставка и тд... для меня это сложно ))
Мне нужен выкуп за небольшой % т.к. я занимаюсь перепродажей, соответственно нет посредника нет работы (
Напишите пожайлуста здесь в теме или киньте в ЛС, буду очень благодарна
Заранее спасибо

P.S. упс.. извините если ошиблась разделом, я впервые на этом форуме не ругайте меня.
  • 0

Ahelena

Цитата

Сообщение Santorini Пт май 06, 2016 9:50

Ездили на первомай 2016 по маршруту Пермь - Афанасьево - Омутнинск - Слободской - Киров.
После Перми на трассе простояли в пробке 2,5 часа, за это время проехали 10 км. Оказалось что дальше на маленьком участке дорога "уплыла" и из-за этого пробка на 10 км. Дальше свернули в сторону Кирова, что могу сказать, там дорога кончилась совсем скорость движения 10-15 км/час Афанасьево - Омутнинск - Слободской это трэш, 4 грыжи, четыре Карл! Такого ужаса мы нигде не видели! От Перми до Кирова добирались 13 часов!!! Эти направления - позорище Кировской области и Пермского края. Позор господину Белых! В самом Кирове дорог тоже нет!
Вообще наш маршрут туда был Челябинск - Екб - Пермь - Киров, в обратную сторону из-за отвратных дорог вынуждены были ехать Киров - Казань - Уфа - Челябинск. Маршрут оказался на 430 км длиннее, но очень приятным, живописным. По Татарстану дороги вообще сказка, но радаров наставлено тьма-тьмущая. По остальным республикам и областям дороги хорошие, изредка попадаются не очень гладкие участки, но 80 км/час можно на них ехать. Вывод такой: объезжайте Кировскую область стороной, там нет хозяина! Кроме дороги Киров-Казань (и то наверно до следующего года). Пермские дороги тоже гамно.
  • 0

Santorini

Цитата

Где купить в Перми дверь?

Сообщение AlexanderLoodo Вт сен 26, 2017 9:07

Привет уважаемые!

Подскажите где купить двери в Перми?

Нашел группу Там ссылка на их сайт Перешел по ссылке- вроде все привлекательно
Вот ссылка <a href=vk com/club152036695>vk com/club152036695</a>

Вот ссылка
vk com/club152036695 vk com/club152036695

Я проживаю в Перми Ремонт короче затеял и отделку своей квартиры

И тут пошла заморочка, не знаю где купить входные и межкомнатные двери, и фурнитуру

Никто у них двери не заказывал?
Как у них происходит доставка и установка?

спасибо заранее, Александр
  • 0

AlexanderLoodo

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Киров, Пермь

Вернуться в Автомобили